Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#682 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Плюшик, если на кладбище остались.. эм, элементы ритуалов вуду, могу я сейчас расспросить Кайла, что нам искать для того, чтобы добавить какой бонус к броску обнаружения?) 

Пойду прорицание на зрение прокину. 



#683 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Квента:


Сообщение отредактировал Shandir: 27 сентября 2014 - 22:58

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#684 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Квента:

:good:



#685 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ну все, я двигаю всех кроме энрике на кладбон)) ждите мастерпоста

лемур, кайл не знает. можете просто исследовать место(инт+расследование со штрафом -3(без учета прорицания, с ним -2), элиот может бросить сообр+оккульт чтобы попытаться уловить почему его тянуло на кладбище(кайл тоже мог бы если б не зафейлил бросок ранее) - бросок шанса

прорицание желательно активировать в той сцене, где планируется его использование(т.е. в данном случае на калдбище)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#686 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в такие моменты действительно не хватает оккультизма)) Ну да ничего, они вампиры, так что времени ловить вудуистов у них за глаза)) Хотя сейчас они сами на культистов похожи больше чем на сыщиков)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#687 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

хехе)

да, кстати, Энрике к моменту, когда остальные добрались до кладбона, уже отлип и стоит в одиночестве около парка

 

0_0 Кадос, тебе кто-нибудь говорил, что ты извращенец??)))


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 31 июля 2014 - 12:19

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Плющ, а может вечером поиграем жара за 30+ Я физически окло компа не могу сидеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#689 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Плющ, а может вечером поиграем жара за 30+ Я физически окло компа не могу сидеть

дык а че я то) я смиренно отписываю мастер-посты реагируя на действия игроков:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#690 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

лемур, кайл не знает. можете просто исследовать место(инт+расследование со штрафом -3(без учета прорицания, с ним -2), элиот может бросить сообр+оккульт 

ок, переброшу))

 

Вот в такие моменты действительно не хватает оккультизма)) Ну да ничего, они вампиры, так что времени ловить вудуистов у них за глаза)) Хотя сейчас они сами на культистов похожи больше чем на сыщиков)

а я уже сокрушался по причине того, что из Элли нельзя Баали сделать)) 



#691 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

а я уже сокрушался по причине того, что из Элли нельзя Баали сделать)) 

когда сила крови будет 2 можно примкнуть к бладлайну сира, так как сиров ваших тут не называли, то можно наверное поискать какую-нить линию. занимающуюся чем-то схожим, их там дофига и больше все же. Даже носферату-аристократы с доминированием есть, уж думаю и гангреллы-демонологи найдутся)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#692 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

мистикои, может пара и сыщется в НО(даже очень-очень вероятно, по ряду причин) только вот из-за одной из этих причин Элиота они вряд ли примут в свои ряды))

 

думаю, сделать облегченный вариант лечения аггравы - за 3 пункта витэ и день сна 1 пункт отлечивать. 5 это слишком много))


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 31 июля 2014 - 13:21

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#693 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут пролистывал книгу про Новый Орлеан и нашел там картинки некоторых наших "знакомых") Интереса ради сравнить представление иллюстраторов и авторов со своим.

 

 

Достопочтенный князь.

 

И отец Мэрроу


  • Таб это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#694 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

он не только вампо - он и просто расист - черных не любит)) по происхождению испанец)) про александра сейчас не помню - но кажется ирландец

отце мэрроу вот так примерно я себе представляю(хед-канон)

там у нас пока с Шандиром курс экспресс бойца в связи с чем я думаю стоит ли торопить события и обьединять персов в 1 главе или подождать до 2? кстати, между главами будет спинофф - по паре сценок для каждого перса, кто захочет - из прошло. можете писать сами, можете не писать вообще, можете попросить мастера отыграть нужных вам персов


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 31 июля 2014 - 23:10

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#695 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

он не только вампо - он и просто расист - черных не любит))

тяжко наверное ему править Новым Орлеаном и видеть столько черных и мулатов там)) впрочем никто и не говорил, что царская ноша легка)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#696 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

в треми то вообще одни креолы)) ток харе спойлерить!!))) видаля еще..предстоит узнать нашим персам...с разных сторон. и так скажем - черных и белых то нет, по сути. всем в том самом поизмазаться пришлось - в том и соль

вон ричард человека убил. а ведь парень то неплохой) обратных примеров тоже хватает. так что все не так однозначно

п.с. сэм и джейсон его ваще не видели, а их непременно потащат в исповедальню. чета будет опять я так чувствую  :olen:


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 31 июля 2014 - 23:16

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#697 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

о да... Сэм будет исповедоваться... как не соблюдал комендантский час и матерился про себя) Ну я и не спойлерю, просто показываю находки, тем более арты красивые, на новые рулбуки вообще смотреть приятно, как конфетки.

П.С. а мастер сегодня до скольки здесь, если не секрет?) мне то по барабану, могу хоть до утра или до обеда сидеть)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#698 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ну еще час посижу точно. может и полтора. думаю сходить поохотиться в первый раз надо

п.с. чертов инет отваливается) на сегодня все, к сожалению

Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 31 июля 2014 - 23:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#699 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток)))

Подойду часам к 12-ти, сейчас только малость оклемаюсь после сна) 



#700 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Готов, как всегда)



#701 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

у бороды пока с инетом напряги Х_х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых