Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#782 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Изменение прокачивали прокачивали или крысиная диета дает такие интересные результаты?

— Бег от рассвета по утрам и только отборная кровь низов общества, — ухмыльнулся Веркар. Ему льстило подобное внимание со стороны Сородича, еще и противоположного пола, но оно же служило предметом для смущения. Лицо Веркара же, напротив, выражало абсолютную беззаботность и легкую нахальность по отношению к остальным, сохраняя и поддерживая внутренний Маскарад.

#783 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Гин, ваше поведение, это вопиющее нарушение приличий, - тихо сказал он пошедшему в разнос тореадору. - И оскорбление дому, где вы находитесь. Подобные вечеринки будете устраивать в другом месте, а сейчас оденьтесь.

 

- Да ладно тебе человек картина. Не будь таким занудой, хочет ходить в трусах пусть ходит, он же не оружие с собой носит, а трусы.
Стенли встал разминая себе плечи.
- Хотя, если б я такое увидел на дороге когда был за рулем. То в целях безопасности б перeехал дважды, а может трижды. Для надежности.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#784 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Гин, ваше поведение, это вопиющее нарушение приличий, - тихо сказал он пошедшему в разнос тореадору

Марк спокойно ответил. - Правила приличия, молодой человек надо все же соблюдать, даже если вы умерли.

- Правила приличия? наша жизнь и так довольно скучная штука, почему бы хоть иногда не пойти против этих правил?

Гин устало посмотрел на Марка и Дориана
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Правила приличия? наша жизнь и так довольно скучная штука, почему бы хоть иногда не пойти против этих правил?

- На этих правилах стоит наше сообщество  Гин.  Ваш сир должен был вам это объяснить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#786 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Разве не так поступают в Шабаше? Сразить обессилевшего противника, заставив ее саму сдаться вам - что может быть слаще?

- Лишь когда сдача происходит до штурма, - планеты неуклонно сходились. Неуклонно, стремительно - но медленно и неверно, ведь в космосе расстояния теряются, сглаживаются и как-то удивительно размываются, стремясь к бесконечности и пересекаясь в одной точке. Вселенная сама есть величайший парадокс, бесконечность, рожденная из точки, бескрайность, вечно расширяющаяся, чтобы схлопнуться в ничто.

Партия, хотят ли игроки того или нет, стремилась к эндшпилю. Фигуры замерли в ожидании финального хода, финального аккорда, финального натиска, если хотите. Решит ли он противостояние? Нет, но от этого прелесть не теряется. Излишняя завершенность не оставляет поля для госпожи Фантазии, а она очень любит порезвиться. Другое дело - недосказанность, когда можно испытать свой мозг задачей, заставить фантазию пробежать этот марафон.

Доминик до последнего не желал ставить фигуру на доску, выкладывать последний козырь, вскрывать наконец карты. У них ведь заранее ройал-флеш, так к чему спешка? Но последний шаг, последний аккорд теряет в прелестности, если не совершается. И он совершил. Столкновение произошло. Фигура на доске. Рояль торжествующе выдал финальную ноту.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#787 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- На этих правилах стоит наше сообщество  Гин.  Ваш сир должен был вам это объяснить.
- Странно, мой мне ничего не обьяснял кроме......"Будь спокоен твори хрень." Если это вообще он был.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#788 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Правила приличия? наша жизнь и так довольно скучная штука, почему бы хоть иногда не пойти против этих правил?

Гин устало посмотрел на Марка и Дориана

 

- Потому что это привлекает ненужное внимание, - терпеливо пояснил вентру. Молодой тореадор все же чем-то ему понравился. Он затруднился бы объяснить, чем именно, но безусловно, что-то в нем было такое...

- Сюда в любой момент могут заглянуть шабашиты, неужели вам безразлична честь клана?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Сюда в любой момент могут заглянуть шабашиты, неужели вам безразлична честь клана?

 

- Думаю  ее и так испортили  тореадоры- антрибу. То заведение, что мы вчера посетили  плод их так называемого "творчества".

 

- Странно, мой мне ничего не обьяснял кроме......"Будь спокоен твори хрень." Если это вообще он был.

 

- Прискорбное  явление  Стэн. Сиры иногда более безответственно   относятся к  своим "птенцам"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#790 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сюда в любой момент могут заглянуть шабашиты

 

- И испытать культурный шок......А маэстро плоти блаженный экстаз. Ну или что-то по крепче, оргазм например или.......Ээ нет эт не то.

- Прискорбное  явление  Стэн. Сиры иногда более безответственно   относятся к  своим "птенцам"

- Откуда ты знаешь мое имя если я ни с кем толком никогда не говорил.?!
Стенли с большим подозрением стал смотреть на представителя Йозовой секты тореадоров.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя упоминалось, тем более вампир, который носил  тут топор был тут только один   Ровным голосом сказал Марк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#792 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя упоминалось, тем более вампир, который носил  тут топор был тут только один   Ровным голосом сказал Марк.

 

- Да ну ладно. В любом случае мне пора за дурь травой.
Сказав это Стенли подкинул в воздух ключи от машины и поймав их пошел к фургону.

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#793 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Бег от рассвета по утрам и только отборная кровь низов общества, — ухмыльнулся Веркар.

 

- Похоже, разработчики компьютерных игр с участием орков  встречались с носферату. - кивнула головой Лиз, возвращаясь на свое место. Марк и Дориан пытались убедить Гина в необходимости следовать приличиям. Лиз пожала плечами: - Шабашиты, думаю, не испугаются. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#794 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Устами безумца... - Грей задумчиво посмотрел вслед малкавианину и неожиданно предложил: - Марк, а почему бы нам не поехать ко мне? Посмотришь инструменты, помузицируем?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Устами безумца... - Грей задумчиво посмотрел вслед малкавианину и неожиданно предложил: - Марк, а почему бы нам не поехать ко мне? Посмотришь инструменты, помузицируем?

 

- Я давно  хотел  посмотреть на  них. Думаю,  что сегодня уже приема не будет.  - Лиз, Гин . Он встал  и аккуратно положил Широ на свое место.  -Я вынужден покинуть вашу  компанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#796 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, разработчики компьютерных игр с участием орков встречались с носферату. - кивнула головой Лиз, возвращаясь на свое место.

— Апфоютно, — пережевывая крысу, ответил Веркар. Он не понял, был ли это комплимент или сарказм, но посчитал, что с рыжей тремерской девушкой в очках лучше не спорить по поводу природы орков – чего доброго, еще призовёт.
Веселье уходило на спад, и носферату в сотый раз посмотрел на часы. Где носит его пришибленного планшетом с "Годвиллем" братца, отправившегося за "золотым кирпичем" не иначе, как сегодня в завтрашний день? Компания из самодовольных выскочек ему уже наскучила, а тремеры – только черт их разберет, что да как в голове. Обидишь – подожгут, улыбнешься – подожгут, проигнорируешь – подожгут на медленном огне, да еще будут переворачивать.
Впрочем, думалось Найлсу-старшему, это он уже не о тремерах. Это он уже о женщинах.
А что происходило в BriarZ? Мастеру-Вору не хотелось знать, но всё же толика интереса присутствовала. Много ли камарильских паломников отправлялись в эту Мекку разврата и насилия, дабы возложить свое тело на алтарь? В любом случае, среди знакомых ему камарильцев таких, кажется, не было.
А жаль.

#797 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Устами безумца... - Грей задумчиво посмотрел вслед малкавианину и неожиданно предложил: - Марк, а почему бы нам не поехать ко мне? Посмотришь инструменты, помузицируем?

 

- Я давно  хотел  посмотреть на  них. Думаю,  что сегодня уже приема не будет.  - Лиз, Гин . Он встал  и аккуратно положил Широ на свое место.  -Я вынужден покинуть вашу  компанию.

 

 

Лиз перевела взгляд с Дориана на Марка, усмехнулась и вновь углубилась в свои записи.


Х  

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#798 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я давно  хотел  посмотреть на  них. Думаю,  что сегодня уже приема не будет.  - Лиз, Гин . Он встал  и аккуратно положил Широ на свое место.  -Я вынужден покинуть вашу  компанию.

 

- Дамы... - Вентру церемонно откланялся и, подхватив Марка под локоток, удалился.

 

На припаркованный неподалеку бентли никто не покусился, невидимая на первый (да и на второй) взгляд охрана Элизиума работала на славу. Вскоре они уже ехали по тихим улицам, направляясь в апартаменты Грея.

 

х - до завтра


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#799 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум

 

Дерек в эту ночь в общем зале появился поздно, слишком бледный, с заострившимся носом и лёгкой неуверенностью в движениях. Его тёмная обтягивающая водолазка из тонкой, но колючей шерсти была создана для мазохиста.. или вампира, который не станет чесаться и чертыхаться через полчаса такого испытания. Он поднял руку, проводя по густым и непослушным волосам, и тёмная ткань натянулась на локте, пропуская белизну кожи, словно сияние. Он выглядел усталым, удивлённым и мечтательным. Рассеянно кивнув в сторону Сородичей (кажется просто не обратив внимание на украсивших сегодня Элизиум голышей), он спросил питья у прислужника. Он всё таки привык пить на людях, а несколько глотков наверху явно не привели его в порядок.

Расположившись на одном из диванчиков с бокалом в по-прежнему бледной руке, он о чём-то задумался и губы его тронула улыбка.

 

х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#800 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Нью-Йорк

 

Тревожно понимая, что время идет, а ничего не происходит, мистер Йокаи пару минут уделил Кайле, вернее, ее прекрасной шее, благо мисс зашла на рюмочку, а затем, влекомый неясным желанием, забрал шлем и покинул кажущийся неуютным BriarZ. Ночной ветер растрепал светлые волосы. Нос хищника трепетно втянул грязный воздух мегаполиса. Нет следа... за кем же он охотится? Что происходит? Пока он не знал, но чувствовал неясную тоску своего Зверя. Первый раз цимисхи слегка пожалел, что ему не достался анимализм. Он сыт, а пара рюмок водки давно уж испарилась из вампирского организма.

Оседлав "Хонду", блондин не спеша поехал в сторону дома. Домой не хотелось. Там не было ровно ничего интересного... Но хотелось бы, чтобы было? Он прятал от себя эту мысль. То ли из случившегося вдруг малодушия, то ли от ее чуждости.

 

Езда, как всегда, успокаивала. шум двигателя, необходимость сосредоточиться на дороге и светофорах... чем южнее сворачивал Дешмонд, чем более клонился к востоку, тем более странная тоскливость охватывала его существо. Глаза метались по стенам, хотя он и в этом не желал себе признаваться. Как и в том, что почувствовал странное облегчение, увидев фигуру Нептуна на бульваре Астория, заведении "Нептьюн динер"... на нее никто не обращал внимания. Потому что она казалась уместной, но он знал, что раньше этой картины там не было. Нептун, бульвар Астория... бульвар Нептьюн?

 

Все эти люди под его инструментами - они признавались. Но сам себе цимисхи признаваться не хотел. "Хонда" взревела, как будто сама собой. Как будто Дешмонд больше не владел своими безупречными руками. Как альбатрос, он летел к океану. Бросив злосчастный агрегат там же. где и вчера, он едва сдержался, чтобы не припустить бегом. А вдруг... вдруг там никого нет и это просто был прощальный подарок или еще что-то в этом роде? Песок шуршал под ногами. если бы его сердце было живо - оно колотилось бы сейчас. если бы воздух был ему нужен - он бы задыхался. Но мистер Йокаи был сотню лет как мертв.

 

И все же фигурка, сидящая на досках, ласкала взгляд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 377 сообщений
  •    

Отправлено

Нью-Йорк

 

И все же фигурка, сидящая на досках, ласкала взгляд.

 

Новоприбывший слишком громко шёл - даже бесконечный шум прибоя не заглушил его присутствия. А может, художник слишком обострил своё восприятие, словно уже ждал кого-то? Бен и сам ещё не мог ответить на многие вопросы, что истово терзали душу тридцать с лишним лет, с ночи становления. Проклятие быть тореадором - всё вокруг воспринимаешь слишком ярко, сочно, но именно поэтому становится заметным малейший изъян в картине мира. Всё вокруг кажется несовершенным, заброшенным, ущербным.. как пара слов, написанная рунической вязью прямо на песке у самых ног вампира. 

Уже битый час Бэнкси выводил кривые линии носком ботинка, но результат не радовал, а поэтому песок выравнивался нетерпеливыми движениями подошвы и весь процесс начинался заново. И что его дёрнуло полезть в хитросплетения альбийской ворожбы? «Филия е Фиделия», любовь и преданность, закон волков. Кто есть они, вампиры, как не волки, что затаились среди стада? 

 

- Должен заметить, что опасно ходить ночью по Нью-Йорку в одиночку, - тореадор не шевелился. Устроив локти на подтянутых к груди коленях, он просто смотрел в океан. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых