Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс темы банановой вечеринки

Пост будет дополняться ссылками на важнейшие мастер-посты и конкурсы.

 

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  * 

 

Бывает, буря налетает неожиданно. Даже опытным морякам непросто сладить со стихией. А что, если случайность занесла тебя в бушующие волны? Вокруг всё очень плохо и возможно только чудо... Вдруг ветер утихает. Море переливается цветами неба и манящей зелени на берегу. Всё ближе полоса чистого пляжа, вокруг шумят банановые рощи и веселятся обезьяны-попугаи, вполне такие говорящие. Из-за деревьев появляются очень модельной внешности аборигены всех полов и расцветок. Они готовы поделиться щедрыми дарами Бананового Острова, они вам приветливо машут и кричат что-то забавное. О, если бы остатки вашего плавсредства выглядели чуть получше... Нет. Вам пока что-то не хочется снова вступать в борьбу с океаном. Ведь здесь так хорошо! Вы прибыли на лучший в мире...


8648add8cfd78b6da7ec8a1aacde5d9b.jpg

 

Первый пост гостя начинается кратким представлением персонажа и описанием его прибытия на Банановый Остров, можно добавить и приключение. Портрет желателен в гавайском или африканском стиле, но не принципиально ;)
Жителям острова (обезьянам или аборигенам) достаточно представиться. Они же могут флудить, не принимая участия в конкурсах.
Далее каждый пост следует начинать с имени персонажа.

 

Можно приводить двух и более персонажей, но участвовать в конкурсах должен только один: баллы начисляются персонажу, а не игроку.

 

Начались конкурсы:

 

Сбор бананов

 

Банановая галерея

 

Начались ещё конкурсы:

 

Ода Бананам   *   Бросание по "тарелочкам"   * Явление Королевы и Письмо на банановой кожуре   *   Танцуем лимбо! * Танцуем хулу

 

 

 

Приходите, играйте свою роль, начинайте веселье. Опоздавших принимаем.

Запрещено грустить и обижать местных обитателей и гостей.

Лазать на пальмы в мокрой майке – можно!

 

Финал игры здесь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Действительно  вкусно.   Он обратился к попугаю, знал я кажется  твоего родственника, а может  и нет.  - Интересно было увидеть твою хозяйку.

 

Тут хорошо, но мне надо попасть в свой мир

 

Галерея

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер 

 

- Барррышня, мы ещё не настолько близко знакомы! Возмутился Попугай.

 

-Ну вот!! - Дженни обиженно надула губки и посмотрела на опугайчика.

-А если семечками угощу? Вкусными-вкусными!

 

Попугай издал резкий крик, очевидно, объясняя, как его зовут на самом деле.

-Какое красивое имя!- девушка попыталась спародировать тот звук,что издал попугай, но увы у нее не получилось, и она лишь подавилась кусочком фрукта.

 

Самый красивый абориген протянул девушке местную ложку, похожую на палочку для эски

-Ой, спасибо! - Дженни благодарно кивнула головой и улыбнулась

 

- Я щас лопну...

 

-Уу-у-ф.. я тоже...- она присела рядом и,стерев остатки мякоти с лица, прикрыла глаза.

-Хорошо тут..

 

Тут хорошо, но мне надо попасть в свой мир

-Зачем? Разве тебе тут плохо? Отдохни денек-другой. А там уж придумаем,как отсюда выбраться.

 


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:41

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лучия

 

-Хорошо тут..

 

- Да.... тут просто обалденно, - сонно ответила девушка, тоже прикрыв глаза и задремав.

 

х



#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Зачем? Разве тебе тут плохо? Отдохни денек-другой. А там уж придумаем,как отсюда выбраться.

 

- Тут  хорошо, но у меня есть обязательства перед своим миром  и другими, я преследовал демона, прежде, чем попасть сюда, а  что если   он  нападет на беззащитных, а  я тут  под пальмами прохлаждаюсь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост и конкурс

 

Попугай

 

-А если семечками угощу? Вкусными-вкусными!

 

- Обещаю подумать, - с достоинством произнесла цветная птичка.

 

1326e0c263a5cb853b3fa17f399c804d.jpg

 

знал я кажется  твоего родственника...

 

Как-то подозрительно подмигнул.

- Она не хозяйка, а Королева. Я-то сам по себе Попугай. А Королеве труднее всех приходится. Работа такая. Я вот сижу и думаю: Королева Магнолия Сто Пятьдесят Девятая - это сколько же королев сгорело на работе! А кстати, вот и она...

 

Но то была не королева, а группа обезьян с музыкальными инструментами.

 

04681920c0ef9eb5c54b782e2e36caf1.jpg

 

 

Попугай пропустил первые аккорды и начал декламировать:

 

Вы попали, друзья, на банановый остров,
Я бананом клянусь, как же вам повезло!
Ведь у нас всё устроено ярко и просто:
Веселитесь! Вам больше неведомо зло!

 

Избавляйтесь от зависти, грусти и гнева,
Пейте, пойте, пляшите» Бананов - навалом!
И на пляже вас встретит сама королева,
Заправляя великим банановым балом!

 

Конкурс:

 

Ода бананам

 

Королева почему-то не появилась, но музыканты остались и это было как раз вовремя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

- Да.... тут просто обалденно, - сонно ответила девушка, тоже прикрыв глаза и задремав.

 

-Ой,уснула!- Дженни умиленно посмотрела на свою новую знакомую.

-Какая милашка! Жаль ,что рано заснула. Мы бы поболтали... вечеринку устроили... 

 

-Ой,замерзнет  же!- Дженни взяла одно из покрывал и накрыла уснувшую Лучию.

 

 

- Тут  хорошо, но у меня есть обязательства перед своим миром  и другими, я преследовал демона, прежде, чем попасть сюда, а  что если   он  нападет на беззащитных, а  я тут  под пальмами прохлаждаюсь

 

-Эх, мне тоже нужно возвращаться.. - она вспомнила свой квартиру, неоплаченные за последний месяц счета и работу,на которую так не хотелось идти!.

 

 

Дженни посмотрела на спящую Лучию..

- Ох, то ли атмосфера такая.. располагающая ко сну, то ли бои с обезьянками на меня так повлияли.. но лягу-ка я тоже спать!

Дженнифер схватила еще одно покрывало и,умостившись около Лучии , уснула. Ей не помешала даже музыка обезьянок... Наоборот.. льющаяся из их инструментов мелодия убаюкивала и без того сонную Дженни.

 

х


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:51

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#28 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

банановая галерея


lorenzo.gif

#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред Фицрой-Лейквуд (да. Я долго буду его эксплуатировать) 

1.jpg

 

Пару дней назад (сколько, точно сказать нельзя) 

 

После удачного завершения очередного дела бравому детективу явно следовало немного развеяться. Отдохнуть. От чего отдохнуть? Наверное от своей тётушки которая все время так и норовила сплавить его в санаторий. Но все-же после долгих споров, дебатов и нескольким дням в комнате за закрытой двери, диеты из кофе и листьев коки он все таки решил отправится... ,нет, не в санаторий. Лучше. Он решил отправится в круизное плавание. 

 

Что могло быть лучше океанского воздуха приводящего мысли в порядок? А особенно если ко всему этому прилагается нескончаемый запас виски, табака и аж целых три бассейна, то... Большую часть времени мужчина развлекался сам и развлекал окружающих. То в покер сядет играть, то шары покатает, то в баре развлечется. Но пил спиртного он на редкость мало. А иногда даже театр посещал. Но длилось это не долго. Ровно до того момента пока он в баре не встретил Джека. С ним они сразу нашли общий язык. сколько было выкурено сигар и сколько выпито бутылок виски сказать было трудно... но в конце концов Альфред заснул. 

 

Сегодня. 

 

Холодно. Мужчина проснулся от того что кто-то пытается стянуть с него штаны. Нехотя открыв глаза он обнаружил что лежит на мокром песке. Вся одежда промокла. Едва он пришел в себя как обезьяна которую столь сильно заинтересовали его штаны рванула на ближайшую пальму. Собственно не с пустыми руками. Альфред встал с мокрого песка и посмотрел на это наглое и бессовестное создание что сейчас теребило его трубку. 

-Отдай. -настойчиво произнес мужчина. голова раскалывалась. Все вокруг гудело. В глазах рябило. Странно что он вообще мог ровно стоять на земле. В ответ обезьяна не выдала не звука. 

-Паскудное животное. -пробурчал детектив и огляделся по сторонам. Последнее что он помнил это то как он пил вместе с Джеком. Вроде как пили виски а потом... что произошло потом? Сейчас он не на корабле. Оглядевшись по сторонам он используя дедуктивный метод быстро понял что находится на пляже. 

-Джек! -прокричал мужчина надеясь услышать голос своего собутыльника, но в ответ тишина. Сильно хочется пить. Во рту пересохло. Мужчина огляделся по сторонам и вскоре рядом с местом где проснулся увидел бутылку.Подойдя ближе он поднял бутылку. Это была пустая бутылка виски. Этикетка была очень узнаваемой. 

-Теперь все ясно. -хмыкнул Альфред и затем посмотрел на пальму на которой сидела обезьяна теребившая его трубку. 

-Отдай. Предупреждаю в последний раз. -но снова слова мужчины были слово об стенку горох. Он посмотрел на бутылку у себя в руке. -Ну ладно. Есть хоть что кинуть в тебя. Детектив сделал замах и бросил бутылку в сторону обезьяны. Попытка собственно не увенчалась успехом. Бутылка пролетела мимо. И даже не рядом с пальмой на которой сидела обезьяна. 

-Проклятье. -вздохнул Альфред. Нужно было что-то делать. Он не мог позволить чтобы его трубку теребила какая-та обезьяна. Он подошел к пальме и начал раскачивать ее. Едва он начал это делать, как обезьяна что-то прокричала, бросила трубку и спрыгнув с пальмы бросилась на утек. 

-Вот и топай от сюда. И не смей трогать мое имущество. -пробурчал мужчина и направился вдоль пляжа в надежде найти хоть что нибудь. Возможно правильнее было бы углубится в джунгли и поискать там пресную воду. Но у мужчины внутри теплилась надежда встретить людей. Если он потерпел кораблекрушение, то не может быть такого что он единственный выживший. 

 

Банановая галерея. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 июня 2015 - 21:38

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  А не  заманивает ли королева   сюда гостей, а может это иллюзия  демона уж слишком тут  безопасно , тихо и мирно. Эльф невольно потянулся за клинками, но вспомнил, что они утонули  в   воде.

Без оружия  охотник  чувствовал себя голым, клинки были практически частью  его самого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то обезьяна

 

-Вот и топай от сюда. И не смей трогать мое имущество. -пробурчал мужчина и направился вдоль пляжа в надежде найти хоть что нибудь.

 

Вскоре он наткнулся на ещё одну обезьяну (а может и на ту же самую), потому что, указывая на его брюки, обезьяна с акцентом заявила: 

- Штаны не нада тута. Тепло совсем!

 

И заковыляла вперёд, время от времени, поманивая лапой.

Вскоре детектив услышал музыку, увидел костёр, циновки и пирующую компанию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Штаны не нада тута. Тепло совсем! 

 

Альфред нервно сглотнул. Обезьяна... говорящая... Несколько секунд мужчина стоял в ступоре не понимая как на это реагировать. То ли ему это все снится, то ли это все последствия употребления Джека.

-Не. Выберусь от сюда-покончу с Джеком. -но все-же детектив выполнил требования... макаки и сняв штаны кинул их куда-то в стороны. Следом отправился и пиджак. Все-же совет животного... говорящего, был весьма кстати. Одежда мокрая. Тяжелая. Идти неудобно. Сняв свои туфли которые для ходьбы по мокрому и мягкому песку явно не подходили он поковылял следом за обезьяной. Всю дорогу он не сводил с животного прищуренного взгляда, но вскоре послышались звуки. Похоже где-то играла музыка. Снилось ему всякое парой. То эльфы с орками, то вообще непонятная нечисть. Но говорящая обезьяна... никогда. Вскоре перед его взором предстал довольно большей костер, циновки и пирующая компания. Альфред подошел ближе. Никого из здешних людей он не видел раньше. Да и судя по их внешнему виду они не были похожи на жертв кораблекрушения. А может и были. Может быть он единственный кто отправляясь в круизное путешествие одевает туфли и строгий костюм а на голову в качестве убора надевает свою старую добрую шляпу. И это не говоря еще и о петле на шее... пардон. Галстуке. 

-А что тут происходит? 

 

Банановая галерея 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 июня 2015 - 21:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай

 

 

Заметил нового гостя.

- А вот ещё один турррист! Пррриглашаем к столу!

Он повторил своё стихотворное послание и объяснил:

- Скоро прибудет Королева Магнолия Сто Пятьдесят Девятая. Она пррридумает, как вас спасти. Она всегда пррридумывает что-нибудь весёлое.

 

Вокруг костра и множества расставленных на циновках блюд из бананов, фруктов, риса и даже какого-то мяса, среди украшенных цветами коктейлей, сидело насколько аборигенов - мужчин, женщин и ещё не пойми кого, которых было трудно определить. Тут же сидели обезьяны, а некоторые даже играли на культурных музыкальных инструментах. 

Ещё тут был высокий темнокожий эльф, отличавшийся от местных формой ушей и длинными волосами цвета индиго. Рядом с эльфом в обнимку дремали две милые девушки. Очевидно - они оказались жертвами бури и кораблекрушения.

 

- Прррисоединяйся! - дружелюбно сказал Попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Видимо из мира Рихарда посмотрел   на мужчину

 

Ему захотелось спать, но слишком тут подозрительно,  эльф взял палки   и начертил фигуру  во круг спящих девушек и своего  импровизированного ложа.

 

Вспомнил, что все ингредиенты   тоже в воде. он достал нож и  надрезал пальцы,  он произнес заклинания, установив защиту и только после этого   взял еду и питье, но устилалась взяла свое , едва он сделал несколько  острожных кусочков и  глоток воды, как  уснул

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

...и вслед за тем раздались взрывы и купола крепости стали обрушиваться куда-то вниз, а им по сюжету должно было повезти, наверное и... хлоп, сон сменился. Кругом нестерпимо сияло солнце, а сам Лорд в юбке из соломы валялся на песке тропического рая.

- Банан мне в... что это за... - он осмотрелся и прихватил невесть откуда приснившийся коктейль, ослепительно улыбаясь присутствующим. - Э-э-э... ну скажем, привет, например!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред посмотрел на попугая. Он конечно знал что есть попугаи способные имитировать речь человека, но этот не просто повторял услышанное. Он очень даже был способен словами выдавать некоторую порцию смысловой нагрузки. Похоже этот попугай был умен. Очень умен. Оставалось только найти одноногого и одноглазого пирата который был бы его хозяином. 

-А у вас тут есть какие нибудь коктейли, блюда из омаров, тигровых креветок или крабов? -поинтересовался мужчина. 

 

Галерея 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Кого я слышу.  эльф проснулся..  - Доброй вечер Рихард.    У эльфа были целые глазницы,  я впервые тебя вижу,  по настоящему.

- Те глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Аборигены

 

- Привет, новые туристы! Алоха, драсьте и салют! - похоже, местные особенно обрадовались приходу "белых людей", наверное, решили продать им свои сувениры. Они наделали множество поделок из тех же бананов, которыми питались. И им ужасно понравилось, что "туристы" - тоже не промах, умеют превратить банан в забавную фигурку.

 

-А у вас тут есть какие нибудь коктейли, блюда из омаров, тигровых креветок или крабов? -поинтересовался мужчина.

 

- Тиграф нет, криведко есть, - закивал один темнокожий парень, живо собрал компанию и они отправились к морю. Видно, не все аборигены понимали язык гостей, но зато все понимали язык гостеприимства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ух ты! Элореан! - Лорд поднялся с песка и шлепая босыми пятками, подобрался к эльфу поближе, бесцеремонно разглядывая его глаза. - Круто! Видишь? Это надо отметить!

Совершенно голый, не считая конечно юбки, немец совершенно не парился этим. И даже изобразил что-то вроде па ламбады.

- Ну и как тебе зрелище? - он заржал. -  Не разочарован? 

  Лорд нашел банан и плюхнулся на песочек, шурша своей... юбкой. Почистив плод, он каким-то неприличным взглядом оценил его габариты и сунул в рот сразу половину.

- Бананы это вещь! - пробубнил Рихард, и белые зубы с клыками, которые всегда проявлялись во сне, хищно клацнули.

 

- Привет, новые туристы!

- Наша делегация приветствует вашу делегацию - хихикнул Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ух ты! Элореан! - Лорд поднялся с песка и шлепая босыми пятками, подобрался к эльфу поближе, бесцеремонно разглядывая его глаза. - Круто! Видишь? Это надо отметить!

 

- Вот бы Арви  увидела, мне наверное хочется ее увидеть, впервые я  не чувствую, свою  измененную темной магией кровь  и тело.  Целый год  не видел,  я  все время выслеживал культ и демона, которому они поклонялись.

 

- Не обнимаемся, на мне только   покрывало и  лег на ложе, чувствую , как в вашем мире  их звали патрициями, они тоже носили    такую одежду и возлежали во время пиров.

 

- Давно  тебя не видел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Не обнимаемся

- Да уж -  Лорд кокетливо расправил соломку - а то уколешь себе чего обнимашками-то...

Он хихикнул.

 

- Давно  тебя не видел

- Лето! Мы в пути, и я постоянно за рулем. Надо отдыхать. Вот видишь, как только мы оказались в отеле, я сразу очутился у вас, только вот антураж... ох уж эти шутки вселенной. Но мне нравится!

Он покосился на местных... аниматоров.

- А катание на банане будет? Элореан, знаешь, что это? Приводят огромную надувную фигню, на нее все садятся и пытаются удержаться, пока этот банан прыгает по волнам за катером... Продай идею гоблинам, повеселишься.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами бананы, банановая вечеринка, банановый остров, игра про бананы, веселье, ролевая игра, форумная игра, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых