Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#43222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Темная сторона начинает  управлять они думают, что управляют ей, но та толкает  их все дальше и дальше - Улик убил в гневе собственного брата и его охватило раскаяние. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет, я никогда не испытывал такого гнева, который не мог контролировать, подвергая опасности своих. Ужасная история. Знать о гибели своих близких тяжело, видеть её намного тяжелее, но погубить самому - это невыносимо.

Очевидно, в этот момент, Эвлар вспомнил Тамлена - своего друга, поражённого скверной. А Зевран вспомнил без вины загубленную Рину и Тамлена, который тогда его предал, а после попытался всё-таки вернуть.

 

Зевран

 

- Да, это так. Это ужасно. Но у нас праздник, мы должны подумать о прекрасном. Давай, рассказывай нам о прекрасном. Я весь внимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Темный  джедай  иногда опаснее обученного сита- Я все время был на войне рассказывать, скорее забыть  хочется   иногда  кажется что  часть меня умирает  там, а под конец  останется  лишь оболочка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Давай сейчас не будем о войне. Это плохая штука, очень плохая. Даже я, Ворон, который часто видел смерть, не захотел бы вновь попасть на настоящую войну. Риан, дружище, знаю, что ты не боишься этих опасностей, но всё-таки пусть они обойдут тебя стороной. Выпьем за твоё везение. Право, мне будет жаль, если... Нет, не будем. Давайте резать торт.

 

Эвлар промолчал: война в его судьбе тоже была ужасной. Но сегодня о ней не следовало вспоинать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Война началась  еще до моего рождения это уже привычное состояние, что и пугает.   -Мастер Шей говорит что война бедствие  для джедаев и ей жаль юнлингов которые  едва став падаванами теряют своих мастеров или  гибнут вместе с ними.  - В мирные времена  я бы  только стал бы недавно рыцарем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Неужели нет способа окончить войну? Неужели не найдутся разумные правители, маги, герои, которые способны или победить врага, или заключить перемирие!

- Значит нет, Эв. Риан, у вас ведь не везде война. Всегда в мире кто-то с кем-то дерётся. Вот Вороны дерутся за торговых принцев, кроме того, что у них есть свои дела. А короли - они вообще только и делают, что воюют. Но в любом мире есть, где отдохнуть. Мы сейчас отдыхаем и это замечательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, мы научились побеждать, все же были победы редкие, но они словно учились и  это давало надежду. Может ситы захотят  перемирие  Риан отгонял эту мысль, но столько измученных солдат  и сам  джедай воевал уже на воли, часто выходя за порог  своих физических возможностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Может и захотят, если вы их измотаете, - предположил Зевран. Эвлар добавил:

- Они разумные, в отличие от Порождений Тьмы, значит, с ними как-то можно договориться. Хотя, если ты говоришь, что они злые и убеждены в этом... Может и не получится. Тогда война продлится до победы одной из сторон.

- Короче, выбейте из всех - и точка, - заявил Зевран, подливая вино. От пива он отказался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Ему хотелось увидеть  больше  Эллеана.  - Когда джедая поглощает темная  сторона он не очень то от них отличается, а иной сит может убивать своих товарищей.  Хоят он вспомнил, что они иногда сами убивали  своих раненых  ибо слабый не может жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, и такое случалось, - Зевран положил ладонь на плечо Эвлара, - Они сразу вспомнили Тамлена, а затем Талисена, который был когда-то другом самого Зеврана, пусть и предал его, но сам-то так не считал.

- Тяжело быть бойцом, особенно если задумываться. А Эллеана, что же, давай вызовем.

 

Эллеан

 

Галло Неро вызвал эльфёнка и тот сначала бросился на шею ближайшему - Эвлару, затем обнял отца.

- Во сне можно. Никто не будет говорить, что я проявляю слабость. А у тебя, Риан, что, день рождения? Держи!

Он подал красивое гусиное перо, оправленное в металлическую вставку.

- Этим пишут. Макают в чернила или краску и пишут. Но у вас есть писательные палочки, в которых краска не кончается, я помню. Так пусть будет просто сувенир. А теперь дай, я тебя тоже обниму, братишка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Красиво я  обычно пользуюсь  карандашом у него был блокнот Риан  туда иногда что - то записывал сидя  в окопе или в  укрытие. Сейчас они вели позиционную войну  с редкими вылазками. Джедаи стали сильнее   не смотря на кажущуую  моральную узколобость, но оказалась  враги  ошибались и хоть Орден  нес  огромные потери, но  постепенно они  становились как сталь. Боевое братство, дисциплина, товарищеское доверие, они могли действовать словно единый организм. Для сита  доверие было слабостью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Просто мне больше нечего тебе подарить, сейчас ничего такого нет. А день рождения - это повод. Можно обрезать испачканный в чернилах кончик и сделать закладку для книги. Или пусть твой смешной кот играет этим пёрышком.

 

Потом они ели торт, разговаривали. Эллеан был счастлив, что хоть во сне может встретить своих отцов и своего названного брата. А вот Риан, кажется, не слишком радовался. Но всё равно его волшебный сон приятно действовал на его утомлённое сознание.

 

* * * * * * * * * * * *

 

На следующую ночь в таверне Эллеан вспоминал вчерашние посиделки. Сегодня он оказался в таверне совсем один. Галло Неро, очевидно, спал. Ни наг, ни попугай, не выбрались из своих укрытий. Эллеан чувствовал, что в ближайшие месяцы ему придётся несладко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол  Дейн

 

Ему  уже было скоро шестнадцать, но ему не хотелось  покидать   Цитадель.  Хотя бы еще три года  мальчик  жадно читал  книги ведь там  были все знания  его мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тирол! Тирол Дейн, это ведь ты! Как интересно, ты был младше, а теперь мы одного возраста, - Эллена встал навстречу и понял, что он уступает в росте наследнику дома Дейнов.

- Ты был мне по грудь, потом почти с меня ростом... теперь тоже с меня, но уже чуть выше. Наверное, мне тебя не догнать. Но уж поверь, в знаниях я не уступлю. Привет.

Эллеан не знал, стоит ли пожимать руку столь знатному лорду, однако подался ему навстречу, чтобы была такая возможность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я сейчас просто ученик  он обнял  тепло  эльфенка было видно, что  он тоже скучал. Дорнийцев не очень любят в Просторе, а уж Дейнов тем более мы как- то  Старомест разграбили Несколько веков назад    У меня только один друг там, но я за нее боюсь. дело в том, что в Цитадели нельзя находится женскому полу, так  вог она переоделась мальчиком. Тирол хранил ее тайну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что значит, "мы разграбили"? Так ведь не ваше поколение это творило, ты не отвечаешь за грехи отцов, если в них не участвовал. Объясни этим людям, что не причинишь им зла и создай новое, доброе отношение к своей фамилии. Построй им храм или зернохранилище, дорогу или мост, проведи воду. Да мало ли что хорошего можно сделать людям, имея много средств для этого.

 

Услышав о подруге, переодетой мальчиком, эльфёнок был заинтригован:

- Интересно, вычислил бы я девочку? Наверняка, если она воспитана в других условиях. Но если она знает тему и ни с кем не сближается, то может и прокатит. Главное, пусть оглядывается в бане и в уборной. А ты приведи её, я расскажу, как правильно прятаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- У вас там тоже девочкам  нельзя по мне это глупо он был дорнийцем и не считал  женский пол более  склонным к греху, чем мужской.  - Вот например девушки же в бордели не пойдут если они  будут обучаться в Цитадели или в Академии -Дорнийская девушка не будет окружать себя кучей септ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Обычно в бордели идут очень бедные девушки. И те, которые уже распутные. Ведь есть и бедные, которые предпочитают бедность постоянному распутству. Не знаю, сам бы я, наверное, не смог так жить. Как это, когда тебя начинают трогать все подряд, даже кого ты не хочешь близко подпускать? Фу, мне не нравится.

Эльфёнка передёрнуло от такой мысли, и он продолжил уже о себе.

- Я поступил в учебное заведение, куда девушек тоже не берут. Вернее, там, оказывается, нет таких правил. Но почему-то они тут не учатся. Выяснилось, что в правилах написано: что принимается любой гражданин Антивы, сдавший экзамены лучше других, из какого-то там числа. Кажется, около полсотни нас набрали и я - первый эльф. Эльфов раньше тоже не обучали, хотя нет указаний, что эльфов брать нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет я про  то, что девушки не будут туда бегать как юноши но за  этим  самым.  Те  чтобы  как сказал один  из учеников снять напряжение.  Я не хожу мне нравится книги читать и  учится.   Я  уже два звенья  цепи  сковал, но все равно хожу  на лекции  по истории и где рассказываются про дальние  страны. Еще мне нравится в порт ходить там жители всего Эсосса, еще  я жду Рея  мне пока выдали другого охранника, но он молчаливый и  не очень умный, но верный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Может быть, так активно и не будут, обычно девушки хитрее в этом деле, им не надо платить за фальшивую любовь, они хотят настоящей, но в наших заведениях есть услуги на все вкусы. Ну, а что, если дама, скажем, одинока? Если ей много лет, она страшна собой, или просто не может подобрать достойного мужчину? Или муж её не устраивает? Всякое же бывает. Но я надеюсь, что не стану туда ходить. Хочется настоящей любви, романтической.

Эльфёнок мечтательно вздохнул.

- А почему ты куёшь цепь, разве дело кузнеца входит в твои обязанности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)