Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 774 сообщений
  •    

Отправлено

90be43fe2edd9aa456315bdab6abd4d8.png

Невозможно объяснить, где находится это место и что это вообще такое.

Интервью с создателями "Перевала призраков"

Hozyain.png

Zavsegdatai.png

Dostoprim.png

Bar.png

Pravila.png

DoskaOb.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

pre_1484377180__.jpg

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

Пинаю танто.

Сообщений в теме: 46011

#46002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 774 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Вы как хотите, но здесь моя таверна и я вам девочку на растерзание не отдам, будь она хоть с рогами, хоть с копытами. Пойдём со мной, крошка. 

Галло Неро накрыл клетку шторой, сорванной прямо с окна, и унёс к себе в комнату. Он попытается разговорить и приручить суккубу.

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

- Вот с этого всё и начинается. Я должен был её прикончить, но он бы тогда больше не пустил меня в таверну. Ладно, проведём эксперимент под названием: "Что из этого выйдет?" Ну-ка, налейте мне, что пили, я тоже дерябну маленько.

Лео нашёл в баре чистую кружку, сделал себе смесь по рецепту Неро, и отхлебнул. Сморщился.

- Экая дрянь! Неудивительно, что у вас настроение поганое.

Пошёл снова в бар и взял там бутылочку лёгкого молодого вина.

х

Пинаю танто.

#46003 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 69 441 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

Сейчас уже спустя два дня  был немного смущен своей выходкой   Хотя его где-то интересовало правда ли суккубы вытворяют необыкновенные  вещи  в постели или чернокнижкам просто нравиться  вызывать  смущение .

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 774 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, живая. Всё нормально с ней, - "обрадовал" его Неро. - Но я пока её из клетки решил не выпускать. А если куролесить начинает, беру шторку и показываю, что накрою клетку. Наг её до смерти боится, а попугай издали любопытствует. Только вот что...

Неро огляделся, не подслушивает ли кто из духов.

- Я ей хотел еды-питья подать, она отталкивает. Хотел горшок ночной в клетку поставить, она смеётся и тоже его выпихивает. Они что... кхм... по нужде не ходят? Ну, правильно, чем ей ходить, когда не жрёт ничего. И даже воды не пьёт. Взяла стакан и выливает на пол, смотрит, как капли падают, да с таким интересом смотрит. Я думал, как же спать мне её положить, там места мало, смотрю - повисла на хвосте, в кокон свернулась и замерла. Так уже два раза спала. В общем, ты мне давай, книжку что ли найди, как правильно этих суккубов содержать. А то я к ней привык, жалко, если подохнет.

Пинаю танто.

#46005 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 69 441 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Мы их убиваем,а не содержим да они не едят ничего ибо питаются скверной как те же порождения тьмы  Эл хотел вообще потихоньку  ее прикончить  тем самым она вернулась  бы домой.

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 774 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, она всё же подохнет, если тебе не отдать, - вздохнул пират. - Эх! Я как-то хотел забрать к себе эльфиечку из партии рабов, которых мы перевозили. Да я ей видать не понравился, так меня осадила одним взглядом! А эта наоборот, манит. Ласки просит. Погладишь её между рожками, она и радуется. Сама пытается погладить, да по-моему, и не только погладить. Хм... Но я что-то сомневаюсь её выпускать. Что же с ней теперь делать? Думал уже, посадить на ошейник и выпускать, чтобы хоть подвигалась, но всё равно боязно: когти-то у неё, а?

Пинаю танто.

#46007 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 69 441 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Я могу принести несколько кристаллов и с помошью них  ты даже можешь ей немного управлять  они были наполнены энергией  скверны. Он то  думал что пират  просто решил  с ней переспать.

MarvelMafia.gif

#46008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 774 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, то пират и собирался переспать с красоткой-суккубой. Но мысль о её лютой опасности отпугнула. И что скажут высшие силы, заключившие его в этой таверне, если он выпустит тут демоническую сущность?

- Вспоминаю сердитое лицо Блонди - Лео Парда. Он действительно убил бы такую красавицу, если бы я позволил. Почему? Она и вправду так взрывоопасна? Она задушит меня или растерзает когтями? Но, Элореан, как же она соблазнительна! Вчера весь вечер любовался, а она в клетке танцевала. Это же обалдеть какое зрелище!

Пинаю танто.

#46009 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 69 441 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Сами они редко убивают своим демоническим хлыстом  это оружие   они просто заставляют смекртных глазеть на них разинув  рты  или могут собазнить смертного перейти на  строну  врага.

MarvelMafia.gif

#46010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 774 сообщений
  •    

Отправлено

- Врагов-то у меня тут нет, переходить не к кому. А кристаллы мне у тебя брать, так это вроде как я заставлять её буду всякие там вещи делать. Это неинтересно, хочется, чтобы она сказала что-нибудь. Чтобы объяснила, что ей нравится. Как её зовут, наконец. У суккубов бывают имена?

Пинаю танто.

#46011 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 69 441 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Да есть  только их фиг выговоришь   Элореан знал демонический язык он  и сам мог перекинуться в демона и пошпионить за ними  Охотники знали все демонах  это была их профессия

MarvelMafia.gif

#46012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 774 сообщений
  •    

Отправлено

- Так может она это имя мне и говорила, - догадался Неро. - Слушай, раз имя есть, значит, девица не совсем тупая. Культурная маленько. Пожалуй, я тебе её не буду отдавать, ты же прикончишь. А я чего-то привязался к ней. Посмотрю, если подыхать начнёт, то позову тебя. А так-то она славная, укусить меня не пыталась. Ничего такого страшного не делала.

Пинаю танто.

#46013 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Риан Эбер
  • 69 441 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Высшие демоны не тупые они очень даже и умные  Эвлару почему  проще у него все порождения тьмы тупые, а тут без  архидемона они думать могут. Вот если бы между собой не грызлись совсем спасу бы не было

MarvelMafia.gif

Ответить

Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Yandex (3)