Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1081 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#1082 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Буду к вечером, хотя всё равно мы с Генри ни в зуб ногой чего происходит) Если Плюш проверит личку, то может и не с Генри появлюсь (но вряд ли) =)



#1083 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

мастерский произвол)) хочу чтоб он был черным)))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1084 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мастер сказал, так и будет, конечно, хотя ни в имя, ни в историю такой вид не попадает))


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1085 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Молодым у нас везде дорога, старикам везде у нас почёт. Думаю, хоть Генри и няша, скучать вы по нему не будете ;)

 

Генриетта Хейз

 

Алан Рипер



#1086 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Да у нас тут целая вампирская династия проклевывается) Прелесть)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1087 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мастер сказал, так и будет, конечно, хотя ни в имя, ни в историю такой вид не попадает))

почему так считаешь?))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1088 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

почему так считаешь?))

у него французское имя и фамилия, по описанию даже характера он эдакий состоятельный, но великодушный "белый господин", с европейскими чертами лица и французским акцентом, когда излишне перенервничает, защищающий меньшинства (прикрытие скорее, да), да и обращен он (ну по его словам) был примерно тогда, когда в Луизианне креолы вели довольно приличный образ жизни, примерно перед восстанием негров там. Так что он по крови абсолютно 100% европеец-креол, т.е. потомок французских переселенцев. Возможно, с примесью индейских корней, но маловероятно. А негры, строго говоря, креолами быть не могут) Но это только моя точка зрения, в принципе мир тьмы тем и хорош, что его можно менять как хочется)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1089 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

все верно говоришь. но я решил изменить его образ, точнее слегка двинуть в нужную мне сторону(ввиду новых сюжетных эмм...особенностей)

все будет ок:3 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1090 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то у меня бомбить начинает. Все резко меняют персонажей, причем даже повода не имея. А сюжет страдает.



#1091 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то у меня бомбить начинает. Все резко меняют персонажей, причем даже повода не имея. А сюжет страдает.

лучше сменить персонажа, чем играть тем, которым не интересно из-под палки, ну или вообще не играть. главное не делать это постоянно. так что надеюсь дальше все устаканится и пойдет поглаже, а не так сумбурно)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1092 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

как говорится, не знаешь кого выбрать - бери фапабельного бабца. не прогадаешь:3

эх нам бы охотничков еще пару


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1093 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Гм, кстати говоря, на чем первая гава по идее закончиться должна то?)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1094 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

уже вот-вот буквально. самый край))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1095 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Оооопыт. Мы после этого на систему из Хроник Бога Машины перейдем?


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 августа 2014 - 17:56


#1096 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Как я уже говорил - ну не получается у меня представить Спенсера в этом приключении, ну вот никак)

А у Генриеттушки, между прочим, даже идеи почти сразу после её "создания" появились (ну, то есть, появятся, если считать по игровому времени) насчёт того, как попробовать выследить охотников правда на кой хрен выслеживать тех, кто хочет тебя убить. Вот и не верь после этого что персонажи живут своей жизнью.

Жаль, что расстроил чехардой, могу обещать, что больше никаких смен не будет даже близко  :)



#1097 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Оооопыт. Мы после этого на систему из Хроник Бога Машины перейдем?

понятия не имею кстати сколько опыта мы получим, но думаю надо подумать над тем, как его потратить, потому что наша бравая команда щас... очень уж не боевая)

 

 

А у Генриеттушки, между прочим, даже идеи почти сразу после её "создания" появились (ну, то есть, появятся, если считать по игровому времени) насчёт того, как попробовать выследить охотников правда на кой хрен выслеживать тех, кто хочет тебя убить. Вот и не верь после этого что персонажи живут своей жизнью.

девочка мне даже нравится, пожалуй и правда, молодым и глупым в этом приключении будет... повеселее, ну и мужское общество зато в итоге разнообразили)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1098 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

девочка мне даже нравится, пожалуй и правда, молодым и глупым в этом приключении будет... повеселее, ну и мужское общество зато в итоге разнообразили)

Ага) Есть такое ощущение. Надеюсь в игре оно подтвердится.

В общем, как время у вас сдвинется, помашите ручкой, Генри Вторая вам позвонит)



#1099 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, Плюшик, скажешь когда Вероньку вводить :3

 

 

понятия не имею кстати сколько опыта мы получим, но думаю надо подумать над тем, как его потратить, потому что наша бравая команда щас... очень уж не боевая)

Я намеренно так раскидал статы. Мог, конечно, привести смерть-машину с убер-уроном, когтями и аурой на дебафф. Но мы все понимаем, что такая прелесть месила бы всех вокруг на раз-два. Не интересно. 

Лучше джейса с Энрике спасайте, вот они бойцы неплохие. 


Что-то у меня бомбить начинает. Все резко меняют персонажей, причем даже повода не имея. А сюжет страдает.

Повод есть, и Шанди абсолютно верно его подметил. 

С другой стороны, вы можете считать себя ветеранами истории xD 



#1100 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Я намеренно так раскидал статы. Мог, конечно, привести смерть-машину с убер-уроном, когтями и аурой на дебафф. Но мы все понимаем, что такая прелесть месила бы всех вокруг на раз-два. Не интересно. 

Лучше джейса с Энрике спасайте, вот они бойцы неплохие.

тут скорее еще дело не только в том, что не интересно, но и в том, чтобы каждый перс мог хотя бы небольшого пинка дать врагам, мы ж не будем все вечно бегать одной дружной семьей неразлучной) Вот Генри старшего к примеру спасали крайне небоевым составом)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

тут скорее еще дело не только в том, что не интересно, но и в том, чтобы каждый перс мог хотя бы небольшого пинка дать врагам, мы ж не будем все вечно бегать одной дружной семьей неразлучной) Вот Генри старшего к примеру спасали крайне небоевым составом)

Ты не смотри, что у Веры боевых навыков нет. Возьмёте её в бой и, по идее, врагов помесите только так. Штраф -2 на все их броски, плюс каждый ход она может обращать в бегство или станить одного врага. Да ещё и хлыст. Неплохо, я считаю. Хилая, правда, и тормознутая малость ^^' 







Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых