Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#46002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы как хотите, но здесь моя таверна и я вам девочку на растерзание не отдам, будь она хоть с рогами, хоть с копытами. Пойдём со мной, крошка. 

Галло Неро накрыл клетку шторой, сорванной прямо с окна, и унёс к себе в комнату. Он попытается разговорить и приручить суккубу.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот с этого всё и начинается. Я должен был её прикончить, но он бы тогда больше не пустил меня в таверну. Ладно, проведём эксперимент под названием: "Что из этого выйдет?" Ну-ка, налейте мне, что пили, я тоже дерябну маленько.

Лео нашёл в баре чистую кружку, сделал себе смесь по рецепту Неро, и отхлебнул. Сморщился.

- Экая дрянь! Неудивительно, что у вас настроение поганое.

Пошёл снова в бар и взял там бутылочку лёгкого молодого вина.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Сейчас уже спустя два дня  был немного смущен своей выходкой   Хотя его где-то интересовало правда ли суккубы вытворяют необыкновенные  вещи  в постели или чернокнижкам просто нравиться  вызывать  смущение .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, живая. Всё нормально с ней, - "обрадовал" его Неро. - Но я пока её из клетки решил не выпускать. А если куролесить начинает, беру шторку и показываю, что накрою клетку. Наг её до смерти боится, а попугай издали любопытствует. Только вот что...

Неро огляделся, не подслушивает ли кто из духов.

- Я ей хотел еды-питья подать, она отталкивает. Хотел горшок ночной в клетку поставить, она смеётся и тоже его выпихивает. Они что... кхм... по нужде не ходят? Ну, правильно, чем ей ходить, когда не жрёт ничего. И даже воды не пьёт. Взяла стакан и выливает на пол, смотрит, как капли падают, да с таким интересом смотрит. Я думал, как же спать мне её положить, там места мало, смотрю - повисла на хвосте, в кокон свернулась и замерла. Так уже два раза спала. В общем, ты мне давай, книжку что ли найди, как правильно этих суккубов содержать. А то я к ней привык, жалко, если подохнет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мы их убиваем,а не содержим да они не едят ничего ибо питаются скверной как те же порождения тьмы  Эл хотел вообще потихоньку  ее прикончить  тем самым она вернулась  бы домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, она всё же подохнет, если тебе не отдать, - вздохнул пират. - Эх! Я как-то хотел забрать к себе эльфиечку из партии рабов, которых мы перевозили. Да я ей видать не понравился, так меня осадила одним взглядом! А эта наоборот, манит. Ласки просит. Погладишь её между рожками, она и радуется. Сама пытается погладить, да по-моему, и не только погладить. Хм... Но я что-то сомневаюсь её выпускать. Что же с ней теперь делать? Думал уже, посадить на ошейник и выпускать, чтобы хоть подвигалась, но всё равно боязно: когти-то у неё, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Я могу принести несколько кристаллов и с помошью них  ты даже можешь ей немного управлять  они были наполнены энергией  скверны. Он то  думал что пират  просто решил  с ней переспать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если честно, то пират и собирался переспать с красоткой-суккубой. Но мысль о её лютой опасности отпугнула. И что скажут высшие силы, заключившие его в этой таверне, если он выпустит тут демоническую сущность?

- Вспоминаю сердитое лицо Блонди - Лео Парда. Он действительно убил бы такую красавицу, если бы я позволил. Почему? Она и вправду так взрывоопасна? Она задушит меня или растерзает когтями? Но, Элореан, как же она соблазнительна! Вчера весь вечер любовался, а она в клетке танцевала. Это же обалдеть какое зрелище!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Сами они редко убивают своим демоническим хлыстом  это оружие   они просто заставляют смекртных глазеть на них разинув  рты  или могут собазнить смертного перейти на  строну  врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Врагов-то у меня тут нет, переходить не к кому. А кристаллы мне у тебя брать, так это вроде как я заставлять её буду всякие там вещи делать. Это неинтересно, хочется, чтобы она сказала что-нибудь. Чтобы объяснила, что ей нравится. Как её зовут, наконец. У суккубов бывают имена?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 - Да есть  только их фиг выговоришь   Элореан знал демонический язык он  и сам мог перекинуться в демона и пошпионить за ними  Охотники знали все демонах  это была их профессия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так может она это имя мне и говорила, - догадался Неро. - Слушай, раз имя есть, значит, девица не совсем тупая. Культурная маленько. Пожалуй, я тебе её не буду отдавать, ты же прикончишь. А я чего-то привязался к ней. Посмотрю, если подыхать начнёт, то позову тебя. А так-то она славная, укусить меня не пыталась. Ничего такого страшного не делала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Высшие демоны не тупые они очень даже и умные  Эвлару почему  проще у него все порождения тьмы тупые, а тут без  архидемона они думать могут. Вот если бы между собой не грызлись совсем спасу бы не было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлару проще, да. Он, правда, говорил, что пару раз встречал разумных порождений тьмы, но это видно какие-то их начальники. И разум у них был своеобразный. Вот Лео Парду тоже хорошо, у него злыдни злые, убил и не жалеешь. А тут такая красотень! Ну, не может она быть совсем плохой. Ведь если отдам тебе, жалеть буду. пускай ещё побудет. Попробую её сегодня выпустить в комнате. Если что - пришлют вам нового тавернщика, а мне хоть будет что вспомнить.

А теперь давай-ка выпьем и закусим. Я мяса наварил со специями, холодное, берёшь хлеба кусок и такой же пласт мяса - вкуснятина!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Убивать тебя вряд ли выгодно  суккубе  ведь ты ее билет обратно сказал  эльф. Он взял полоску мяса так что не бойся ты пока полезен уверил его охотник на демонов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки удивительный подарок ты мне сделал. Я так сначала сомневался, потом думаю: она ведь не человек и не эльф, значит, нельзя сказать, что я удерживаю её в рабстве. Когда-то я невзлюбил рабство, когда сам несколько дней в трюме провёл. Происшествия заставляют по-новому взглянуть не привычное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Пока она тут никого не соблазнит или  совратить хорошо вот у нас глаз нету.  Он взял пива  и еще полоску мяса  было вот просто хорошо  сидеть и расправить коылья которыми  эльф обмахивался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, у тебя эти крылья выросли лучше тех, которые были раньше. Боятся, что ты их опять оборвёшь, - своеобразно пошутил пират. - Плохо не видеть такую красоту, поэтому ты и готов её убить. А у меня бы рука не поднялась. Хм... а у Блонди поднялась. Надо будет его спросить, уже убивал он суккубов или нет. Если да, то я понимаю, почему он того - ориентацию сменил. Чтобы не западать на этих демонических бабочек. А жаль, что суккуба ничего не ест, я бы её угостил всяким, глядишь, она бы подобрела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Можешь попытаться  и правду подобреет. Охотник ее просто бы убил, но теперь она как бы подарок  тавернщику. Доброе пиво и вкусное мясо стоили  этого 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я сейчас поем, книжку достану и почитаю про суккубов. Я уже её нашёл.

Пират вытер руки и принёс книгу.

- Тут про средневековье какое-то. Нет, у нас в Тедасе есть демоны желания. Вот они больше всего и напоминают этих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Можно эльфов позвать и попить пива с ними все же это было его компания  у которой были глаза и не было проблем с демонами  Обычно он не любил компании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)