Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#1042 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Да делайте уже хоть что-нибудь)) Обсудите ситуацию, распросите Сэма о вампирах, займитесь повисшим квестом с поиском Мэри, наконец. Какие-то вы совершенно безынициативные, ребят)) Уже бы и сарайку изучили, и в плену побывали, и телефон взломали, и шлюшу поискали. А вы всё по ваннам вылёживаете и ждёте у моря погоды)) Так интерес к игре совершенно пропадёт, но иных виноватых, кроме вас самих, не будет)) В конце концов, можете отыгрывать флешбеки, чтобы лучше раскрыть образы своих персонажей. 

да с удовольствием, проблема в том, что в не все постоянно онлайн, чтобы отписываться, это раз, и борода не всегда тут. А мотать время просто так потому что нам захотелось как бы тоже не очень правильно, особенно когда тебе предлагают то на какой-то потенциаьный уход от хвоста кидать, то на какую-то несуществующую опасность, не говоря уже о том, что из всего вышепредложенного без мастера можно только разве что с Сэмом поговорить, но сам с собой я говорить отказываюсь, Сэмми еще не настолько с ума сошел) А придумать с потолка что в сарайке сидит нельзя, как и сказать что мы можем узнать о телефоне. А мастер щас весь в мафии. Вот и все.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1043 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Отписывайтесь, когда вы онлайн. Думаете, в ролевых все строго синхронно в игру входят и выходят?))) Ты и Табаджи так вообще тут постоянно, Элесару отписывать скоропосты тоже не особо сложно. Ждать мастера вы будете ещё неделю. Он вам сейчас вообще не нужен - захочет охотников натравить, то сделает это в любой момент времени. Про Мэри и сарайку вам Джейсон рассказал. Вот так вот. Время мотать можно и нужно - потому что вам захотелось играть, а не ждать три дня очередной несуществующей опасности, которая не вылилась ни в какое событие. Ну а если не хотите играть, то тут да, можно и мастера подождать недельку)) Непонятно для чего, правда) 

Интерес к игре подогревает темп, который от мастера зависит очень слабо - ему-то что, он вас всеми квестами-зацепками обеспечил, может и в мафию играть. Вы не хотите эти квесты выполнять - вот да, такое есть) Но это так, просто взгляд со стороны на замёрзшую игру.  :)



#1044 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Последние пару дней мы ждали отписки Элесара, потому что (ну лично мне кажется) постить без него в его же квартире как то странно. Да, мы можем играть с Табаджи вдвоем просто, но в игре сейчас вроде как 4 персонажа, а не только двое. Как играют в ролевые я знаю и знаю, что не все бывают в сети одновременно, но и постить не ожидая остальных это как то не очень правильно. Я спокойно могу сейчас сесть и набросать кубиков на поиск хозяина той же симкарты пока не найду. Но поиск инфы - длительное действие и это фактически отнимет не один час скорее всего (и опять же - какое кол-во успехов для этого нужно, и какую информацию я получу я с потолка взять не могу). И тут же могу отправиться в сарай к примеру с Табаджи (или вообще один), и вот так у нас пролетит ночь. Отыграем мы ее за 2 часа реального времени к примеру, если соберемся (один я и за час смогу). И тут возникает вопрос - в игре еще персонажи Кадоса и Элесара.и, относительно их жизни появляется рассинхрон, то есть либо они торчали ничего не делая всю ночь на месте, либо еще что) Чем мы с Табаджи займемся мы уже обсудили на самом деле и план действий какой-никакой есть.


Сообщение отредактировал Shandir: 14 августа 2014 - 14:45

  • Таб это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1045 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

*вздыхает*
Ребят, хотите цепляться друг за друга и за неактивных игроков - дело ваше. Так вы и забуксуете до сентября, когда начнётся настоящая движуха в реале и сюда уже точно никто не заглянет))
А можете набросать кубиков и отписать, как Сэм искал инфу (Бороде недолго отписаться по успеху/неуспеху в кубике, это не мастер-пост строчить). Можете сказать Генри, чтобы осознавал свою нежизнь, Кайлу предложить помедитировать (когда игроки появятся, сами решат, чем их персы занимались) и отправиться выполнять квест вдвоём. Остальные отпишутся флешбеком - обычное дело. А ночь можно тянуть очень долго - или свернуть за час, зависит от желания играть.

В идеале - создайте совместную личку и в ней синхронизируйте, кто, куда, и с кем пойдёт. Либо то же самое обсудите в этой теме, не зря же она "Обсуждением" зовётся)

В общем, мой вам совет - берите инициативу в свои руки, а не буксуйте непонятно из-за чего) А у Элесара, между прочем, одна ролевая приостановилась. Вполне может перекинуть силы на этот проект.

Ладно, поступайте как хотите. Но так за мастера и остальных держаться (что аж днями ждать их) - это странно)) Первая ролевая на моём опыте с таким зависимым процессом) Лан, проехали.



#1046 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что значит держаться, я вроде в ролевую пришел, чтобы играть с другими) Сам с собой я итак могу спокойно поиграться и настрочить рассказов без проблем, так что если у Генри нет к примеру желания присоединяться к исследованиям и поиску, то ладно, но пусть напишет хоть что-то о своих планах, потому что что будет делать Сэм и Ричард я знаю, а вот что хотят делать Кайл и Генри - понятия не имею. Может Генри жуть как хочется побегать по заброшенным сараям, а мы без него уйдем) Некрасиво это)


  • Таб это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1047 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар может всё) Ну, многое. Просто Генри сейчас в растерянности и мало понимает в том, что происходит. Мир Тьмы и Новый Мир Тьмы - не мои сильные стороны, так что я тоже в небольшой прострации. Поэтому первое время, наверное, будем хвостом за остальными ходить, это всяко интереснее, чем бегать одному.

И да, я же вроде только на один день выпал, не? Пост-два в день я выдаю обычно стабильно)


Сообщение отредактировал Элесар: 14 августа 2014 - 18:49


#1048 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Отпишитесь кто еще хочет и скипнем время.



#1049 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Бородун, отпишись)



#1050 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, в личку глянь. Ответь ты уже на два коротеньких вопроса и я пойду готовить чара. 



#1051 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, в личку глянь. Ответь ты уже на два коротеньких вопроса и я пойду готовить чара. 

Поджаривать на медленном огне? :3



#1052 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Поджаривать на медленном огне? :3

Исходя из концепта чара - это она поджаривать вас будет :3

 

Шанди, скажи пожалуйста, какой уровень у ритуала Кровавого Хлыста?  :spiteful:



#1053 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Шанди, скажи пожалуйста, какой уровень у ритуала Кровавого Хлыста?  :spiteful:

Первый... нас что, ждет яростный католик?)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1054 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка будет любить интересные игрушки?))



#1055 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Первый... нас что, ждет яростный католик?)

Первый? Ой, мальчуки...

Или сатанист, который считает себя таковым  :-D


Девочка будет любить интересные игрушки?))

О да. Будет гонять в футбол оторванными головами, судя по всему :3 

Не грешите и да целее будете.. >>



#1056 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сэму надо срочно искать местную общину вудуистов короче XD А то еще обратят на путь божий и праведный)


Сообщение отредактировал Shandir: 14 августа 2014 - 21:56

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1057 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно срочно звонить князю, пусть мне учителя ищет)



#1058 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь князь нас... видеть не желает. Хотя зря, чтоб заиметь лояльность приспешников надо награждать хоть как-то. А он послал, непрофессионально, неа... мы ж не виноваты что охотники в городе) Они сами пришли)


  • Таб это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1059 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно срочно звонить князю, пусть мне учителя ищет)

Ну вот, строгая учительница как раз скоро и найдётся =D 


  • Таб это нравится

#1060 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В общем..
Фолсоматрица: перезагрузка >.<' 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 21 августа 2014 - 12:23


#1061 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вера, не ной  :olen: 


  • Таб это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых