Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#63402 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень феи

 

Уставившись на Ольвэ, в ожидании его ответа, Тень едва не прослушала весьма интересные вещи, о которых сталкер беседовал с Неро и другими, наливая себе что-то выпить. Что именно он собирался пить ей видно не было, но Лиана была уверена, что это должно было быть крепким.

 

А еще я определенно точно влюблен

 

"Вот незадача", - подумала она. - "Влюблен и страдает. Было бы так прелестно, если бы не из-за меня. Неужели Неро не пошутил?"

 

- Лягушками не увлекаюсь, да и.. вон там живность мелкая бегает, слопает еще, - рыжик машинально отмахнулся от падающих лепестков (потом еще с макушки не забыть убрать). - Может лучше выпьем? На бро.., нет, на брудершафт.

Ли хихикнул, примеряясь как бы сотворить какую шкодность - клыки там отрастить в процессе, или еще что... забавное.

 

- Давай! - Тень радостно заулыбалась, в её глазах плескались весёлые искорки, вперемешку с беспокойством. - Не ошиблась в тебе, значит, чувство юмора у тебя есть! Хотя жаль, что с лягухой не выйдет. Ты только посмотри на него, - она махнула в сторону барда, который уставился в кресло, где должна была лежать его лютня, закусив губу и с кошмарно несчастным видом. - Он так и просит, чтобы над ним пошутили!

 

- Все же выпить вместе немного хорошего вина - а у Неро плохого, да еще и в праздник, не водится, это идея, - рыжик выбирал бокалы, отвлекая девушку, по ходу дела аккуратно стянув лютню и пристроив ее к стойке за табуретом.

 

- Вино всегда хорошо, - кивнула Лиана, бросив короткий взгляд в сторону Люцифера и тихонько ахнула.

Желание сбежать до выяснения точно ли она была причиной его страданий резко пропало. Да какая разница, собственно, из-за нее он страдает или нет, он был сейчас чертовски хорош! Определенно, его чувства были взаимны. Только как признаться в них, не лишив его этих милых страданий? Любовь была, действительно, чувством мерзопакостным!

 

- А? - её внимание вернулось к Ли, когда тот передал цветок попугаю и вновь повернулся к ней. - А, ты про травки, не надоело всем их еще собирать? - буркнула она. Тень не заметила манипуляций Рыжего с лютней, увлеченная мыслями о сталкерах и о том, как собственно нужно было пить на брудершафт. - Что нужно делать? - она подняла свой бокал и вопросительно посмотрела на эльфа.

 

 

Тиана и Корт

 

Зная, что скоро должно быть продолжение баллады, вампирша убрала свой айфон, взяла в руки огромный букет, достойно пахнущий шалфеем, и поднялась с кресла. Вопросительно посмотрела на барда, вздохнула и, приняв веточку зверобоя от Лакира и Хульды, громко сказала:

- Дорогие друзья! Большое всем спасибо за поддержку, - она чуть приподняла букет вверх. - Все эти цветы помогут мне сварить зелье, но среди них ещё не все травы, которые мне нужны. Пожалуйста, приносите ещё!

У камина висел одолженный у Неро для этого представления котел. Туда Тиана опустила свой букет, готовясь собрать ещё один. Корт вышел из своего замороженного состояния, чтобы налить воды в котелок.

- Друзья мои! - его голос не был особо громким и звонким, но сейчас он разнесся по таверне так, что вряд ли кто-то его не услышал. - Помогите вашему барду найти его лютню! Я могу представить себе другую, но это все не то. С другими лютнями мелодия выходит совсем неправильной, - трагично вздохнув, Корт закрыл глаза.

В его руках, действительно, появилась лютня, мужчина заиграл на ней. Тиана едва сдержала нервный смех, когда услышала песню. А сам бард, закончив, покачал головой, и лютня вновь испарилась.

- Ведьмак, серьезно? - сверкнула клыками Тиана.

Корт лишь пожал плечами.
 



#63403 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Посмотрел на Хульду.

- В Вайтране ты всегда угощала меня, выбирая то, что мне по вкусу, даже когда я сам об этом не просил...

Вспомнив свои "ошибки" трактирщица слегка улыбнулась. Догадался, значит. Но ведь и оценил. А парень тем временем продолжал:

- Позволь здесь отплатить тебе тем же. Мёд у Неро не хуже, чем остальные напитки. Правда, сегодня мне показалось, что и он отдаёт розами...

 

Хульда внезапно расхохоталась, да так, что беспомощно ткнулась норду в плечо.

Он с удивлением посмотрел на неё, не понимая, чем вызвал такой приступ веселья, а та, утирая слёзы, наконец проговорила:

- Знаешь, как-то остановившись в Рифтене, я слышала историю про одного норда, жившего давным-давно, который празднуя вместе со своей альтмерской подругой Фестиваль Шутов где-то в эльфийских землях, по своей неловкости вместо того, чтобы осыпать лепестками одного из Орлиных Когтей, печально сидевшего над богам ведомо которой кружкой, комком закинул их ему прямо в посудину! Ты мне сейчас напомнил эту байку! - и Хульда снова расхохоталась, не зная, что история эта произошла на самом деле больше, чем за тысячу лет до её рождения, а тот неуклюжий норд был её собственным пращуром. Такими вот хитрыми путями к дочери приютской сироты вернулась история её рода.

Конкурс 2. Нежный

Лакир, представив себе, какое выражение должно было быть у этого Орлиного Когтя, рассмеялся вслед на ней. И, поддерживая тему лепестков, попытался поймать один из кружащихся в воздухе. Хоп! Крепкая рука бережно сомкнулась вокруг хрупкой добычи. 

Поднося подруге кружку с мёдом, он сделал вид, что чуть не уронил лепесток в напиток, и оба расхохотались ещё громче.

Наконец Хульда пригубила мёд и одобрительно кивнула. Норд тоже с удовольствием приложился ко второй кружке, а затем проговорил.

- Спасибо, что позабавила этой историей. Однако же, кое-кому тут не до веселья... Надо бы помочь - барду лютню отыскать, Тиане (он не хотел называть её вампиршей) - трав насобирать.

 

Хульда с готовностью кивнула, и подарила норду взгляд, исполненный нежности. Никогда-то он не отказывал в помощи тем, кто в ней нуждался, и просил по-хорошему, без лишнего гонора.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Здорово, Гай! - с особой теплотой окликнул норд босмоджита, - Рад тебя видеть! Познакомься, это Хульда! Это о ней я говорил, когда ты опасался, что меня за ругать станут за те отметины, что мне Неро понаставил, - он весело усмехнулся, взглянув на свою спутницу, и та улыбнулась в ответ.

 

- Гай с удовольствием познакомится. Босмоджит протянул руку для рукопожатия, но не дотянулся. И сказал:

- Не дотягиваюсь. У меня на коленках котик отдыхает. Правда, это какой-то странный котик, но он очень хороший. Так что мы с вами, Хульда, потом потанцуем, ладно?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Понимаешь, в эту таверну попадают во сне, мне она снилась уже не раз, чаще, когда тут праздник, иногда - просто. Но после пробуждения эти сны забываются...

 

- Проблемы-то! Договоритесь, Лакир и Хульда, где-то встретиться в реальности, в том месте и в то время, которое вы оба знаете, - посоветовал Галло Неро. - Зря что ли вас таверна сводит вместе? Да ещё в день влюблённых.

 

 

Эвлар

 

- Красивая  таверна это для всех гостей праздник, ответил эльф.

 

- Удивительное место, - согласился Эвлар. Было бы интересно, если бы цветы росли в домах, где вздумается.

 

- Все эти цветы помогут мне сварить зелье, но среди них ещё не все травы, которые мне нужны. Пожалуйста, приносите ещё!

 

Он заметил ещё какую-то травку.

- Тиана, по-моему, это то, что нужно. 

Зверобой уже был в сборе, но пусть ещё будет.

 

Цветы любви (Эвлар) - Зверобой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#63405 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Хульда

- Так что мы с вами, Хульда, потом потанцуем, ладно?

- Конечно, Гай! А то, через некоторое время мне наверняка по-привычке захочется встать за стойку, но как бы не обидеть хозяина! Так что танцы - самое то! - кивнула нордка и улыбнулась, посмотрев на пригревшегося на коленях босмоджита хорька.

 

Лакир

- Проблемы-то! Договоритесь, Лакир и Хульда, где-то встретиться в реальности, в том месте и в то время, которое вы оба знаете, - посоветовал Галло Неро. - Зря что ли вас таверна сводит вместе? Да ещё в день влюблённых.

- Спасибо за совет, Неро. Только нам такое место и искать не надо - стоит мне приехать в Вайтран, да зайти в "Гарцующую кобылу", как вот она, моя Хульда - всегда за стойкой, ровно как ты здесь... Только пока мне возвращаться рано, - парень неуверенно посмотрел на Хульду, но та ободряюще улыбнулась, и снова слегка сжала его руку.

 

- Ничего, всему своё время, - тихо проговорила она, опустив ресницы, а затем обратилась к хозяину, - Неро, если Вам понадобится помощь с гостями - только скажите, а то когда я в таверне, но не за стойкой, начинаю чувствовать себя так, будто отлыниваю от работы! - Хульда улыбнулась, давая понять, что шутит, но только отчасти.

Цветы Любви. Конкурс 1. (Лакир)

Её поддержка, казалось, только смутила норда. Почему наяву всё казалось правильным и неизбежным, а здесь... Не иначе, как сам "Перевал Призраков" пришёл ему на помощь, вырастив бессмертник чуть ли не под самым носом. Лакир поскорее сорвал цветок, и пара нордов отправилась к Тиане, чтобы вручить его ей.

- Не хочешь тоже пособирать цветы? - спросил он у Хульды.

- Посмотрим, - беззаботно отозвалась та, - Пока ты и сам неплохо справляешься. Если все будут так усердствовать, то вместо букета соберётся целая копна. И как её варить?



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#63406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спасибо за совет, Неро. Только нам такое место и искать не надо - стоит мне приехать В вайтран, да зайти в "Гарцующую кобылу", как вот она, моя Хульда - всегда за стойкой, ровно как ты здесь... Только пока мне возвращаться рано

 

- Тогда не надо возвращаться, если рано. Значит, "Перевал призраков" просто даёт вам возможность знать, что встреча впереди. Верить в это. Так бывает при разлуке. Зевран, эй, Зевран! А ну-ка, расскажи, когда Эвлар уехал в Ферелден чуть ли не на полгода, ты не боялся, что он не вернётся?

 

 

Зевран

 

- Что не вернётся? Нет, этого не боялся. Но я очень тосковал. Тем более, что я-то мог ему письма писать на денеримский адрес, а он мне - нет. Я ему даже выслал письмо тем же кораблём, на котором он отбыл. Вот это был сюрприз. Да, Эв? Так вот. Я понял. Посещения таверны были для меня очень важны в это время. Хотя "Перевал призраков" ни разу не дал нам встретиться, но это было для меня полезно. Так что, сеньор Лакир и сеньорита Хульда, таверна - это хорошо. И я надеюсь, когда вы всё-таки встретитесь, то мы станцуем тут на вашей свадьбе. Эв, а ты помнишь, как художник писал для меня твой портрет?

Зевран схватил летящий лепесток.

 

Конкурс Нежный (Зевран) - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63407 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Хульда

И я надеюсь, когда вы всё-таки встретитесь, то мы станцуем тут на вашей свадьбе.

- Если судьбе и богам это будет угодно! Сеньор... Зевран? - женщина чуть запнулась на непривычном для её мира обращении, так что интонация вышла немного вопросительной, но опыт работы в таверне подсказывал ей, что обороты, которые используют посетители в своей речи, наиболее приятны и для них самих.

 

Лакир с некоторой тревогой взглянул на свою невесту. Неужели она о чём-то догадывается? Но если так... почему она здесь, с ним? Улыбается, подбадривает, а не гонит прочь?.. И что он будет делать, вернувшись к ней? Похоронит историю своих странствий на дне души, ради её спокойствия? Или расскажет о них, после чего едва ли сможет уже остаться с нею? Что же он творит-то, в конце-концов? Что уже натворил? Если судьбе и богам это будет угодно... Здесь не попросишь помощи у Кинарет - его покровительницы. А Мара, и вовсе, пожалуй, может отвратить от него свой лик...

Но тут мягкая ладонь осторожно легла ему на плечо.

- Не тревожься о том, что было, и что будет. Заботься о том, чтобы вернуться живым, или найти своё счастье на выбранном пути, но главное - не позволяй никому себя убить. Это единственное, чего я не смогу тебе простить, - чуть слышно прозвучало над ухом.

 

Хороший трактирщик всегда знает, когда нужно вмешаться. Вот и сейчас кружка с мёдом будто сама собой оказалась перед нордом. Он с благодарностью кивнул Неро,  сделал хороший глоток и лишь после этого поднял глаза на Хульду. Та с улыбкой приподняла свою кружку, в которой оставалось ещё больше половины, в лёгком салюте и показала цветок вербены, невесть когда оказавшийся у неё в другой руке.

- Смотри, что я нашла. Давай отдадим Тиане.

Цветы любви. Конкурс 1 (Хульда)



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#63408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не забыл, что норды предпочитают мёд. Хороший я тавернщик! Эх, даже жаль, что сам не влюблён, а то пил бы мёд и радовался. 

 

Зевран

 

Солнечно улыбнулся и отвесил изысканный полупоклон чужой невесте. Затем оставил её с Лакиром, понимая, что пока неуместно продолжать общение. Ведь В этой паре явно происходило что-то ещё. Кроме симпатии тут были тайны и сомнения. Хорошо, что у него самого их больше не было.

- Эвлар! - позвал он, - Ты всё травы ищешь? Смотри, я тебе ещё лепесток летающий поймал. Только не ешь его, вдруг за него потом деньги дадут.

На всякий случай, эльф попытался схватить ещё один лепесток. Но пришлось довольствоваться одним.

 

Конкурс Нежный (Зевран) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63409 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

- Не забыл, что норды предпочитают мёд. Хороший я тавернщик! Эх, даже жаль, что сам не влюблён, а то пил бы мёд и радовался.

- Не просто хороший, а один из лучших. Прости, что лучшим не называю, - норд привлёк к себе Хульду, - Да и дерёшься прилично! Как-нибудь надо повторить эту забаву. Но сегодня уж больно случай неподходящий.

 

- Сейчас тоже найду что-нибудь для Тианы, чтобы не с пустыми руками идти, - не отпуская невесту предложил парень, и пойдём!

Ему снова попалась арника, но кто знает, сколько её нужно? Раз таверна её вырастила, верно, лишней не будет!

Цветы любви. Конкурс 1 (Лакир)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63410 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Значит, "Перевал призраков" просто даёт вам возможность знать, что встреча впереди. Верить в это. Так бывает при разлуке.

 

- Бармен, - встрял он в разговор с Неро, очень тихо, чтобы уже давно замеченная им Лиана ничего не услышала, - я тут узнал кое-что. Помнишь, ты когда-то говорил, что без Тени маленькой Ариадне никак? А ведь можно заменить тень! Если не предложить поменяться своими, то найти свободную - их можно найти в Припяти например. И... нет... Все это сплошной бред.

А ведь мне плохо, действительно и конкретно плохо и никакая скуренная растительная поросль у аномалии Трамплин уже не помогает. Зона начала издеваться - она крайне не любит женщин, не знаю почему, но почувствовала, что я уже как бы не ее. Теперь везде мне нет прохода от ее смертельных подлянок. Пора валить оттуда, но куда?

Так, стоп, Гай ты чего - женился??? И, вот еще, я тут посижу-поболтаю минут пять, но так или иначе мне надо идти к ней. Пускай и на ватных ногах от неуверенности. Что делать и что говорить я не знаю. Вот вам один купон на бесплатную помощь, синьоры! - хлопнув по столу купюрой за выпивку он обратил внимание на летающие лепестки.

 

Конкурс 2. Нежный.

 

- Разлеталось тут всякого, - бормотал эльф, когда шустрый лепесток, почти оказавшись в его руках резво упорхнул.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63411 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Мысленно пожелал Люциферу удачи, хотя советом помочь не мог - то ещё из него советчик. В своей бы жизни разобраться!

Будто прочитав его мысли, Хульда потянула парня собирать цветы. От сомнений и тяжёлых дум полезное дело - первое и самое верное средство. Заодно оба норда поглядывали по сторонам, не лежит ли где-то пропавшая лютня.

Цветы любви. Конкурс 1 (Лакир)

Видимо, растения появлялись в таверне не разом, а постепенно, время от времени. Потому как не заметить цветущую мальву даже в зарослях роз мог разве что слепой, а вот, поди ж ты, только сейчас и попалась!

 

Эх, не уследил только, есть ли уже такая у Тианы. Но сам Лакир точно такую ещё не срывал. Он передал растение вампирше. И повернулся, чтобы обнять Хульду, но та вдруг со смехом прянула в сторону. Он погнался за ней, как некогда в пустующем из-за слишком позднего или напротив чересчур раннего часа зале "Гарцующей кобылы", только там такие догонялки всегда заканчивались либо в его комнате наверху, либо в небольшой опрятной комнатушке, где обитала сама хозяйка... А тут... Вроде как здесь и постояльцы живут... может, здесь найдётся уголок и для них? Надо будет спросить у Неро... но после.

А пока норд охотно включился в предложенную игру.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#63412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да и дерёшься прилично! Как-нибудь надо повторить эту забаву. Но сегодня уж больно случай неподходящий.

 

- Какой праздник без драки? Да вот такой! Ха-ха! Ты погоди лепестки дарить, может тут целые розы скоро вытянутся, чтобы собрать.

 

Помнишь, ты когда-то говорил, что без Тени маленькой Ариадне никак? А ведь можно заменить тень! Если не предложить поменяться своими, то найти свободную - их можно найти в Припяти например. И... нет..

 

- Это надо у самой Ариадне спросить, можно ли так.

Пират не хотел, чтобы светлой фее что-то навредило. Но он уже и Лиану - её тень воспринимал, как отдельную личность. Почему бы сталкеру не полюбить Тень Феи?

- Да оставь свой купон. Пираты золото любят, Люцифер. И ты того, совсем не убегай. Уверен, бард скоро опять споёт, ещё какую-нибудь развлекаловку объявят, а как напьёмся - танцы организуем.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Так, стоп, Гай ты чего - женился???

 

- Да, Люцифер. Мы с Сидой Кзар недавно на Ривейре отдыхали. Это такая планета, где всё можно. Там тепло, круглый год можно ходить в трусах. И мы там взяли и поженились. Потому что законы вот такие... эм... неважно. Много тут интересного случилось. И вот видишь, футболку у жены забрал, футболка всё равно теперь на Сиду не налезет, - он подмигнул. - Мы с ней дитёночка простым способом сделали, без всякой фабрики. Всем говорю, все говорят, неправильно, а Гай думает, почему бы нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты не расскажещь мне про конкурсы, попросил он Эвлара. Зевран конечно  был менее занят, но Кирион всегда больше общался  с Эвларом. Тот был более так сказать  строже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ищем среди растущих роз другие травы. В основном, ароматные или целебные. Я все их знаю, только у долийцев названия другие. Тиана собирается из них что-то готовить. Зелье. Но я не понял, её другу действительно нужна помощь или это такая игра. Склоняюсь к тому, что всё-таки игра, вряд ли Зимний Солдат болеет, он не способен заболеть обычными недугами, как и я - заражённый скверной Страж. Но травы всё-таки собираем, - закончил Эвлар менее суровым голосом. А затем подставил ладонь кружащемуся лепестку. Но тот соскользнул и исчез.

- Можно ещё ловить лепестки роз. Не знаю, для чего. Они красивые. Неро обещает, что когда заиграет музыка, будут ещё конкурсы.

 

Конкурс Нежный - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Что же тут есть девушки, которым их можно просто подарить.  Эльф найти растения, он  церемонно потом поклонился   девушкам которые  были в таверне.

 

Он передал Тиане, немного арники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, если бы я танцевал... - эльф улыбнулся, - Нет, не стану. Да и музыки что-то не слышно. Я бы не отказался посмотреть, как другие кружатся в красивом танце. Как эти лепестки. Не хочешь загадать желание? 

 

Зевран

 

Подошёл к ним, пританцовывая и пытаясь схватить какой-нибудь из летящих лепестков зубами.

- А что? Вон, босмоджит хвостом ловить пробует! И эти лепестки, они ведь вкусные, да, Эв? Если были бы невкусные ты бы не сожрал тот, первый. Кирион, представляешь, он съел розовый лепесток. Вы тоже у себя в лесу таким питаетесь? Ох, прости, ты же не в лесу обычно.

 

Конкурс Нежный (Зевран) - Это кубик сам! Честно! XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63417 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Занятый погоней за Хульдой, норд всё же замечал, как другие ловят розовые лепестки, обсуждают праздник. Хорошо бы ещё всерьёз заняться поисками лютни... Тот лепесток, что он поймал, Хульда бережно припрятала, словно надеялась забрать с собой из сна. Ловить новые, по его разумению, означало умалить значимость этого, хранящего воспоминание о том, как они дружно хохотали над старой историей.

А вот в сборе трав было что-то завораживающее простотой и... пожалуй, пользой. Не зря же и он в своих путешествиях собирал целебные растения, понемногу вынужденно осваивая основы алхимии.

Погоня, совмещённая с поиском трав, напоминала ему о лучших днях в жизни - о детстве, и о часах, проведённых с молодой трактирщицей в "Гарцующей кобыле".

Оба высматривали растения, соревнуясь, кто успеет первым. Кажется, шалфея другие набрали уже немало... Но Хульда одобрительно кивнула ему - собирай! И они добавили в букет Тианы ещё одну ароматную лиловую метёлочку.

Цветы любви. Конкурс 1 (Лакир)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он продолжил искать  травы -Насколько я помню Зимний Солдат подвергался всяким эксперементам и его кровь отравляли, может это сейчас вышло наружу вот ему и нужно противоядие сказал он эльфам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#63419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Тогда понятно. Может и моя кровь этим учёным пригодится. Много они забирают? 

 

Зевран

 

- Тихо, а то заберут больше. Погляди, все такие довольные, будто одними конфетами наелись. А ты, Кирион, что всё недовольный? Нечему радоваться, да? Ладно, скоро розы вырастут, их можно будет собрать и оставить впридачу к лилиям. Тогда твоя красавица непременно почувствует их запах и придёт.

Некоторое время антиванец непринуждённо строил чужие планы, а затем обнаружил цветущий росток чуть ли не у себя под ногой.

- Вот, Эвлар, погляди, это то растение, о котором я думаю? Арника. Как женское имя, да?

 

Цветы любви (Зевран) - Арника


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне кажется вряд ли ученые такие кровожадные, может им нужны всего лишь цветы. Эльф был доволен, что может кому- то помочь и  рьяно начал искать цветы для зелья Тианы.

 

цветы любви


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Всяких видели, - уклонился от спора эльф. - Учёные в лесу не водятся, а так-то чего только не творят, и хорошего, и дурного. Мята. Уже была. Её легко по запаху найти, и на ощупь она совсем другая, как будто в шерсти.

 

Цветы любви - мята


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)