Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — На баланс игры магазин не повлияет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gentlecrab

Gentlecrab
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Про магазин в The Elder Scrolls Online вы уже знаете. В нем можно будет приобрести некоторые декоративные вещи для героев: особенных ездовых животных, праздничные костюмы, питомцев и многое другое. Кроме всего прочего, в нем появится возможность покупки за реальные деньги зелий, которые своим действием будут восстанавливать запас жизней, выносливости и маны, а также временно ускорять получение очков опыта.

Изображение


Но самый важный вопрос касающийся внутриигрового магазина Crown Store, является вопрос, как он повлияет на игровой процесс. Большинство игр, которые изменили свою бизнес-модель, с подписки на Free2Play или Buy2Play системы, как правило страдают от вещей купленных игроками за реальные деньги и привносящие дисбаланс в игровой мир. Обычным игрокам становится невозможно играть со своими оппонентами, которые добиваются превосходства над другими путём вливания крупных денежных средств в игру. Будет ли ESO одной из таких игр?

Разработчики из Zenimax Online уверяют, что вещи, купленные за реальные деньги никак не повлияют на игровой баланс, а привнесут в игру лишь разнообразие и удобство. «Зелья можно купить за реальные деньги, но работают они почти так же, как приобретённые у продавцов за виртуальную валюту, — сообщил директор проекта Мэтт Фирор в своём блоге. — В какой-то степени они даже слабее и менее эффективны, нежели зелья, созданные самим игроком».

«Это даёт пользователю выбор: потратить реальные деньги, чтобы получить зелья прямо сейчас, либо немного поиграть и приобрести их за золото, купив у продавца, у другого игрока, либо в магазине гильдии», — добавляют создатели.

Изображение


И всё же, обычные игроки опасаются, что, несмотря на заверения разработчиков, им будет сложнее играть без контента представленного в Crown Store. Например, наиболее интересные и полезные подземелья могут быть заблокированы для пользователей, не имеющих премиум-статуса, и они будут вынуждены купить DLC для того, чтобы иметь доступ к этим подземельям. Насколько выбитые в этих подземельях вещи будут влиять на игровой баланс, нам предстоит убедиться самим уже в самое ближайшее время: The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimted увидит свет 17 марта 2015 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#2 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Раньше говорили что магазина не будет  ;)



#3 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится мне все это, что с ТESO происходит. Слишком много денег они хотят получить. А как известно, подумал о деньгах - испортил свое творение. 


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#4 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Барыги они и в Африке барыги... :spiteful:



#5 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

О профите они думали ещё на стадии концепта игрулёнки, как и любая другая нормальная контора. Другое дело, что ZOS делают довольно неожиданные и резкие развороты в своих планах, что нехарактерно для таких крупных проектов.

Вспомним хотя бы время, когда игрушка впервые мельком засветилась в анонсах по закрытым выставкам для разработчиков: один из первых слитых в сеть скринов показывал мультяшно/гиперболизированно-жирного, почти кислотно-зелёного орка, рядом с довольно специфической бретонкой, на фоне которых виднелись такие же сказочно-мультяшные башенки Даггерфолла (возможно, любого другого бретонского города - не суть). Помнится, люди тогда блевать хотели от этого скрина, ибо стиля не чувствовалось никакого, а The Elder Scrolls там не было и подавно - только жалкое пародирование кучи других известных мультяшных ММО. И что сделали ZOS? Резко сменили арт-дирекцию (а это не семку сгрызть и выплюнуть, на секундочку), и начали кропотливую работу над визуальным контентом, чтобы мир больше напоминал The Elder Scrolls. В остатках от того переходного периода с вырвиглазной "мультяшности" к "псевдо-реализму" до самого открытия серверов оставалась стрёмная анимация и недоделанный шмот. Сегодня мы видим, как они едва ли не под каждый патч делают большие и малые правки в анимации, а одной из последних была ещё и новость о редизайне и доработке шмота.

В принципе, большая часть внесённых в игрушку правок говорит о том, что ZOS таки слушают сообщество, и с разных сторон анализируют статистические данные, к примеру: посещаемости и среднего онлайна на серверах, соотношение активных подписчиков с общим количеством владельцев клиента. Думаю, и этот резкий по-своему поворот - отмену подписки и ввод шопа - они делают с пониманием ситуации, и не стоит спускать всех псов, как минимум, до фактического перехода на Tamriel Unlimited, или как там его.

 

В шопе бесят только огненные лошади. Толпа таких лошадей, мотающих головами около какого-нибудь торговца, убьёт к чертякам всю эту няшную и суровую серость, за которую я так полюбил ESO с самого начала. А вот ездовых гуаров очень ждал. Первая мечта с момента, когда в новостях прочитал о том, что маунты всё же будут :3


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 21 февраля 2015 - 08:54


#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше говорили что магазина не будет  ;)

Всегда говорили, что магазин будет.
 
 

Не нравится мне все это, что с ТESO происходит.

Что именно? Отмена абонентской платы? Да, это отвратительно, просто ужасно, как разработчики могли на такое пойти???
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

В шопе бесят только огненные лошади. Толпа таких лошадей, мотающих головами около какого-нибудь торговца, убьёт к чертякам всю эту няшную и суровую серость, за которую я так полюбил ESO с самого начала.

Согласен. Лучше бы этих лошадей сделали наградой вместо полосатых сенчей, а самих кошаков в магазин, за кроны.

#8 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вот оно начало...

Сначала кастомизационные приблуды для труъ-фоннатов, маунты, ушки,  паки анимаций. Потом точки, потом бижа/шмот, потом пухи, потом точеная бижа/шмот, точеные пухи... Потом коробки с паками рандомных ресурсов высоких уровней...

Глупо отрицать влияние коммьюнити на политику администрации серверов. Ассортимент будет расширен...

Итс тру саркисян стайл, итс иннова стайл...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот оно начало...
Сначала кастомизационные приблуды для труъ-фоннатов, маунты, ушки,  паки анимаций. Потом точки, потом бижа/шмот, потом пухи, потом точеная бижа/шмот, точеные пухи... Потом коробки с паками рандомных ресурсов высоких уровней...
Глупо отрицать влияние коммьюнити на политику администрации серверов. Ассортимент будет расширен...
Итс тру саркисян стайл, итс иннова стайл...

Мы все умрём!!!

Ванга,

1112217454.jpg


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство,когда интернет [проклят],смена оператора/роутера не помогает,в онлайн игры не играешь...Являешься "ветераном" ТЕС,но абсолютно не понимаешь,о чём говорят игроки ТЕСО.



#11 Ссылка на это сообщение Reziko

Reziko
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

она вобше будет бесплатнои или как не понял я ? всмисле не надо платит чтоб поиграт да ?



#12 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

В смисле не надо платит чтоб поиграт да ?

Надо. Игру нужно купить, подписка необязательная

#13 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все умрём!!!
 

Ванга,

1112217454.jpg

 

Твой остроумный, как тебе кажется пост унылый троллинг жалок...

Вы раньше рвали свои робы об Веспер Кастер, утверждая что фритуплея не будет.. Однако вот он, чуть измененный, но суть осталась... Внутриигровой магазин, где можно купить зелья за реал. То есть тот у кого их нет, будет проигрывать в большинстве случаев... Все как серверах Lineage 2 от инновы... Фритуплей, но за ништяки, без которых нет смысле даже регать акк нужно башлять...

 

//Разработчики из Zenimax Online уверяют, что вещи, купленные за реальные деньги никак не повлияют на игровой баланс, а привнесут в игру лишь разнообразие и удобство. «Зелья можно купить за реальные деньги, но работают они почти так же, как приобретённые у продавцов за виртуальную валюту, — сообщил директор проекта Мэтт Фирор в своём блоге. — В какой-то степени они даже слабее и менее эффективны, нежели зелья, созданные самим игроком».

«Это даёт пользователю выбор: потратить реальные деньги, чтобы получить зелья прямо сейчас, либо немного поиграть и приобрести их за золото, купив у продавца, у другого игрока, либо в магазине гильдии», — добавляют создатели.//

 

Ясные перец, что толковые задроты купят этих зелий за реал, а потом будут продавать за игровые деньги. Обычный задрот-алхимик будет неудел... Вещь, продаваемая за реал не может быть хуже вещи, добываемой игровым путем, иначе смысла нет делать такой магазин.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вы раньше рвали свои робы об Веспер Кастер, утверждая что фритуплея не будет..

Его и не будет.

Внутриигровой магазин, где можно купить зелья за реал. То есть тот у кого их нет, будет проигрывать в большинстве случаев...

Всё верно, так же, как и сейчас. Сейчас без зелий кирдык. При этом зелья, продаваемые во внутриигровом магазине, хуже тех, что варятся игроками вручную.

Фритуплей, но за ништяки, без которых нет смысле даже регать акк нужно башлять

Ну ты б хотя бы новые аргументы выдумывал, не надоело по сто раз одно и то же твердить как заведённому?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Всё верно, так же, как и сейчас. Сейчас без зелий кирдык. При этом зелья, продаваемые во внутриигровом магазине, хуже тех, что варятся игроками вручную.
 

Сам, читая этот бред, не смеешься?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сам, читая этот бред, не смеешься?

Эм, а с чего вдруг это бред? Внутриигровой магазин уже с пару недель как запущен на бета-сервере, тестируется игроками, информация подтверждена ими. Хорошо прокачанный алхимик делает зелья лучше продаваемых.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинные зелья равны по статам дефолтным (что сыпятся с мобов чуть ли не стаками) , а то что я могу наварить не идет ни в какое сравнение с ними . :smoke:

 

fb72b52d324b.jpg


d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сам, читая этот бред, не смеешься?

А... почему бред? Вы сам та читаете то что пишите? 

 

Вот в этом вот посте http://tesall.ru/top...et/#entry673875 есть такой вот текст 

 

//Разработчики из Zenimax Online уверяют, что вещи, купленные за реальные деньги никак не повлияют на игровой баланс, а привнесут в игру лишь разнообразие и удобство. «Зелья можно купить за реальные деньги, но работают они почти так же, как приобретённые у продавцов за виртуальную валюту, — сообщил директор проекта Мэтт Фирор в своём блоге. — В какой-то степени они даже слабее и менее эффективны, нежели зелья, созданные самим игроком».

«Это даёт пользователю выбор: потратить реальные деньги, чтобы получить зелья прямо сейчас, либо немного поиграть и приобрести их за золото, купив у продавца, у другого игрока, либо в магазине гильдии», — добавляют создатели.//

А именно 

 

«Зелья можно купить за реальные деньги, но работают они почти так же, как приобретённые у продавцов за виртуальную валюту, — сообщил директор проекта Мэтт Фирор в своём блоге. — В какой-то степени они даже слабее и менее эффективны, нежели зелья, созданные самим игроком».

Что вам Скераб и сказал и чьи слова вы назвали бредом) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Nate Bonnet

Nate Bonnet
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

А... почему бред? Вы сам та читаете то что пишите? 

 

Вот в этом вот посте http://tesall.ru/top...et/#entry673875 есть такой вот текст 

 

А именно 

 

Что вам Скераб и сказал и чьи слова вы назвали бредом) 

человеку просто напросто не понравилась игра , но вместо того что бы спокойно пройти мимо каждого поста про ТЕСО , у него почему возникает непреодолимое желание зверскинасрать в комментах.вот не понимаю я таких любдей , совсем!



#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

человеку просто напросто не понравилась игра

Не - не , фокус в том , что он даже не играл в неё .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых