Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#54302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Счастье не в долгожительстве, а в качестве жизни, - пронудел Фион, впрочем, абсолютно довольный ужином. Как природный хищник, он ценил отлично приготовленный стейк. 

- Мне вот сейчас хорошо и спокойно, и лучшего не надо, ибо всякая чрезмерность организму идёт во вред. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да что ж ты, паукан, и сам не ешь, и другим не даёшь! Сиди и радуйся. Пусть парни тоже выпьют и закусят. Риан, небось, вдвое больше тебя весит, не сравнивай, скелет ходячий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Скажи это тем кто живет всего сто лет и то вынужден  половину тела поменять на импланты. Богачи цепляются за каждый вздох. Он усмехнулся что  вот Фиону  его природа отмеряла долгую жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Если ты не посадишь сердце алкоголем, то я смогу заменить тебе клапаны, когда оно постареет. Если ты не погубишь печень алкоголем, то я смогу поставить тебе микрофильтры с подзарядкой, и ты протянешь ещё не один десяток лет. Сосуды и суставы тоже можно вычистить и освежить. А вот если мозги угробишь, то погибнешь ещё раньше своей смерти. Такого я навидался.

 

Галло Неро, я не запрещаю взрослому джедаю-рыцарю пить это дивное вино. Просто рекомендовал бы ему не более ста шестидесяти граммов, а он уже выпил не менее двухсот и останавливаться не желает. Эх, молодые и горячие умы...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-Я сам могу почистить свою печень и сосуды отмахнулся он. Сила постоянно  обновляет клетки в моем организме. Он усмехнулся  и тряхнул длинными  волосами в которые  уже закралась первая седина или они просто так выгорели на солнце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Конечно, можешь, потому что Силой ты владеешь, как и нужными знаниями. Но согласись, новая роба крепче той, которую сто раз стирали. Кстати, Риан. Имея в виду два наших знакомства в настоящей жизни, это я сейчас говорю и о том случае, когда ты в первый раз попал ко мне на операционный стол, и о той миссии, в которой мы участвовали вместе, так вот... Мне будет тебя не хватать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот чё ты опять начинаешь, паукан? Может тебе завтра кирпич на бошку свалится, а он проживёт ещё с полвека.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я этого не исключаю, но всё же вероятность эта в тысячу раз меньше той, что я переживу Риана. Так вот. Хотел сказать ему, что несмотря на буйство нрава, мне импонирует его открытость, его честный характер и готовность постоянно прийти на помощь стороне добра и справедливости. Увы, за свою жизнь я потерял много знакомых и друзей, принадлежащих к менее долгоживущим расам. Это плата за мудрость и покой. Но вот Риан будет одной из ярких звёзд моих воспоминаний.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Верю  сказал он. - Ну я уже тоже мастер просто уже привык быть рыцарем. -Да и мне так проще, а то мастер- джедай это уже убеленными сединами старик и без желаний  тела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Без желаний? - Фион деревянно повернулся к собеседнику. - А, я понял, о чём ты, горячий киффарец. Слишком много эмоций, чтобы их укротить одной лишь силой воли. Слишком буйные фантазии. Я с удовольствием помогу тебе сбросить этот пыл в тренировочном спарринге, но это лучше сделать не сейчас, а когда пища, наслаждающая наши ощущения, уляжется и перестанет отягощать организм.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да, не все же хладнокровными рождаются. А у меня кровь слишком близко к коже. Он усмехнулся если даже Орден не мог надеть на него узду.Джедай всегда имел свое мнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро, хозяин таверны.

 

- Ты что, холоднокровный? - удивился он, вылупившись на Фиона. Тот просто протянул когтистую четырёхпалую руку. Неро пощупал.

- Риан, он тёплый, он не ящер, - сообщил пират.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не ящер, - согласился Фион. Пожалуй, он бы улыбнулся, обладая более подвижной мимикой. - Наши предки - такие же теплокровные приматообразные существа, как антропоиды прародины людей и многих других гоминидов. Ута'пау не была заселена искусственно, там эволюция развивалась естественным путём, но по таким же принципам. Превосходство вида лазающих приматов наделило их разумом. Правда, на Ута'пау есть ещё один полноразумный вид - утаи. Вот они холоднокровные, имеют земноводное происхождение, но мы прекрасно уживаемся.

Так что, Риан, мы с тобой куда более близкие гомологичные сородичи, чем, например, киффар и тогрута. Или киффар и никто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это образное выражение сказал киффар.   - Эй, мы родственники  так за это надо выпить. - Может ты троюрдный брат моей  прабабушки?  - Что- то она про тебя  не рассказывала.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Издал забавный звук, будто из него спускали воздух. Очевидно, так пауане смеялись.

- Э, я сказал не родственники, а гомологичные сородичи. Это значит, развитие видов происходило очень сходно. Пау'аны - типично гуманоидная раса, как и киффары, но киффары относятся к антропоидной ветви, а мы - к скандероидной. 

Он поглядел на Неро, поясняя:

- Это как на двух разных островах растут два очень схожих цветка, но они не из одной корзинки семян, не одного происхождения. Ух, как мне ему это объяснить? 

Бросив это неблагодарное занятие, Фион опять повернулся к Риану.

- Бабушка не рассказывала про меня, потому что я тогда был в армии. Когда она была маленький человечек, я-то был уже взрослый парень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это было опять же шутка сказал киффар.  - Мы будем работать над твоим чувством юмора  он улыбнулся последнему предположению. Может  вот так оно гораздо лучше. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, у меня хорошее чувство юмора, не сердитый. Опять сбился, путаю слова. Это всё вино.

Джедай допил последнюю каплю и понюхал пустой бокал.

- Совсем отказываться от этого не стоит, - сделал он вывод. - Вот до чего я дожил, пью алкоголь во сне! Кстати, Риан Эбер, расскажи, где ты сейчас и чем занят? Я вот на передвижном лазарете, латаю конечности пострадавшим. Вчера провёл четыре операции, потом устал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Отсекаю эти руки и ноги, а иногда и головы. Головы вот пока не научились пришивать.  - Я люблю сражения, там под бластерными выстрелами и среди  треска ситских молний он чувствовал себя живым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Некоторым полезно походить без головы, - Фион доказал, что имеет чувство юмора, но продолжал:

- Мы пришивали голову особи никто, они-то как раз достаточно холоднокровные. Ничего, через год примерно даже инвалидность сняли. Вот с нашим высокоразвитым братом куда сложнее. Ставишь им отличный протез, но они долго плачут о потерянной конечности вместо того, чтобы радоваться приобретённому. Ну, а монтралы, разработанные специально, с сенсорной панелью? С полной внешней имитацией! Они гораздо лучше настоящих воспринимают и звуковые, и тепловые волны, поддаются простейшему ремонту, уже не страшно их поранить или потерять. Но бедные тогруты пребывают в ужасе от таких операций. Они готовы потерять все когти на руке, чем заменить один монтрал. Им требуется несколько сеансов у психолога.

Он внимательно поглядел на Риана и прищурил свои, и без того маленькие, глубоко посаженные глазки.

- Ну, а ты-то весь целый? Сознавайся, где что заменил.

И подвыпивший мастер джедай бесцеремонно пощупал рыцаря за ляжку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Эй, Фион, а  ты шалун люди могут истолковать этот жест не правильно.  Он усмехнулся  у меня все настоящие, только вот лет через много мне придется пить таблетки, чтобы доказать свою силу с женщинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Некоторое время думал. Удивлённо поморгал, а потом до него дошло.

- Это ты шалун, рыцарь-джедай. Мне и в голову не пришло то, что пришло в голову тебе. Ну, а таблетки тебе пить не придётся. Во-первых, потому что связей с женщинами у тебя не будет, а во-вторых, даже если решишь пойти по личному пути и отыщешь себе пару, то для чего тебе познание Силы? Чтобы потом пить химию? Думаю, ты бы и так справился. Слушай, а к чему этот разговор, неужели ты влюбился в женщину?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да, вам и правда хватит.  -А то мы сейчас будем обсуждать женщин и их прелести.  -Неро, подай нам с уважаемым  мастером  кофе. Вино приятно кружило голову и в голову лезли всякие  непристойные мысли.  Вот например то приведение имело весьма приятные формы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Непристойное поведение - это когда ты делаешь кому-то плохо. Например, громко шумишь, когда все отдыхают. Или хватаешь кого-нибудь и бьёшь, вместо того, чтобы сначала разобраться, или портишь всем трапезу. Думать о самке можно, как и о любом другом предмете, важно только понимать, почему джедаи не приветствуют личных отношений и физиологических контактов. Про себя я уже тебе объяснял: у меня плохая генетика, мне нельзя заводить потомство. Линию нашей семьи успешно продолжает мой старший брат, у которого достаточно детей. Мне это ни к чему. Ну, а к бессмысленным связям мы относимся так же презрительно, как и ко всему бессмысленному.

 

Понюхав кофе, джедай прищурился от удовольствия.

- Редкое растение, вкус и аромат которого мне по душе. Что же касается красоты - я люблю красоту. Давай насладимся.

Фион включил голопроектор на своём датападе и началась мини-экскурсия по залам галереи современной скульптуры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну у вас  более логичное общество, а мы люди или киффары часто думаю под воздействием  эмоций  Хотя я в них более разбираюсь и стремлюсь понять их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (2), Google (1)