Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3941 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3942 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические Итоги Восьмого Дня

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3943 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Наутро после объявления итогов

 

«Господи… Чувствую себя вторым Левшой».
Это был шок.
Ада - стажёр.

 

«Где же я ошиблась?»
Василиса прокрутила в голове события первых четырёх дней: выборы мэра, первый день, второй, третий…
«Значит, я не то нашла. Вот и правда, как Левша – «чёрный лебедь на гербе…» Я точно так же попалась».
Надо было поискать, что Рапунцель связывало с Адой.

 

Похоже, подсказка была намного проще – видимо, следовало обращать внимание всего лишь на то, на ком Рапунцель висла в тот или иной день.

 

Василиса стала сопоставлять.
«В первый день (это были выборы мэра) она висла на Кроу. Во второй – на Гензеле. В третий – на Аде. В четвёртый – на Донки. Получается, так она могла указывать на то, к кому собирается пойти. Значит, в первый раз она навещала Кроу, во второй – Гензеля, в третий – Аду. К мистеру Донки она только хотела наведаться, но не успела.

 

«Тогда – Гензель синебород. И мне не зря показалось, что он как-то подозрительно игнорирует наличие второй группировки, целиком сосредоточившись на поисках только одной.
Тогда это объясняет, почему он с упорством барана твердил одни и те же имена, не спеша давать внятные объяснения, почему именно они. Ему было всё равно. Угадал – хорошо. Промазал – тоже не жалко. Он мог себе это позволить.
Имя Герды он назвал только тогда, когда к ней уже появилось много вопросов. От неё было не жалко избавиться. Он бы оставался один – разгадчик подсказки, инициатор изгнания главарей обеих банд, герой, и прочая, и прочая… Кто бы решился его подозревать?
А сейчас он, похоже, решил одним махом избавиться от обоих соперников. Один уходил на голосовании, второго Гензель убивал сам. Возможно, Гензель понял, что тот же Донки его уже вычислил, а значит, шансов на победу уже нет. Так зачем оставлять такие шансы соперникам? Как это: "Так не доставайся же ты никому!"»

 

простите, что вперёд батьки, но я правда не знаю, когда сегодня смогу появиться


Сообщение отредактировал Ларьяда: 26 августа 2015 - 08:43


#3944 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

daytitle20.png


mafia.png

yakuza.png


Технические Итоги Восьмого Дня


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3945 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы я не хотел окончательно убедиться в роли Альбрикха, я бы, пожалуй, проголосовал за Василису с закрытыми глазами. Не знаю, как инквизитор это делает, но людей Скрюченного он вычисляет на раз-два. Может пахнут они как-то по-другому? - сказал Лис, усаживаясь за свой любимый столик в баре Холли. - Кстати, где наша русская краса? Мне уже интересно, кто на этот раз ей семафорил и какую очередную теорию заговора она придумала.



#3946 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы я не хотел окончательно убедиться в роли Альбрикха, я бы, пожалуй, проголосовал за Василису с закрытыми глазами. Не знаю, как инквизитор это делает, но людей Скрюченного он вычисляет на раз-два.

 

- А я вам объясню, как. Никак. Все "подозреваемые" в его списке - случайные люди. Он не мог назвать только одно имя - своё собственное. Всех остальных не жалко, даже Герду.

Я думаю, он сам сегодня сидит и кусает локти, что угадал с Котом.

Со своими наездами на вас, Ренар, я стала выгодна инквизитору. И ему было выгоднее сделать так, чтобы в моей вине начали сомневаться. Лучший способ вычеркнуть меня из его "замечательного" списка - предоставить на утро мёртвого, но ни в чём неповииного кота. И сказать: "О боже, я ошибся! Значит, мой метод научного тыка не работает! Я перестаю подозревать Василису... Ну, на время хотя бы, пока мы не выясним, кто такой, например, Ренар! Вдруг она права?"

И теперь я сомневаюсь в виновности цвейга.

Вчера мне наиболее вероятной кандидатурой для голосования казалась Ада. Она и впрямь неслабо скомпрометировала себя, и я думала, Донки запретил называть её имя, потому что боялся упереться в Заступника с ней.

Но имя цвейга тоже витало в воздухе, так что его могли просто угадать. Он был второй наиболее вероятной кандидатурой.

Сегодня я хочу, чтобы нас покинул Гензель.

Цвейг от нас никуда не денется. А проверить его можно будет и завтра.

Я по-прежнему верю Донки, хоть он и оказался не доктором. Но он первым правильно вычислил Аду, и если бы он состоял в одной из группировок, Ады бы с нами давно уже не было.

Гензель, вам по-любому конец. И самая большая свинья, которую вы можете подложить остающемуся оборотню на прощание - так это честно назвать имя неуязвимого для атак сказания, чтобы мы все смело вычеркнули его из списка подозреваемых. Потому что победы вам больше не видать, как своих ушей.

Я боюсь, что неуязвимым может оказаться даже Альбрикх. И тогда наши дела плохи.

Да уж... Я опять поспешила с выводами и слишком рано начала радоваться, что этот кошмар заканчивается. Как бы худшее не оказалось впереди...


  • Beaver это нравится

#3947 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Хо-хо-хо, как смело, Василиса, — заявил Гензель с порога. — Очень смело, учитывая шаткость вашего положения. Откуда уверенность, что Рапунцель ночью приходила именно ко мне, а не к Герде? Ведь, если я правильно помню, именно поэтому Герда и стала главным подозреваемым. Потому что Раппи намекала на нее. Вы с котом не ожидали такой подставы, да? Пояему я должен кусать локти, если два дня назад я просил приспешников Синей Бороды убрать Пита? Как я сам сказал ранее, работай я на Бороду, кот уже давно был мертв, на что мистер Бутс парировал, мол, может быть и был мертв, не попади синебородые в Бессмертного. Какая жалость, что он не оказался бессмертным. У меня три из четырех, Василиса. Неплохой метод научного тыка, правда? Сначала Гансль, потом Садко, теперь Кот. Почему я не могу быть правым и насчет вас? У вас же лишь якобы разгаданная подсказка Рапунцель. Опять. Потому что Ада оказалась доктором, а не Донки. Я уже объяснял, почему не могу работать на Синюю Бороду. Я не поверил вам вчера, когда вы обвиняли Ренара. Не поверил бы, даже если кот был невиновным. Но ведь он виновен. Равно как и вы, Василиса. Туше, как говорится. И Алюбрикх не подождет, нет. Математически выгоднее убрать его, ведь, если он виновен, то знает, кто Бессмертный. А вы нет, русская краса, поэтому есть шанс, хоть и небольшой, что ночью попадете именно в него.
  • Beaver это нравится
Закрой глаза и смотри.


#3948 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Хо-хо-хо, Гензель! Давайте подождём Донки и посмотрим, чьё положение более шаткое.

Если вы уверены во мне, то почему "Альбрикх не подождёт"? Зачем выкидывать его?

 

Вы хотите выиграть ещё одну ночь и убить Донки. Потому что он вас уже раскусил. А без него вы смогли бы продолжить морочить головы остальным. Вы бы сохранили шанс на победу.

Поэтому вы хотите сегодня избавиться от Альбрикха.



#3949 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Это так прекрасно, Василиса... ты не перестаёшь нас радовать каждый день новой сказочкой, правда. Вчера ты отказывалась выгонять меня, хоть и считала членом банды Синебородых, а сегодня ровно с теми же обвинениями собираешься выгнать Гензеля. Вчера ты говорила, что "моё" знание неуязвимого выгодно для Скрюченных, сегодня призываешь Гензеля раскрыть имя неуязвимого. Я уже запутался в перипетиях и хитросплетениях твоих мыслей... и абсолютно уверен, что с подсказками Рапунцель у тебя до сих пор швах. Я не могу быть уверенным, что Гензель не работает на Синебородых - это правда. Но вычисляет Скрюченных он прекрасно и его уверенность в твоей кандидатуре настораживает.

Что касается Альбрикха - если он невиновен, то больше всего у меня возникнет к некоему мистеру Ослику, который инициировал голосование против защищённого мирного сказания. Да и после Герды у меня развилась аллергия на любителей порулить. Однако, если инквизитор прав на твой счёт или же мы все были правы насчёт Альбрикха вчера, это будет не более, чем небольшая паранойя.



#3950 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вы хотите выиграть ещё одну ночь и убить Донки. Потому что он вас уже раскусил. А без него вы смогли бы продолжить морочить головы остальным. Вы бы сохранили шанс на победу.
Поэтому вы хотите сегодня избавиться от Альбрикха.


— А давайте подождем Донки и послушаем, что он скажет. А то, может быть, он сам еще не знает, что раскусил меня, как это часто бывает с твоими теориями, Василиса.
  • Beaver это нравится
Закрой глаза и смотри.


#3951 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

— А давайте подождем Донки и послушаем, что он скажет. А то, может быть, он сам еще не знает, что раскусил меня, как это часто бывает с твоими теориями, Василиса.

 

- Так я это и предлагаю.



#3952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

-  Тут  вопрос  в чем  Василиса,  зачем заступник   заступался за   мирное сказание, да и тем более  якобы бессмертное?    Спросил ее Грен, может   я  и не  самый умный тролль. но даже мне понятно,   что  это полная  хрень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3953 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт то и дело переводил взгляд с ежеминутно меняющихся ораторов и, когда раздалось молчание, он немного призадумавшись начал.
- Может я сейчас совершу самую большую ошибку в своей жизни, которая из-за этого может продлиться недолго, но в словах Василисы есть здравый смысл.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3954 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

-  Тут  вопрос  в чем  Василиса,  зачем заступник   заступался за   мирное сказание, да и тем более  якобы бессмертное?    Спросил ее Грен, может   я  и не  самый умный тролль. но даже мне понятно,   что  это полная  хрень

 

- Грен, заступник не мог знать, бессмертно ли сказание, или нет. Это знает только Синебород.

Альбрикх казался подозрительным многим. Значит, был одним из самых вероятных кандидатов на вылет по итогам вчерашнего голосования. Так почему бы его не закрыть?

Ведь тогда бы мы сегодня опять были вынуждены голосовать против него, а не искать новые кандидатуры. И преступники могли бы гарантированно отсидеться ещё один день, а ночью совершить ещё два убийства.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 26 августа 2015 - 12:04


#3955 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Грен, заступник не мог знать, бессмертно ли сказание, или нет. Это знает только Синебород.
Альбрикх казался подозрительным многим. Значит, был одним из самых вероятных кандидатов на вылет по итогам вчерашнего голосования. Так почему бы его не закрыть?


— Тут я с ней соглашусь, ведь только она знает всех кандидатов, которых выбирал Пит.
Закрой глаза и смотри.


#3956 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

— Тут я с ней соглашусь, ведь только она знает всех кандидатов, которых выбирал Пит.

 

- Я больше даже отвечать на ваши нападки не буду, Гензель. Вы пытаетесь выгородить себя. И вам всё равно, за счёт кого.



#3957 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Я больше даже отвечать на ваши нападки не буду, Гензель. Вы пытаетесь выгородить себя. И вам всё равно, за счёт кого.


— Нет, не пытаюсь. Очевидно, что я не могу быть в банде Скрюченного, а вас я обвиняю именно в этом. Мне интерсно вот что. Вчера вы рьяно обвиняете Ренара, мол, он кому-то что-то там семафорил, но без проблем голосуете против Альбрикха, потому что знаете, что вынести его не получится. Ночью погибает Пит, лишний раз доказывая, что я был прав, насчет людей Скрюченного и вы впадаете в панику. Кардинально меняете мнение и теперь главный подозреваемый я, а про Ренара успешно забыли. Теперь, видимо, я семафорю.
Закрой глаза и смотри.


#3958 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда с чего вы вообще взяли, что Альбрикх - бессмертный? Очередное гадание на словах Рапунцель? Мне кажется, это уже походит на горосокоп. "Голос Рапунцель в третьей позиции, значит виновен Гензель, а гном - бессмертный", - вздохнул мужчина. Но, увидев, что Ларьяда собеседница куда-то засобиралась, свернул обсуждение и развёл руки в стороны. - Мне тоже было бы узнать, семафорил ли нашей дорогой Василисе ещё кто-то, но увы, увы... Да и расшифровка этих знаков без такого видного специалиста, как Ада, обречена на провал.



#3959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы  это было мирное сказание, зачем за него заступаться?     Банде скрюченного нужно было потянуть   время, чтобы спасти одного из своих и попытаться вывести , как можно   больше простых сказаний


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3960 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, вот вам доказательство, что Василиса оперирует выводами, как ей угодно. Тут она говорит, что Раппи в первую ночь навещала меня. А вот тут наша милая Рапунцель вернулась назад во времени и вместо первой ночи сходила ко мне во вторую. Темнит Василиса это точно.
Закрой глаза и смотри.


#3961 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир зашел в бар.
- Эхх всем доброго дня. Что ж мы имеем Цвейга, которого почему - то спас заступник. Василису, которая якобы оперирует фактами и Гензеля, который якобы тоже фактами оперирует. Мда не легкий выбор, но пока я склоняюсь к василисе, которая вчера давила на Ренара, а теперь на Гензеля. Сложный выбор однако.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых