Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#41462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тем  более  я попробую с помощью силы   Шуршик мне будет   помогать разведывать вражеские   позиции  джедаии редко используют животных  Хотя  иногда некоторые мастера раньше  могли с помощью силы разговаривать с животными и приучать   их.  Рыцари на Сокоро  это умеют им приходиться  выживать в выженных пустошах  Там готовят джедаев для Внешнего  кольца   Рилот, Татуин. Набу  и другие планеты где  нет власти Республики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подвинул ближе икру, сметану и заварные яйца в топлёном масле, правильно рассудив, что на варенье эльф-убийца вряд ли западёт.

- Вот, ешь и наслаждайся. Блинов напёк - на всю ночь хватит.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Хотя  иногда некоторые мастера раньше  могли с помощью силы разговаривать с животными и приучать   их.

 

Увидев, что его кот исчез, проснувшись, вздохнул:

- Киви сейчас, конечно, пойдёт хулиганить, но мне лень просыпаться. Что, Риан? Зачем с помощью Силы? Шуршик и так всё хорошо поймёт. Пока Киви тут нет, дай, я его поглажу!

Потискав забавное животное, Гай его отпустил и радовался, как лот-кот забирается по одежде джедая, цепляя своими птичьими лапками. Потом поманил Риана ближе.

- Тут они водку пьют, давай с ними посидим, может чего-то путное услышим. А Гай пока ещё и Рыжего обнимет, он такой уютный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41464 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гаэнлор, что ж ты такого путнего услышать хочешь? Давай лучше за компанию еще блинчиков, - Ли, посмеиваясь, приобнял босмоджита, пододвинув ему ближе тарелку. - Неро, точно на всю ночь хватит? Давай, Гаэнлор, налетай... раз Киви сбежал.


  • Ewlar это нравится


#41465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Война закончиться  может  опять  будет  путешествовать   по  Галактике    они  этим жили   не может  она длиться вечно.  Девятнадцать лет уже  когда - нибудь  Империя Ситов опять уберется в Неизведанные  Регионы   Джедая  это полностью  устраивало    - Неро налей мне тоже водку 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Конечно, и водки налил, и разговор поддержал. Ему не слишком нравилось, что босмоджит ластится к Рыжему, слишком уж несерьёзно всё это смотрелось. Но главное, что блины оба уминали.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Давай лучше за компанию еще блинчиков

 

- Вкуснятина. Вон, даже наг высунулся из камина. А он не боится, что его там поджарят? Наг, ты не боишься? Это очень смелый наг. Ну, я не знаю, какое может рассказать такой могучий воин. Гай всем говорит про приключения на ледяной планете. Как мы там на санях катались. А ты катался на санях?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На грависанях  да   ледяные  планеты   красивые .  - Знаешь  у  кого - то была   доля  ирония  назвать   мерзлый   кусок  льда   горячей планетой.  Представляю  как космического  туриста  будет ждать разочарование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41468 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, как-то не приходилось, - Ли чуть улыбнулся. - Вон зато, Риан на санях катался.

 Эльф пригладил малость растрепанную гривку Гая.

 - Слушай и лопай. А то Галло Неро обидится и больше не даст блинов.



#41469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Космический турист должен прожект читать. Готовиться. Вот Гай готовился, поэтому и не замёрз. А как там весело! И страшно иногда, Риан, наверное, знает, раз катался. А ты, Ольвэ, катался тоже? У вас есть снег? А собакоты для упряжки?

 

- Нет, как-то не приходилось, - Ли чуть улыбнулся. - Вон зато, Риан на санях катался.

 

А, ну да, у тебя есть конь. Ты говорил. На коне ездить тоже классно. Наверное, поэтому мой кот и старается всё время устроится у меня на голове. Риан, готовься, Шуршик будет вить гнездо из твоих волос (лот-котёнок пока сидел смирно, но крепко запустил когти в ткань робы). Пожалуй правда, Гай ещё два блина скушает. Два влезут. Один  икрой, второй с маслицем.


Тем временем, эльфы ушли в свой мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Тоже взял блины, а вот  Шуршик объелся поэтому  когда  увидел нага лениво мякнул.  - Это у  тебя   гроффет   -у нас они до целой свиньи выраюстают,  правда есть декоративные породы, некоторые  молодые падаваны заводят зверушку  если мастера  им разрешают и те носятся по храму   в розовых бантиках, почему- то  их особенно любят девушки  заводить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай вспомнил бы названия, но Гай в школе давно учился, - босмоджит облизал пальцы и взял ещё блин. - Завтра буду толстый и не влезу в штаны. Придётся снова треники носить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, влезешь. Они же на тебе болтались. Что, Риан, гоффер? Это наг! У него вон губа какая нюхательная. И он больше не вырастет, он взрослый. Выпустил бы его опять, но он к людям привык, пропадёт на свободе. Видишь, не всем нужна свобода. Так что сегодня за неё не пьём, пьём за охоту, во.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  он пропадет   видишь  он даже лот - кота  не  боится, а  уж мою наставницу торгуту и  подавно, он  помнил как мастер учила его охотиться та своими  клыками легко  прокусывала  какое= то мелкое  травоядное    Торгуты были охотники и привыкли делить   добычу  поровну, как и обязанности  Риану пришлось еещ научиться готовить дичь, ставить силки  и прочие  работы по обустройству  лагеря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он боится, просто он жадный, вот и вылез. Нет, я не отпущу его, пусть тут живёт, у него время обычное, как в собственном мире. А вот попугай у меня безвременный. Сколько захочет, столько будет тут, в таверне. Он даже в окна вылетает и возвращается. А вам вот не советую.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ладно, не будем, - пообещал Гай, он завернул руки салфеткой, чтобы никого не вымазать, плечом потёрся о Рыжего эльфа, выражая ему признательность за работу верным другом, почесал ногой нага под столом, а лот-кота чмокнул прямо в плоский нос. - Пока всем, пойду, сон досмотрю.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Доктор  Стефан  Стивен  Эйдж

 

Он  скучал по  Иви  сам он учился  магии, но его ждало  еще  долгих  семь лет тренировки  тела и духа   Магия  это не просто размахивания руками и прочтение  латинских  глаголов. Нет маг  должен видеть  весь  узор  гобелена и чувствовать  нити узоры, как хорошая кружевница  он должен уметь сплетать  их


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41475 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Волшебница Иви

(погостившая в скучном мире будучи там Дафной и вернувшаяся обратно в свой мир. В Таверне гостем и проездом.)

Путешествия по мирам не проходят бесследно. Когда Иви наскучило быть Дафной, она вернулась обратно в Тамриэль в тот же день и в тот же час, когда покинула его. Ордену псиджиков волшебница показалась уж слишком любознательной и необузданной, посему они её вежливо попросили покинуть их убежище вне времени и пространства и вернуться обратно в Коллегию Винтерхольда. Что же, после ухода Рагны, место Главы Гильдии переняла Иви и теперь ничего не имела против опять вернуться на этот пост. Казалось, что никто и не заметил отсутствия волшебницы и изменения, произошедшие с ней. Впрочем, для остальных ведь Иви и не исчезала. А то, что её внешность как-то немного изменилась, никого не удивляло. Мало ли решила омолодиться? А что волосы вроде раньше другого цвета были, так то тоже у волшебников дело такое, что каждый день что-то новое можно ждать ведь! Главное, девушка всё ещё была узнаваема.

 

- Привет! - войдя в таверну, волшебница сразу заметила старого знакомого. - Давно не виделись, докток Стефан! Как продвигается твоё обучение магии?

 

 

 

 

 


  • Ewlar это нравится

#41476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Привет  он  улыбнулся  ей  и улыбнулся  вульгарная  магия конечно  проще, но она вызвает  резонанс  в моем  мире иногда можно спровоцировать катастрофу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41477 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Я и забыла, что у вас такие забавные названия для видов магии, - засмеялась она и радостно заметила, что  попала в таверну вместе со своей любимой сумкой, полной книг. - Погоди, попробую найти, что ты мне рассказывал про узоры и магию! - достав несколько потёртых записных книг, Иви задумчиво почесала бровь и развела руками. - А что-то много накопилось ведь записей! Давно я не перечитывала и ничего нового не записывала, - она вздохнула и убрала книги обратно в сумку, оставив лишь одну, лишь на половину заполненную. - Покажи что-нибудь? - попросила она Стефана.



#41478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан 

 

- Как  же  я рад  твоему возращению  он взял растение и  состарил  его, а потом  обернул время спять  и  ветка покрылась  почками и листья на ветке  еще  не распустилась.  Не так впечатляет, как наверное твоя  магия, пока такое  у меня получается  лишь в теории и в таверне.  Маг  рассказал, что живет  в скоромной келье  на полу только матрас  и везде книги. После  уроков и тренировок  он просто падает на него и засыпает  больше  пока ему ничего не положено


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41479 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Почему же, впечатляет. Даже очень! Ничего, раз получается во сне, получится и наяву. А я немного пожила в мире, где нет магии, так теперь любая магия кажется чем-то особенным. О, смотри, покажу тебе мой последний фокус, - волшебница засмеялась и стала будто бы вся изо льда, а потом словно рассыпалась снежным вихрем, и вместо девушки перед Стефаном уже находилась Жар-Птица.

Сперва то была настоящая птица со сверкающим оперением, потом она стала той девушкой, которая появилась на Новогодней Вечеринке, а после иллюзия спала и перед мужчиной вновь стояла улыбающаяся Иви.

- Это искусство перевоплощения, научилась у псиджиков. Мне очень понравилось у них учиться. Столько разной магии. Вот это тоже интересно, - Иви протянула руку и дотронулась кончиками пальцев до лба Стефана.

Теперь он мог увидеть, словно в фильме, кадры из вечеринки Мулен Руж, а потом и как гости Таверны находили и распаковывали свои подарки под Новый Год.

- Очень интересная возможность делиться воспоминаниями, да?


  • Ewlar это нравится

#41480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Впечатляет  скажи мне года  три назад  про магию,то  я бы покрутил  бы пальцем  у виска. Дело в том. что часть  людей просто договорилась, что ее нет поэтому  сама реальность сопротивляется  из -за веры  людей, что нет магов и колдунов. ну если только в газете  Вампиры хотя бы  остались в городских ужастиках, поэтому они  могут при людях использовать дисциплины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41481 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Ох, про вампиров напомнил! - волшебница стукнула себя пол лбу. - Я совсем забыла, что у нас с ними проблема... - быстро что-то записав в книге, Иви хмыкнула. - Вот не думала, что опять придётся заниматься всей этой ерундой. Но, кому-то надо следить за порядком в Гильдии и направлять учеников. К нам часто приходят люди из соседних деревень и жалуются то на колдунов, то на вампиров, то еще на кого-нибудь. Рагна всем помогла быстро, часто сама участвуя во всем. А я так не могу. Пытаюсь найти кто может помочь. Вот только с некромантами разобрались, а теперь и вампиры опять подоспели. Стефан, а у вас есть некроманты? Способные оживлять людей для своих целей?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)