Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#61942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Пришел джедай после разговора с Киарой у него было  странное спокойствие на душе. Хотя конечно  джедай вообще смутно представлял себе жизнь вне Ордена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во. Риан пришёл. Хорошо, хоть без своего страшенного профессора. А то я потом плохо ем и сплю, когда он припирается. Так, чем бы тебя попотчевать и кого бы тебе в друзья позвать? Я ведь, Риан, до сих пор не понимаю, как можно было отшить такую красотку. Киара, кажется? Это она что, три года тебя помнит? Зря, давно бы забыла в отместку. А погоди, я позову такого же неисправимого девственника с такими же длинными патлами. Может он тебя успокоит.

И Неро взял свечу и порошок, чтобы вызвать Наирвана из Средиземья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он не страшный , джедаи ценят не только внешность, но мне хочется посидеть  с кем- то кто не будет высчитывать сколько мне надо выпить. Риан думал о своем падаване.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля, который уже стал королём Ласгалена.

 

Эльф зашёл, что-то напевая. Одежда на нём была дорожная, тёплая. Голова повязана толстым шарфом, видно, в Средиземье была глубокая зима. Наирван снял этот шарф, плащ развесил у камина, и только теперь его можно было узнать. Скрученные под шарфом волосы теперь жгутом упали на спину и рассыпались по ней. Эльф обернулся.

- Здравствуй, Риан. Я бы тоже не отказался выпить, поддержу тебя. Неро, давай вина или чего покрепче, да мяса принеси с приправами, не просто жареного на огне, я такого вот так уже наелся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет, бродяга я  редко  бываю там где холодно.  Он больше проводил  времени под палящим солнцем, а вот где мороз старался закутаться.. Вероятно на его планете была засушливый климат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты обычно легко одет, видно, на вашей планете жарко. А сейчас путешествуешь? Я тоже. Зима нынче суровая, даже не ожидал от наших краёв такой зимы. 

Наирван едва приблизился к мягкому креслу, как вспомнил:

- А где наш поросёночек? 

Наг Счастливчик только того и ждал, он выскочил из дровницы (в камин сейчас не лазал - там жарко горел огонь). Наирван почесал его за ушком, но на руки брать не стал. Эльф утомился в долгом пути, сил у него оставалось немного, чтобы ещё и свинокроликов на руках таскать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Иди ко мне на ручки,  он взял его  и поднес к Наирвану, чтобы тому было удобнее.  Риан  хоть уже был зрелым мужчиной, но все же еще был по прежнему силен и ловок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Давай, поиграем хоть с нагом. Он так и ждёт прихода постояльцев, которые не видят в нём свинину. Риан, а ведь у тебя было животное, похожее на кота. Он жив? 

Неро принёс ужин, отлично приготовленную в соусе нежную печёнку с луком и специями, к ней рис и фрукты. Бутыль виски заняла почётное место меж двух стаканов.

- Выпьем? Это крепкое, но я думаю, мне иногда не повредит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Есть он еще жив, правда наверное он уже не Шустрик.  Потому что уже старый и больше любит спать, чем ловить грызунов  и таких как наг. - Нет Счастливчик  его видел и он не охотился за нагом, лишь загонял его в камин.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо это помню, весело было. Только Счастливчик не стареет. Он у нас как талисман таверны с некоторых пор. Может и проживёт тут много лет, а может выпустим его или подарим такому как Наирван.

 

Наирван

 

- У нас наги не водятся. Пусть тут живёт. Счастливчику же всё равно, где жить, на воле или здесь. Ну, а теперь, когда поговорили о животных, расскажи о своей ученице. Чему ты её обучаешь, только искусству битвы или ещё каким премудростям?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Жаль, как вот так без нагов жизнь не мила. А где твой серьезный товарищ?-спросил джедай. Ладно пить будешь сегодня со мной.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мой товарищ где-то здесь, в таверне. Он мёртв уже по-нашему пять лет. Надо будет передать ему одну новость, которой он обрадуется, но не обязательно сегодня. Пить будем вдвоём, а то он же не даст нормально напиться. Неро, а Неро? Олловейн же здесь, не ушёл никуда?

Получив подтверждение, что Олловейн пока не решился на продолжение пути, старик кивнул, разлил тёмно-янтарный напиток по стаканам.

- Давай за друзей. Молча.

 

stakan-viski-led-a-glass-of.jpg?rand=0.7177034844644368


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо,  что ты можешь его увидеть хоть во сне друга он выпил. - Вот и Фион  не дал бы мне напиться, что - то мне еще очень плохо  как- то прям на сердце прям кошки скребут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Душе плохо или телу? Если нездоров, так больше выпивать не надо, худо может стать. Но вот если душа болит, тогда можно. Сам я нечасто напиваюсь. Но случается. Много дум, боли много в прошлом. Порой чужая больше, чем своя. 

Наирван снова наполнил стаканы. Отхлебнул немного.

- Крепка очень выпивка. Не привык к такой. Но хорошая, не спорю. А ты, Риан, пьёшь как воду. Не хочешь душу полечить, рассказав мне о своих бедах? А вдруг помогу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Боюсь, что буду плохим наставником. -Ты вот ни разу не  сомневался, когда взял себе  на обучения сына друга. - Представь, что ты ответственен и потом у подростков куча разных проблем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это трудно, - согласился эльф. - Меня воспитывали строго, а я, с одной стороны, хотел быть более добрым и понимающим наставником, а с другой, в некоторые моменты было проще и правильнее быть жёстким. Увы, несколько раз мне приходилось применять насилие в воспитании принца, наше знакомство началось именно с этого. Ведь его отец попросил забрать Фейнриэля из отряда, а юноше было уже пятнадцать лет, его нельзя было взять за руку и увести оттуда, от опасности. Сам он не поддавался ни на какие уговоры, поэтому я тогда просто связал его как поросёнка, закинул на плечо и похитил. Нёс его несколько часов, не обращая внимания на крики и проклятия. Как же мне было тяжело мучить ребёнка, не понимающего, что он рвётся к лютой смерти, а вовсе не на помощь своему отцу. Как тяжело было думать, что взрослые уже приняли выбор, на который мальчик не имел права. В первые дни мой князь ненавидел меня. Но я старался постепенно наладить меж нами доверие, а это было очень трудно, но я справился.

У тебя же, Риан, нет такого препятствия, как ненависть падавана, а значит, этот сложный этап приручения уже отпадает. Ты сладишь, потому что у тебя большое сердце. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Подростки часто могут ненавидеть если им чего не дать. - У нас строгая организация,  вот представь ей понравиться мальчик и как бы  поговорить с ней о этом, чтобы не случилось чего  такого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А как с тобою говорили? Ничего же не случилось, верно? Взрослые часто думают, что дети стремятся повзрослеть именно в этом смысле. Но ведь не так. Юная любовь может быть невероятно сильной, но она не сразу предполагает плотские утехи. Поверь, дети о них не думают. Надо только заранее много говорить о дружбе, а любовь представлять возвышенной.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс закуски и прокомментировал:

- Не представляю. Я в детстве в девчонок не влюблялся, они какие-то все были глупые и не такие, как положено. А когда стал взрослеть, то уже был на корабле, там самому частенько приходилось удирать от сластолюбцев, там дружбы нет, одни лихие страсти и жестокие нравы. Это потом уже, когда становишься способен постоять за себя, можешь начинать выбирать, как тебе жить. Но если ты, джедай, своей ученице мозги так же запудришь, как запудрили тебе, то может и получится. Я вот до сих пор в шоке, как тебе такая красотка на шею висла, а ты - ноль внимания. Ну, я бы ещё понял, если бы у тебя была подруга, не все рискуют хорошими отношениями. А так - странные вы, джедаи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она  и правда красивая,  джедай улыбнулся и вздохнул - Налей еще,  но я не могу бросить Орден, но все же могу выйти на пенсию, а тут раз и ее соблазнить и получается сразу бросить. Риан  мало понимал, как вообще люди живут в семьях и каждый день общаются с друг другом на разные темы и всякое такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Просто соблазнить и бросить - неинтересно. Я никогда за женщинами не гонялся, сами приходили. И вот если понравилась, то встречаешься с нею сколько-то, пока не поймёте, что этот кусок жизни прошёл. И расходитесь, ни о чём не жалея, всем хорошо.

 

Наирван

 

- У эльфов вообще нет такого понятия, как соблазнить и бросить. Обычно пара, прежде чем близко сойтись, успевает сдружиться и хорошо узнать все тонкости характера. Часто случается, что молодые начинают вместе путешествовать, затем переселяются в один дом, чтобы жить вместе, но соседи ещё не могут быть уверены, что пара перешла к тайной близости. Наверняка, это приятно, дарить и принимать ласку, когда влюблён и любишь. Но для чего стремиться к этому без предварительного чувства и понимания партнёра, мне неведомо. Другие расы поступают так. У гномов строже и серьёзнее, они обычно заключают браки на всю жизнь, хотя нередко пару за них выбирают их родители. Вот люди - это самая непостижимая душа. Казалось бы, что проще? Реши для себя, чего хочешь, и к этому стремись. Но нет, им недостаточно опыта поколений, каждый предпочитает ошибаться сам, а потом удивляется, почему у него получилось, как у всех, а не как он себе вообразил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)