Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#16822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и вечность, это с цифрами что-то не так, - запросто согласился Галло Неро.

Из подсобки раздалось довольное чавканье. Пират понёсся туда и вскоре оттуда же выскочил Наг Счастливчик и спрятался под диван.

- Картошку ворует, гад! И куда в него лезет? 

Пират поставил на разделочный стол корзину картошки.

- На праздник приготовил. Ну, в смысле, надо ещё приготовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

-  Я вот все удивляюсь, как он при такой массе  так быстро двигается.   Ирландец достал трубку набил табаком и закурил.    Выпуская кольца дыма.  

 

 

 

Кирион Ткач Тумана

 

Эльф  забыл, что надо надевать на праздник, поэтому пришел в праздничном одеянии светло- зеленого цвета, вышитые  листья.   Сколько зеленого  должно быть он не знал.

  Серебряный пояс охватывал тонкую талию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот Кирион уже готов отмечать, а я ещё свою косынку на зелёную не поменял. Может, в этом всё дело?

 

-  Я вот все удивляюсь, как он при такой массе  так быстро двигается.

- А он весь жир на бросок под диван расходует. Потом опять наедается. Ха-ха! Нет, кто бы объяснил этому свинокролику, что его место на сковороде? Не будь мне этот паразит привычен, как память о родном Тедасе, давно б его сожрал. Вот попугай - он человек. А этот - ничего не понимает.

Тем не менее, наг явно показывал, что понимает, поскольку из-под дивана даже носа не высунул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 Привет  Неро

- Все они понимают,  я тебе рассказывал, про Шару, в мыслях она называет меня маленьким братом. Теперь я все режу беру ей не нравиться, что некоторые из нас использует магию демонов.

 

Он прошел к стойки сел, аккуратно расправил складки  и только после этого попросил сделать кофе тавернщика

 

 

Джеймс

 

- Понимает  видишь сидит под диваном.  Как только услышал про сковороду, поздоровался с эльфом.   И продолжил курить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я тебе рассказывал, про Шару, в мыслях она называет меня маленьким братом.

- Ты хочешь сказать, что рысь считает тебя своим подопечным? Ха-ха! Забавно.

Они, звери, конечно что-то думают. Интересно, что про меня думает наг? Ничего хорошего, конечно.

 

Вот кофе, Кирион. Джеймс, а тебе хватит и пива? Что ж, расскажите, как оно, существование. У меня-то всё одинаково. Только и радости, что с вами потрепаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Шара не понимает , как можно жить без острых когтей и клыков, а еще мы очень ограниченны даже  эльфы

 

-  Я  не всегда знаю, что думает Шара - иногда она не пускает меня  в свои  мысли. Рысь спит около детской, охраняет близнецов лучше любого магического стража.

 

Спасибо я жду еще Лорда, может он поможет разобраться.

 

 

Джеймс

 

- Вот Рибо выражает, что думает, то на языке.  - За исключением поместья я тоже мало, где бываю.  Сказал он Неро, иногда кто- то прибывает новенький, вот японец охотник на неччисть,  так и сидит в своей комнате и что о делает смотрит  какие- то мультики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Был у нас на корабле кот. Не такой, какие в гости приходят, а настоящий. Так вот он тем, кого любил, таскал дохлых мышей. Как бы в подарок: кушай, бедняжка, ты сам себе поймать не можешь! Ха-ха!

Видно и рысь считает, что обязана тебя защищать, потому что ты сам не можешь.

 

...вот японец охотник на неччисть,  так и сидит в своей комнате и что о делает смотрит  какие- то мультики.

- Мне как-то показали мультики. Бред и мелькотня. Может, детишкам нравится? Погляди, может ваш японец сошёл с ума. Хотя, если ему приятно быть сумасшедшим, то почему бы нет?

 

 

Рибо. Попугай.

 

Вдруг запел песенку, в которой то и дело повторялось слово "Тоторо".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Шара помогает в  охоте, ей нравиться  это.  Преследование.  внезапная атака, иногда мы становимся одним целым, сказал   эльф, а иногда я смотрю ее глазами.

 

Дети ей нравиться иногда она за ними присматривает,  один   Тей куда- то уполз, так она его вернула, он даже не испугался, а Мей боится темноты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Крепкая дружба и взаимопонимание, во как! Мне люди часто говорили о подобной связи со своими верховыми лошадьми или собаками. Мол, всё понимает и думает вперёд меня. У меня в жизни не было животных, только на кораблях всякие попугаи, обезьяны, кошки да собаки - эти ловили крыс. С них всегда можно было потешаться. Но так, чтобы дружить... Ну да, Рибо, конечно. Хотя повторно встретились мы только здесь.

 

Вот я не помню, чтобы боялся темноты. А мои братья вечно ныли, когда в спальне гасили свет. Я им страшки рассказывал. Они пищали, жаловались своему отцу, а сами потом вновь просили рассказать. Говорят, многие дети боятся темноты. Не понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да близнецы он улыбнулся  вспоминая  своих детей.  Они еще совсем маленькие, часто требуют нас,  любят слушать сказки, вот сегодня пришлось рассказать три, прежде чем заснули


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сказки... - мечтательно вздохнул пират, отхлебнув пива. - Будь живы мои бабушка и дед, когда я был малой, может и я не стал пиратом. Они со мной возились, а вот мамке стало некогда, как одна осталась. Одна... как будто я не в счёт! А когда снова замуж вышла, так и вовсе некогда. Вот так и получаются пираты из хороших мальчиков.

Он подавился пивом и своей шутке посмеялся.

Но может быть это и не совсем шутка была.

 

Рибо. Попугай.

 

Запел колыбельную.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заткнись, птичка! Чего-чего, а этих глупостей мне уже сотни лет не надо!

Эх, Кирион! Повезло же твоим детям, что у них такой заботливый отец! 

Джеймс, а Джеймс? А у тебя-то дети есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- А я сирота как и Грег мой брат - близнец. Нас тетя  Молли  с воспитывала.  Бог им не дал  детей, а отец у меня аристократ, мать горничная, работала в поместье, умерла сразу после родов

- Не знаю сказал  он. Может и есть   где- то, вообще   вот так вот.

 

 

Кирион

 

-  Я не всегда с детьми могу посидеть сказал эльф.   Дети  большая редкость иногда у пар вообще нету сказал он.  Да  и живем мы долго, некоторые слишком поглощенны своими  изысканиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю сказал  он. Может и есть   где- то, вообще   вот так вот.

- Собраааат! - дружелюбно протянул Неро и потрепал Джеймса по плечу не думая, нравится ли ему такое обхождение.

 

Дети  большая редкость иногда у пар вообще нету...

- Хочешь сказать, что у вас, эльфов, дети являются каким-то иным способом? ну-ка, ну-ка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Собраааат! - дружелюбно протянул Неро и потрепал Джеймса по плечу не думая, нравится ли ему такое обхождение.

 

Он дружелюбно улыбнулся, свой все же парень  уже год, как мертвый, но все же.  - Я актер, а какие там дети, там гонка за ролью сказал он.

 

- Чтобы таверна еще   много лет процветала поднял  он бокал с пивом.

 

Кирион

 

Уши чуть  покраснели.  а Неро  можно потом, но тут его спас ирландец.  И  эльф тоже поднял кружку с пивом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Неро  можно потом, но тут его спас ирландец.

- Чтобы таверна еще   много лет процветала поднял  он бокал с пивом.

 

- Пусть процветает! - поддержал пират. Он уже позабыл, что задал эльфу не вполне приличный вопрос, хотя нет никакой уверенности, что не вспомнит такую интересность (ну да, в его-то мире эльфы размножались самым обыкновенным способом!)

 

Сейчас всем было уютно. Оставалось только мирно беседовать, потягивать пивко, пока не позеленело, и ждать объявления праздника.

 

 

* * *

 

Начало вечеринки будет объявлено примерно в обед по Москве. Опаздывать можно, конкурсы будут такие, что всё у всех получится.

До встречи под зелёным трилистником!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

И вот, как год назад, барная стойка "Перевала призраков" уставлена зелёным пивом

 

53be73c3e7406ef6e469e3698bd7f850.jpg

 

Отставной пират Галло Неро, в зелёной бандане, жарит свиные колбаски, а зелёный попугай Рибо жизнерадостно выкрикивает:

"Drowning the shamrock!"

А это значит - вечеринка дня св.Патрика, когда все бары в мире становятся ирландскими, открыта!

 

Приглашаются все гости (в чём-нибудь зелёном), к веселью, болтовне, приятному времяпровождению

и абсолютно добровольному участию в конкурсе

 

e21c5940daa6a7a182c3ddda6f54b759.jpg

 

Что значит: «Осушим трилистник!»

 

Для начала разогреемся. В своих сообщениях, с начала до окончания вечеринки, следует найти и выделить последовательно буквы слова ТРИЛИСТНИК. За каждый получаете один балл.

В одном посте можно осушить только один трилистник – а то упьётесь!

 

Вам предстоит ещё участие в увлекательном состязании  "Пьяный глаз - меткая рука!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16838 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Бирн Фицпатрик (штатный призрак Темного Замка)

Очутившись в помещении довольно просторном, чем привычная каморка в родном Замке Бирн стал оглядываться вокруг, пытаясь понять что же привлекло его неприкаянный дух именно в это место.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

http://www.youtube.com/watch?v=EZIRn6FqkwA

 

 

Таверна помогла  ему встречать   гостей песней, он по  прежнему был в  килте, плед  был сколот  трилистником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16840 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Бирн Фицпатрик (штатный призрак Темного Замка)

Услышав нечто знакомое, Фицпатрик успокоился, теперь он понял что именно привлекло его в эту таверну. Подойдя к барной стойке Бирн взял самую большую чашку и ничуть не смущаясь что периодически пиво просвечивало сквозь тело стал пить большими глотками.
  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16841 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У камина, свернувшись калачиком, проявилась странная спящая кошка - почему-то зеленая.

 

 

зелёный попугай Рибо жизнерадостно выкрикивает:
"Drowning the shamrock!"

 

Кошка открыла глаза,  не спеша, лениво потянулась и оглядела зал.  Желтые глаза, не мигая, уставились на Рибо.

- Мррр...  Красивая птичка.. Хорошая птичка.. Может, познакомимся?  

 

Своего имени кошка не помнила, как не знала, где она и зачем тут оказалась. Возможно, она была призраком? Или невероятной фантазией пьяного художника? Истории это не известно. Мы же будем звать ее Брыся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)