Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#56502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ни подковы, ни узды! - вослед пожелал Гай Люциферу, - Пусть тебя удача с толку не сбивает, из седла не выбивает! 

Потом Галло Неро принёс котлетки с макарошками и луковой подливой, белый хлеб и компот. Да, поставил на стол две большие кружки, кастрюлю с ароматным горячим напитком и в ней половник. Чтобы наливали сами, кто сколько хочет.

- А теперь, Исли, - сказал босмоджит дракончику, - Будем пить за твою учёбу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Нет пить вино и водку я не буду. Подростку не хотелось  опять спать  и потом выглядить квелым. А у тебя будет какой- нибудь праздник спросил он Неро или можешь позовешь Эллеана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А мы не водку, мы компотик станем пить, - успокоил парня босмоджит. И даже налил в кружки до краёв. 

- Эллеана зови, я согласен. Он ведь тоже друг Исли.

 

Эллеан

 

- Салют, чё пьёте? - спросил молоденький эльф, очень похожий на Зеврана. - У-у! Компот! А я думал, пунш с фруктами пробуете. Ладно, давайте и мне. Погоди, Гай, я с Исли поздороваюсь. А тебя целовать не стану, у тебя борода.

Эллеан пробрался к Реислигосу, дружески чмокнул его в щёку, а Гаю только помахал рукой. Потом принёс кружку и для себя.

- Ну, компот так компот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Погладил эльфенка, но ведь дракончику уже  явно давно за сто поэтому  можно сказать  он мог и покровительносто  относиться  к младшим расам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Свободно чувствовал себя с Реислигосом. И в свою очередь, пытался иногда покровительствовать ему. Ведь Исли порой бывал так беспомощен, когда дело касалось областей, в которых он не разбирался. Вот как в истории с подушками. Ну, неужели нельзя было просто сказать: "Ребята, не привык я спать на жёстком! Маленькие дракончики всегда укутаны в шелка и кашемир". А он всё вздыхал и грустил, пока Эллеан не догадался прислать ему кучу подушек.

- Как дела у тебя, подушки-то не украли?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Он плохо учится, вот и беда, - сдал его Гай. - Ик-заменов боится. Гай знает, в этих случаях надо плохому ученику надрать уши, но Гаю жалко Исли. Может ты его чуть-чуть за ушко подёргаешь и он поумнеет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Нет все студенты сдают экзамены и зачеты сказал он Гаю -Да подушки хороши, конечно  дракончику нравилось спать в шелках и в кашемире. Так же было мягче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, мы тоже сдаём испытания по наукам. Учиться уже не так интересно, как в прошлом году, скучных заданий много. так что пожалуй, я не имею права дёргать дракончика за уши. Я его лучше снова обниму.

Эллеан допил компот и забрался на диван, сбросив обувь, чтобы сесть рядом со своим чудесным приятелем из снов.

- Это хорошо, что мы всё-таки помогли тебе. Ну, а выучить предметы сможешь только ты сам. Что слышно о других драконах? Ты с кем-нибудь общаешься? Известия тебе приносят? Когда тебя можно будет расколдовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Может мне надо проделать некий путь сказал он. -Неро я слышал про напиток который зовется морс - Ты не мог бы его нам сделать с Эллеаном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Морс - это всего лишь варенье, разведённое в воде. Похоже не холодный компот, - сказал Галло Неро. Он уже изучил тут множество разных рецептов. Но всё-таки приготовил морс для гостей.

 

information_items_17425.jpg

 

Эллеан

 

- Здорово, этот компот кисленький, похож на лимонад. Как раз под котлетки. Реислигос, проделать путь, это только слова. А как это узнать? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-- Но может надо чтобы что - то случилось или я что- то пережил в этом теле. Мне нравится морс он не  такой сладкий как компот и приятно освежает, а теперь попьем кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С удовольствием выпью и кофе, но чуть позже. У меня всё-таки не драконий желудок, - пошутил Эллеан. - И вот что, можно, я для вас сам кофе приготовлю. А то мне сейчас тренироваться негде.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Готовь. А Гай пока Исли обнимет, - босмоджит влез с другой стороны дивана и сел поближе к Реислигосу. - Тебе же не противно, что у Гая борода? - он подёргал за свою козлиную бородёнку, заплетённую в косичку. - Сида сказала, отрежь её нафиг и побрейся, а Гай думает, что будет выглядеть ещё глупее. Пусть уж любит такого, с бородой. Правда, я тоже всё хотел тебя спросить, как будешь расколдовываться. А ты, оказывается, просто ждёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Я сейчас хочу с шоколадной крошкой.  Он взял  горячей напиток  эм желудок у меня вполне человечий, но кофе в Даларане стоит дорого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Сделал кофе с шоколадом, как просил дракончик. Скоро Реислигоса подпирали с двух сторон приятели по "Перевалу призраков", что искренне его любили, пусть им и суждено было остаться для Исли только воспоминанием о детский снах могучего дракона. Но может быть, эти воспоминания когда-нибудь помогут ему стать особенным драконом.

- У нас кофе не слишком дорог. Его пьют даже нищие в праздничный день, кофе водится в эльфинаже и в ремесленных кварталах, в деревне же почти каждый крестьянин растит у дома несколько кустов и сам обрабатывает зёрна. Если козы не обожрут их и не влезут на крышу от радости, - засмеялся эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Обнял двоих своих приятелей.-У нас подают его в дорогих кварталах может скоро будет более  доступным. Полуэльф погладил босмоджита, но все же  больше внимание досталось Эллеану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Всё, посидел и хватит. Пойду кота искать, а то его что-то до сих пор дома нет. Исли, ты мне скажи, если что-то пошить надо, а то Гай порой по полдня сидит без дела. Скучно. Гай всё-таки работать любит.

Он пожал руку Исли и даже убрал за собой посуду, прежде чем уйти.

 

Эллеан

 

- Не понимаю я его подружку. Такой парень хороший, добрый, работящий, а ей чего-то всё не так. Любого мужика запилить недолго, так что он сбежит поджав хвост. Ну, а ты, приятель, что всё об экзаменах? Девушками пока не интересуешься? Ну, я так, просто для интереса, я же не о чём-нибудь опасном, просто забавно с ними иногда в гляделки поиграть. Вот интересно, а вдруг ты, дракон, влюбишься в человеческую девушку или в эльфийку, что тогда? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Не знаю сказал он меня пока не  интересуют младшие расы они слишком мягкие и у них нет красивой чешуи. Они розовые и гладкожие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А меня интересуют. Но вот дракон, в этом смысле, конечно, не заинтересовал бы. А вот интересно, драконы целуются? У них ведь всё по-другому устроено. Ты мог бы попробовать поцеловаться, пока находишься в этом образе. Интересно же, как это. Всё, тихо, я тебе ничего не говорил и не надо на меня так испуганно смотреть, как будто я тебе лягушку предложил. Хороший ты, просто хороший и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Но не знаю, у нас драконов мы должны сначала впечатлить драконицу  и  показать себя. Молодые драконы танцевали с молниями  и заставляя их  рассыпаться искрами на своей чешуе. Тут нужно было иметь исключительно хладнокровие и выдержку, а так же быть мастером полета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Красиво, наверное... Но это же тренироваться надо. А как тебе тренироваться, если ты - полуэльф? Нет, надо разыскать способ освободить тебя. Хотя, честно говоря, я бы не отказался запомнить тебя именно таким - славным парнем с синими волосами. Но твоя судьба - всё-таки судьба дракона. Среди людей и эльфов ты жить научился, а как же собственное племя? В общем так, если ты узнаешь, что надо делать, чтобы снова обрести способность превращения, то я попробую помочь тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

-Драконы живут долго, что если  мне надо прожить жизнь человека, а только потом стать обратно. Вдруг мне надо будет что- то совершить, чтобы доказать. Быть человеком это не только носить  одежду, но и сражаться за то что тебе дорого.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1), Bing (1)