Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79953

#45962 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  - Приветствую. Нет, у меня заяц стал игрушкой, да это и к лучшему, - эльф кивнул Галло Неро. - Покрепче, где еще можно развлекаться столь безнаказанно и без последствий. А заяц, ну что с ним делать, если у меня даже ездовые звери те еще хищники, да и у компаньона не лучше. Слопают и не заметят, а так останется память. Я его хотел с поросенком поселить, а вышло вот так.


  • Ewlar это нравится


#45963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне кофе Неро ему нравился этот напиток как- то  неожиданно  эльф привык его пить когда просыпался вечером если конечно не занимался с новичками  .  Теперь когда у него появился ученик ему  надо было брать его с собой и присматривать за ним  - увы новичкам сидеть долго за книгами  не приходилось., но как не странно кровавые эльфы быстро прогрессировали и скоро ему учить Айлана было уже нечему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и хорошо. Зайцы были волшебные. И я так думаю, не единственные зайцы, помните, парни, у феи Ариадне шоколадный кролик в живого превратился, значит, именно такой ей нужен. Элореан! Давай к нам.

Пират сейчас же сбегал за бутылками и кружками и подсел к Рыжему. Оглянулся на юношей:

- А вы, парни, на нас не глядите, нам, старикам, терять нечего, а вы чтобы этой бяки не пробовали, пока усы не вырастут.

 

Эллеан

 

- У меня никогда не вырастут, я эльф. Отец мне уже объяснил, почему рано пить нельзя, так что спасибо за заботу. Да, Ольвэ, хорошо, что останется подарок от таверны. А я вот хотел кошку или щенка взять, а Эвлар мне зайчонка привёз. Тоже здорово. Ну, сейчас-то я помню, что зайчик из таверны, а там, в реальности он его у какой-то деревенской шпаны отобрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не такой уж старый многие охотники  на демонов были  еще с тех времен когда континет  был един. Эльфы утопали в роскоши и в неге, его то предки в пику высокорожденыым вели более простой образ жизни.  Мать была жрицей, а отец с родителями щил костяной иглвми кожанную одежду  Элореан родился тогда когда роскошные города эльфов погрузились под воду или они заросли лесом. Но статуи эльфов  все еще выглядывали из под воды или в лесу можно было натолкнулся на остатки беломраморных зданий.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45966 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ухмыльнулся, глядя на строгости Неро:

 - Да какие мы старики, все пучком, здоровее молодых, - рыжий подтянул к себе кружку. - У каждого свое топливо. А усы и нарисовать можно, если очень хочется дурака повалять.



#45967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я не такой уж старый

 

- Ну, это ты по жизни молодой. А для этих шпанцов - ужасно старый. И ты, Рыжий. Это я, по сравнению с вами, молодой. Ха-ха!

Звонко дзынькнули кружки. Чокаться пират любил, потому что звон стаканов всегда веселит.

 

 

Эллеан

 

А усы и нарисовать можно, если очень хочется дурака повалять.

 

Эльфёнок представил и принялся так хохотать, что заяц проснулся и сиганул куда-то. Эллеан побежал за ним и тоже проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У меня может вырасти и шикарная борода  - Для меня кстати в новинку что   твои отцы не бреються   Хотя  у кровавых эльфов   только в зрелые годы что  то там может отрасти и это  нещадно удаляется.  Он помнил что даже  не видя  кровавые эльфы как - то умудрялись избавляться от всего лишнего, а вот ночные эльфы наоборот начали отращивать усы. Элореан  дружил и  с ними  и старался   внушить новичкам что они теперь одна семья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Вернулся, держа зайчика в обнимку.

- Он у меня кульнурный. На горшок захотел - постель не пачкает, идёт искать лоток. А я боюсь, что свалится, он же мелкий. 

 

- У меня может вырасти и шикарная борода  - Для меня кстати в новинку что   твои отцы не бреются

 

- Не, у нас не бывает. У нас ноги и грудь тоже не волосатые. Порода у эльфов такая. Ну, вы другие эльфы, - поправился он, понимая, что сказал какую-то нелепицу. Пират выручил его:

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы разные. У нас в Тедасе так устроены, некоторые наоборот. Кстати, в Средиземье тоже эта фигня. Старикан приходит, волосы до пояса, а на лице ни волосинки. Кроме бровей, конечно. И то такие брови, как у эльфов Азерота, я ещё не встречал ни у кого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45970 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ну их, усы эти, морока одна, - Ли поржал малость. - Как посмотрю на соседа, пыхтит, щеки скоблит, чтоб, значит, красявше быть. Сам так говорит. И через день это шкрябанье, а то, говорит, от страшного даже кобылы шарахаться будут, не то что женщины. Правда на кой ему женщины, если он жену свою как огня боится, без нее никуда, и в сторону смотреть тоже опасается, у нее рука тяжелая, орчиха все таки.


  • Ewlar это нравится


#45971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего орчиха? Я тут сильно запал на одну орчиху. Но ничего у нас не вышло, честная она и молодая очень. Зачем девице судьбу портить? Но всё равно, хоть у нас ничего и не было, я всегда радуюсь её приходу. Почти как фее, - добавил Неро и задумался.

 

Эллеан

 

- Женщины разных любят, так что борода - это фигня, - рассудил Эллеан. - Одной понравится, другой не понравится. Не угадаешь. Хуже, если ты ей понравишься, а она тебе не очень. Или наоборот. Не знаю, я бы не хотел бороду. А усы - пожалуй, на Карнавал нарисую!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Тело у нас все же не волосатое- Эльфы крови они даже повязки на глаза золотом расшивают  и с броней вояться  всячески ее укршают, а ведь они себя даже не видят в ней  Да и жить они привыкли в шелковых палатках  - одним словом потомки высокорожденых, но все же охотник  на демонов  в отличие от другого мира все же не выясняли кто- кому десять  тысяч лет какую гадость сделал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, и зачем вам красивая броня, если сами поглядеть не можете? Ух! Эльфы всё-таки везде эльфы. И не в волосах дело, подозреваю. Может, в ушах? У всех вас уши длинные. даже у крохотного принца, как-его там. Давайте за уши и выпьем! Чтобы торчком!

Пират чокнулся кружкой с каждым из собутыльников и выпил.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45974 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Настоящий шелк вещь хорошая, что уж там, - Ли понемногу потягивал винцо. - И к телу приятно, и красиво. Да и порвать такое тоже непросто.

 Рыжик вытащил из кармана свернутый колечком шнурок.

 - Вон уж сколько таскаю, а ему ничего не делается. Так что может и у шелковой палатки свои причины имеются.

 

Пират чокнулся кружкой с каждым из собутыльников и выпил.

 

 - А и давай! За уши так за уши, чем они хуже другой причины.


  • Ewlar это нравится


#45975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Скорее выделиться показать свою общность  с другими эльфами крови. Вроде это для них как память  о о тех кто погиб. Вряд ли от хорошей судьбы кто - то  пойдет в Черный Храм   Вот и развлекается кто как может.  Он еще выпил   все же ему было немного в Храме не по себе  чужое это место им было  и мир не их  -Четыре года в чужом мире живу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Четыреста, - буркнул пират, закусывая выпивку выпечкой. - У меня за четыреста первалило. И ничего, скриплю. Хотя, трудно сказать, что я живой, но и не мёртвый. Слушай, а чего ты оттуда не уедешь, раз не нравится? Там кормят лучше или что?

 

На шёлковую верёвку он показал большой палец.

- Отличная штуковина. У нас в Ривейне ценят шёлк. Хотя бельё предпочитают льняное. Те, кто его носит, разумеется. 

Пират заржал каким-то своим соображениям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну учитывая что его не носят дфарвы то  наше призрачное зрение иногда   хочется прикрыть рукой. Мы можем видеть сквозь объекты если ты понял о чем я.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сквозь объекты... Сквозь штаны что ли? Ахаха! - пират так и повалился на стол и икал, пока не выпил ещё полкружки.

- Объектами при мне штаны ещё никто не называл!

 

Тем временем, юноши - Эллеан и Тирол, вернулись в свои миры. Иначе, тема призрачного зрения, наверняка заинтересовала бы обоих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Если они были  то я бы эту шутку не рассказал хотя может  эльфийка которое это рассказывала и впрямь был такой казус. Без мелких подколок все же не обходилось даже среди тех кто  принес в жертву  практически все начиная с внешнего вида заканчивая своей  обычной жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, засмущался он! Парни уже большие, небось, им друзья и служанки уже всё рассказали. Я вот в пятнадцать лет уже пиратом стал, а ты стесняешься про бельё говорить, ха-ха! Ой, я уржался. Слушай, а ты сейчас можешь разглядеть, есть ли на мне трусы, а? - и пират вновь повалился на стол в хохоте. Выпивка на него подействовала весьма веселяще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет  не хочу  чтобы потом была двусмысленность- он  вспомнил что люди по разному называли эту часть тела   и даже использовали  эти обозначения в ругательствах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых