Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#42382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не знаю, но его плен не сломал   не думаю, что я мог бы спокойно перенести  заключение Риан попытался  бы прогрызть или сломать  бы прутья, а ен спокойно  бы сидеть   Риан конечно  знал, что нельзя выходить из себя и Уилл   был именно таким стабилизатором   своего друга, он мог  утихморить    горячего киффара  и не пасть  те  не сделать  первые шаги  во тьму


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Согласен с тобой, надо выбираться. Особенно если силы в себе чувствуешь. Меня ловили так - в заложники. Я не сдавался, пока мог. Сначала пару раз пытался улизнуть, потом пуговицу откусил и плюнул, чтобы след оставить. Правда, Ворон что-то заметил, отколотил меня. Пришлось идти, не дёргаться, а то бы он мне что-нибудь сломал. Тогда пойди сбеги... Потом меня заперли в клетке, а в других клетках были звери. Ужасные.

Эллеана передёрнуло.

 

- И представляешь, я потыкался - не могу клетку вскрыть никак. Стражников обмануть пытался, Ворону Безликому угрожать, всяко пытался... Страшно было. Но особенно страшно, когда приволок этот гуманоид тушу коня, стал топором разделывать, а я гляжу - это наш конь Шико... отец ездил на нём. Я чуть с ума не сошёл, думал, может быть отца убили. Но этот великан коня на части разрубил, стал зверям в клетки раздавать. Я говорю, дай мне копыто. Он дал. Когда ушёл, я стал этим копытом с подковой отбивать замок. Уже почти отбил, но снова не успел. И всё-таки отец пришёл за мной.

 

Воспоминания ожили и Эллеан крепко обнял Риана, прижимаясь к нему, старшему, как будто прячась от пугающих когда-то образов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай обнял  парня и погладил по по спине словно пытаясь защитить, и немного добавил эмпатии.  Риан обладал той спокойной уверенностью,  который  наделе  те кто по природе своей силен, плечист  и крепко стоит  на  земле  - Я не понимаю, как можно похищать  или убивать женщин и детей и при этом считать себя мужчиной, по мне тот  кто это делает не достоин собственного  меча


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, что его папаши здесь нет. Он бы объяснил, пожалуй, какими методами пользуется Мафия. И Вороны. И вообще, Риан, прекратил бы ты его тискать. Я всё понимаю, дружба дружбой, но зуб даю, Зеврану это тоже не понравится.

 

Эллеан

 

Поднял голову.

- Ты что, боишься моего отца? Даже ты - призрак?

На этот выпад Галло Неро фыркнул и ушёл на кухню. Эллеан засмеялся.

- Кажется, он подумал про нас лишнее. Но ты сам-то не думай, ты мне как брат. Спасибо за поддержку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не о  чем таком  не думал  и  все  эти фанфики пишут   не знаю кто.   Риан вспыхнул вспоминая некоторые  сцены,  ему вообще  казались однополые отношения чем- то неестественным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ну их - всех вокруг. Не обращай внимания. Мне всегда нравилось обняться с кем-нибудь хорошим, почему нет? Это приятно и тепло, это душевно так. А Галло Неро навидался всякого, вот и придумывает себе невесть что. Риан, а давай заведём тебе домашнее животное! Такое, чтобы ты его в походы брал, оно сидело у тебя за пазухой, а если ты погибнешь, чтобы оно не пропало. Ну, вроде белки или крысы. Помнится, ты рассказывал о каких-то смешных зверушках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня есть  лот  - кот  правда  он  больше в Храме детишек радует, вот я тоже говорю  обниматься  хорошо   Ему нравилась спальня клана, после отбоя они могли поговорить и немного покидаться подушками, правда  воспитатель быстро  это прекращал. но не мешал детям  общаться, тем более дети зали что встанут рано   и поэтому надо все же засыпать 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Высказал надежду, что лот-кота когда-нибудь увидит. Также вспомнил Гая, у которого вечно котик на шее сидел или на голове. Вспомнил старую кошку Пушинку, которая теперь почти всё время спит и снова вернулся памятью к ушедшим питомцам. Некоторые мысли он облекал в слова, стараясь не грустить и не наводить печаль на Риана, которому и так приходилось несладко в его непростом и благородном труде.

 

Кхадири

 

Некая леди-фуррь, тем временем, протанцевала мимо барной стойки с наушниками на голове, поэтому она пока никого не замечала.

 

 

Она так-то была почти как человек, но её белая кожа, на некоторых участках тела, внезапно покрывалась такой же белой шерстью, также у неё был кошачий хвост и треугольные уши, поднятые над синей причёской. Лицо её представляло собой довольно гармоничное сочетание звериных и антропоморфных черт.

 

 

Эллеан

 

- Она что, появилась потому, что мы заговорили о котятах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ой, какая  красивая сказал Риан  засматриваясь на девушку подтверждая  свою нормальную ориентацию Он  вспомнил про лот - кота и тот появился  в таверне зевая, котенок немного подрос, но был таким же ласковым и игривым


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Она красивая или это? - переспросил Эллеан, с удовольствием играя с лот-котом и искоса поглядывая на удивительную девушку. Для Риана столь экзотическая внешность, конечно, не казалась необычной, а вот Эллеан не обратил на леди должного внимания именно по причине её "звероподобности". Он даже малость испугался и стал делать вид, что не смотрит на неё.

 

Кхадири

 

Наконец, заметила, что она не одна. Сняла наушники и выключила музыку.

- Ой, кажется, это уже не тот бар... Надо же... киффариец и альтмер. Как мило. Позвольте, я присяду с вами. Это у вас туки-туки? - девица протянула руку, практически не похожую на лапу, если не считать бархатистой шерсти на тыльной стороне кисти. Со знанием дела, она сначала дала животному понюхать пальцы, потом почесала его щёчку, добиваясь, чтобы он потёрся сам, и только после этого погладила.

- Ничего, что я не сдержалась? Люблю животных. У меня дома пять спортивных котохаски. Это порода собакотов, знаете? - кажется, девушка была немного навеселе, поэтому говорила так запросто.

- Это твой, да? - спросила она Риана. - Киффарийцы такие гордые, могут и обидеться. А зачем ты нанёс раскраску предков, у вас тусовка? А ты очень похож на альтмера, только уж извини, ростом не вышел. Может быть, ты ещё ребёнок? - кошколеди склонила голову набок и пригляделась. - Да, наверное ребёнок, у тебя нет усов и бороды. Нельзя детей в такие клубы приводить. Да ладно, я вас не выдам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это  татуировка  сказал Риан  немногие  киффары что учились в Ордене  все же  знали, что Эбер полукровка ибо такого клана не было.  Это  была фаилия его отца с Альдеаарана   Шуршик впрочем   ластился  к   девушке,ну Риан  улыбался    ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Кхадири

 

Пришла в восторг.

- Ты правда сделал татуировку? Как смело! Конечно, не настолько смело, как покрасить волосы, - она хихикнула, стесняясь, и подтянула сползшай гольф.

- Вы тут сидели мирно разговаривали, а я вмешалась. Но я ненадолго. Мне просто стало как-то грустновато, вот я и решила пойти в клуб. Мои собакотики обидятся, конечно, если от меня будет пахнуть алкоголем. Тут есть официант или андроид? Эй, - она подняла руку вверх и пощёлкала пальцами. - Подай стаканчик антипохмелина.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока не стал говорить леди-кошке, куда она попала, но уже догадался, кто она. Он подал коктейль с лаймом и янтарной кислотой, как научили его делать космические приключенцы.

- И вы хотите? - апросил он Риана и Эллеана. - Это безвредный напиток и довольно приятный. А тем, кто перебрал, позволяет скорее протрезветь. Что, вы опять лягушачьего кота притащили? Ладно, схожу за рыбой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Не  какой  он не легушачий сказал джедай  и детишкам нравиться  только они его совсем умаяли   сказал  Риан  беря  его на коленки.  Котик широко улыбнулся  и  развалился дав  почесать  себе пузико 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс размороженного снетка и угостил лот-кота.

- А вы видели чистокровного кота? - подозрительно поинтересовался он у кхадири. - И может быть, его зовут Киви?

 

Кхадири.

 

Так и подпрыгнула.

- Я специально своего имени тут не называю, чтобы не начали просить автографы, а оказывается, тут знают Киви? И его хозяина? Нас видели вместе на маршруте и уже напридумывали неизвестно чего? Да, это я выиграла Ледяной кубок памяти Кзара. Что, не похожа без своей шубы и собакотов?

Кошколеди стукнула стаканом по столу и проснулась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

Стал догадываться, и понял, что вдова уже занята,  ну  у него была шальная мысль, а что если во  сне  то не считается, конечно он  думал только о поцелуях  и  не о чем больше  тем более  печальная романтическая история, не давала рыцарю  изваляться в грязи  со случайными  журналистками  или еще    что - то подобное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я догадался. Это Сида Кзар, про которую Хвостатый нам уши прожужжал. Даже не успел я с ней толком познакомиться и про таверну рассказать. Но раз она тут появилась, наверняка снова появится. Интересная дамочка, Риан, не находишь?

Очевидно, пират уловил смущёние юноши, рядом с которым только что уселась смело одетая представительница женского пола.

 

Эллеан

 

- Галло Неро, ты что? Она же - кошка! Как можно пялиться на кошку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Ну вот откуда  у тебя  такие  кесеноофбные мысли  у нас  есть парни у которых рожки  растут  на голове и это не  самая экзотичная   раса  Так что  это нормально


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет-нет. Одно дело просто сидеть рядом и разговаривать, другое - испытывать какие-то... симпатии. У нас тоже бывают люди с рожками - косситы. Правда, я видел их всего лишь пару раз в порту, да на картинках, может они и разумные, но это слишком... не то. Знаешь, я даже на людских девиц не западаю, мне эльфийки нравятся. А тут - наполовину кошка. Нет, я не против с ней поговорить, вот, как с твоей наставницей. Но эстетических эмоций не испытываю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не  они разные и у них не такие  рога  бывают  иногда совсем мелкие рожки   Он показал  портрет   мастера  Сатель   Шан его убили на  Корибанн  в первый час вторжения он пожертвовал  жизнью ради своей ученицы,а есть конечно краснокожие

 

1444428669175258089.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну да, я понимаю. Много разных рас. Унас, вроде, только четыре. Но многие ведьм тоже выделяют в отдельную расу, хотя как по мне, они обычные люди, только маги. Люди тоже бывают с разным цветом кожи, вот, как Неро. В Ривейне смуглые такие, в Ферелдене бледные. Эльфы не так сильно отличаются, но тоже темноватые бывают. Вот, парень у нас жил, помощник мастера Алторе, он был тёмный, почти как Неро. (Эллеан пока не знал, что подмастерье предал Гильдмастера и был убит). Но это ведь только цвет кожи, как и цвет волос или глаз. Он не делает представителем другой расы. Но хвост и рожки, по-моему, делают.

Эльф ещё некоторое время смотрел на изображение мастера Сатель Шан и рассуждал:

- Это же у него татуировки, а не от природы? Ну, так... рожки вместо волос. В принципе, если он больше ничем от нас не отличается, то и фиг с ним. Но, Риан, шерсть и хвост! Уши котиные! Губа у неё надвое разделена и усики торчат! Нет, может Гаю это в самый раз, но я такой красоткой любоваться не могу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Bing (2)