Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#53142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Деликатный ты мой, понял я всё про тряпки, - Лео чуть чмокнул его в щёку, внутренне желая позабыть все эти деликатности. - Конечно, власть должна вмешаться. Ну, вот, может академисты всё-таки сумеют привлечь внимание своими выступлениями. Они всё-таки профессионалы. А я... меня наверняка будут транслировать на чьём-нибудь канале в Интернете. Поскольку лишь специалист с моим характером может донести несерьёзно и весело очень серьёзные вещи. 

Лео хвастался, но надо было признать, что у него и впрямь была прежде рекордная посещаемость лекций.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не факт, что  тебя будет слушать. Может ну ее эту  Академию  ведь тебя оттуда выгнали и даже если  ты выступишь вряд ли возьмут обратно. У тебя есть сын и за него могут взяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, Академия - это тоже мой дом. Не все меня оттуда выгоняли и это тот случай, когда я хочу отплатить добром за зло. Видишь ли, опасность Апокрифа никто не отменял, а только наше заведение тогда восприняло меня всерьёз и даже командировало в Перу для исследований в лучшей обсерватории мира. Апокриф угрожает всему человечеству, я как учёный и как человек, не могу закрывать на это глаза. Академию надо отстоять во что бы то ни стало. Даже если придётся покусать кого-нибудь слишком тупого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Понятно он обнял его тогда мне точно надо пойти. Ты не забыл,что я все же тореадор и могу сделать так чтобы все они услышали твои слова. Вернее восхищались бы тобой.Что - то в этом кофе было много ликера и положил  свою голову на плечо блондина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это было бы здорово. Я постараюсь сам привлечь внимание публики, но если что, ты поддержи меня. Только, Тео-Висенте, прошу, не в ущерб для себя. Кстати, мне надо будет провести тебя в здание рано утром и там где-нибудь спрятать, чтобы ты не попал под прямые лучи солнца. Ну, а в зале солнца нет, там свет искусственный, это понятно, тебе не повредит. Нам надо будет встать пораньше.

Нежность Тео затронула его, Лео Пард не стал избегать контакта и прижался вплотную. Пожалуй, Галло Неро застал бы сцену погорячее, зайди он на пару минут позже, но теперь горячему итальянцу пришлось снова сдерживать проявления своей тяги к прекрасному вампиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я могу придти вечером ведь все научные собрания происходят в такие время.  Зачем мне идти заранее если проще проникнуть вместе с гостями там наверное будет пресса, а те люди раньше  трех часов дня не просыпаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, Тео, ты путаешь нас с богемой! Учёные, конечно, тоже люди странные, но они часто ходят на работу утром и конференция начнётся уже в одиннадцать утра. Слушай, может проведём это утро с пользой, мм?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ключи-то есть и комнаты свободные имеются. Только я чую, если вас туда сейчас пустить, то вы проспите свою финкаренцию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но в это время у вас всякие  лекции  где  вы мучаете студентов, которые хотят с утра поспать. Вот почему бы не начать учебный день в час дня, а не в девять утра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Завтра же все занятия отменены! Такое важное событие. Слушай, а мы ещё вот что устроим: ты можешь пройти незаметно, я покажу, куда и где, возьмёшь с собой мою одежду, а я забегу пёсиком, пролезу через лаз в подвале. На месте приведу себя в порядок и успею зарегистрироваться как участник, и потом буду на виду всё время, даже в туалет не стану выходить. Тогда уж со мной ничего не сделают. А то смотри-ка, что у них за методы начались! Кстати, надо будет потом съездить на ту дорогу, где меня из машины выпихнули. Там я припрятал всю одежду, когда в собаку превращался. Хочу всё забрать, а то шмотки хорошие и недешёвые. Одни ботинки мне бы в целую зарплату влетели в той Академии, но мне их папа подарил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай так. но тебе наверное надо было все же навестить малыша  или как- то его определить пока к родным. Да и тебе меня надо будет перетаскивать в ручном гробу, так что лучше заранее еще ночью спрятаться в подвале или где у вас там есть кладовки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мальчика бывшая мне отдала, всё честно. Мы провели с ним пару дней у моей мамы и он теперь остался там. Ему весело, там ещё трое моих племянников и внуков примерно этого же возраста. Сёстры наперебой со всеми возятся. Но я долго не выдержал в этом детсаду и тут как раз несколько звонков, один за другим. Я согласился, разумеется, принять участие, но на свою голову, согласился поговорить с оппонентами. Ну, интересно было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А ты потом  возьмешь его. Посидим  семьей или сводим посмотреть на море. Женщины избалуют парня, так что он до двадцати лет сам не будет знать какой стороной правильно брюки одевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй! Я же знал! Хочешь, продемонстрирую? 

Лео встал, отошёл немного и, балуясь, станцевал что-то забавное, делая вид, что собирается переодеть штаны. Но вдруг оборвал своё выступление.

- Нет. Я точно знаю, что ты уже где-то это видел, не станем повторяться.

Потом уже серьёзным голосом сказал:

- Сынишку заберём потом и вместе отдохнём у моря. Там ведь от моего домика идти не так уж далеко. Велосипед мальчишке купим. Но сначала пообещай, что хорошо отметим после конференции нашу победу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он обнял  Лео. Нам надо уже просыпаться  сказал  он . Но давай попьем кофе и поедим тут он мог насладиться  человеческой пищей и  почувствовать себя живым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, наедимся как следует, - согласился Лео, снова усаживаясь рядом с ним. Тореадор будто не понимал, что ласки только распаляют страсть, а сейчас вовсе нежелательно думать о страсти. 

- Энергию надо сберечь для более великих дел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас, уже несу десерт. Да вам и без меня сладко? Ха-ха! Смешные вы такие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята даже не доели десерт, и не потому, что вы подумали. Они просто спешили поскорей проснуться. Лео открыл портал, уводя Тео-Висенте в свой мир. Ведь без этой научной хитрости, они могли пересекаться лишь на территории таверны. 

Как ни странно, в мюнхенской каморке андеграунда, в последние годы принадлежащего Лео, нашлось немало подходящего, чтобы несостоявшийся доцент восстановил свой когда-то запомнившийся облик - весёлого и языкатого модника-пижона. Обоим друзьям предстояло участие в историческом событии, но о важности сей конференции знали немногие.

 

В таверне "Перевал призраков" что-то происходило и без них. В данный момент Галло Неро отчего-то усиленно ждал в гости Лорда Рихарда, но праздник, собственно, ещё не наступил. В кухне кипела работа, а в зале по столу гулял зелёный попугай и разучивал какие-то странные слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Неро наконец- то  твердая земля. Эльф был рад, что земля теперь под ним не шаталась, а содержимое желудка уже не хотело покинуть его. Он хотел не много соленой рыбки и пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Кирион! Сейчас подам. Свежайшего лосося ещё не доставили, но есть отличная форель и ещё вот эта, сухая, как дрова. Корюшка что ли. Будешь?

Пират поставил на стол кувшин разливного пива и две кружки, как будто знал, что Кирион один не останется.

- Ага, вот и Эвлар! Надеюсь, ты без своего шаловливого приятеля. А то мне накануне тут едва не показали эротический спектакль.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Кажется, мы с Зевраном стараемся не демонстрировать того, что публике показывать не принято. Не знаю, почему он не пришёл вместе со мной, но очевидно, чтобы мы просто поговорили с Кирионом. Андаран атишан, дружище.

Эльф налил себе пива и стукнул кружкой о кружку, обозначая начало дружеских посиделок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне кажется он  хотел его видеть, но гости его приличные. Он налил пива и начал есть рыбы. Эльф не много осунулся и похудел ведь еда не задерживалась  в желудке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Может быть, Зевран появится чуть позже. Он порой специально делает такие вещи, чтобы на него обращали внимание. Но конечно, он понимает, где можно расслабиться, а где не следует. Кирион, ты всё ещё путешествуешь на корабле? Меня тоже мутило от таких путешествий. Особенно тяжело на второй день, но на третий проходит. Постой, тебе не пива надо, ты и так зелёный. Неро, подал бы ты ему еды нормальной.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион - большой мальчик, а ты не его бабушка. Пусть ест, что хочет. А мне ещё бисквиты для пирожных на завтра надо подготовить. Приходите на вечеринку. Хм... странно, что никто объявления не написал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)