Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft — Запись и обсуждение

фрпг wow warcraft

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6213289.jpg\

 

4np7bxsozes7dysosdeayegoz5em8wfo4gynn.pn

 

Приветствую, ану белоре дела на, аркенон порос, ишну-ала и прочее, прочее, прочее.

В связи с давнишними планами по созданию ФРПГ в сеттинге Варкрафта, открываю данную тему, дабы быть в курсе настроений и желаний потенциальных игроков. Просьба всем, кто планирует участвовать в такой игре, проголосовать в опросе - ваше мнение обязательно будет учтено, т.к. мастер заинтересован в том, чтобы набрать как можно большее количество игроков для совместной, интересной и динамичной игры. Также просьба отписаться в теме в сообщениях, если вы совершенно уверены, что мимо этой игры не пройдете и обязательно поучаствуете.

Есть и еще кое-что, о чем я должен попросить уважаемых обитателей раздела и форума. Дело в том, что ситуация сложилась такая, что мне требуется еще как минимум один помощник (куратор) в раздел хотя бы на время этой игры. В обязанности куратора не будет входить возня с механикой и расчетами, напротив - его целью будет помощь по игре в проведении квестов, придумывании и проведении мини-ивентов и подмене ГМа в те времена, когда ГМ не присутствует в игре лично. По вопросу сотрудничества пишите в личку.

Если вы имеете предложение или хотите внести дополнения, а об этом в опросе нет ни слова, пишите прямо в тему - я обязательно все прочитаю и обдумаю.

 

ИДЕТ ИГРА!

Объявлен донабор игроков!

 

Записавшиеся игроки:

 

Валеор Эдмунд Североградский

 

Кирена Валантион

 

Сет Нарроу

 

Арчибальд Страуд

 

Лайлас

 

Данемон

 

Литлоэн

 

Жизель

 

Шандалая Лунный Свет

 

Пифи Динь

 

Кирион Ткач Тумана

 

Хродгрим Скульдрир

 

Иннелиан Мехладрион

 

Бьёрнльскар Рыжебородый

 

Гвинасия Ясноокая

 

Черона

 

 

Нордскол ждет...

https://youtu.be/MU-8wrNgurM


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 19 марта 2016 - 15:36

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2370

#202 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

170 - это невысокая? мде, я уже отстал от жизни.

Да нет х) Это норм рост) У меня такой х)



#203 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поролила на 4 случайных глифа для Жизель. Можно сказать, повезло, почти все классы и спеки у нас есть.
 

Символ отвлечения (охотник выживания): теперь отвлечение наоборот отвлекает внимание противника от охотника, заставляя атаковать другую цель.  Для изготовления требуется 1 свиток, чернила (3).

 

Символ беспощадности зимы (рыцарь смерти льда): теперь «Беспощадность зимы» имеет откат 8 ходов, но больше не оглушает противников. Для изготовления требуется 1 свиток, чернила (3).

 

Символ проводимости (шаман исцеления): “Проводимость” теперь увеличивает время действия “Целительного ливня” вместо “Тотема исцеляющего потока”, но не более, чем на 1 ход. Для изготовления требуется 1 свиток, чернила (3).

 

Символ духа воздаяния (жрец света): во время действия способности “Дух воздаяния” заклинания уходят на перезарядку, но жрец получает бонус к точности +3. Для изготовления требуется 1 свиток, чернила (3).


Сообщение отредактировал Aloija: 14 ноября 2015 - 10:01


#204 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Увидел цитату Шани - заорал :D

#205 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Увидел цитату Шани - заорал :D


Громко? :d
Изображение

#206 Ссылка на это сообщение Waterbird

Waterbird
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Шандалая Лунный Свет

 

Имя: Шандалая Лунный Свет

 

Раса: Ночной эльф
 

Народность: Аубердин

 

Пол: Женский
 

Возраст: 400 лет

 

Особенности внешности:
 

- Шандалая? Конечно, я знаю ее! – игриво наматывает прядь волос на палец Китеран, подруга эльфийки. – Темные Берега всегда считались у нас нездоровым местом, климат, знаете ли: холодно, влажно, да еще этот извечный туман… Но, говорят, после Войны в Зимних Ключах все еще хуже. Так что, как только был возведен Аубердин, они оба поселились здесь – Кейнан и Шандалая. Их дом на южной окраине города, у самого леса – просто идите по дороге к Амет’Арану и сверните к морю, как только минете пост Стражей. Ну, а если дома никого нет, чему я не удивлюсь – попробуйте поискать ее в лесу. Проще всего это сделать, увидев ее ледопарда, - кокетливо смеется кал’дорейка. – Ищите охотницу с длинными белыми волосами, хотя, если она на охоте, они все равно будут скрыты под капюшоном – маскировка! У нее такая… светло-фиолетовая кожа, чуть более бледная и темная, чем у меня, - для сравнения Китеран продемонстрировала свои ярко-лиловые руки. – Красивая, в общем-то, но лицо у нее немного грубоватое, и этот шрам слева, в уголке губ – я считаю, он все портит. На левом ухе у нее рубец – я думаю, эти отметины Шандалая на Войне получила. В общем, если увидите в окрестностях кого-то подобного – окликните по имени, а то еще, чего доброго, подстрелит или свою Сашти напустит. Кстати, не хотите ли сока из лунных ягод? – прислонилась грудью к барной стойке трактирщица.
 

 

Особенности характера:

 

- Дерзкая, - с ходу охарактеризовал свою бывшую подчиненную Корилай Бегущий Ручей. – Я сражался с ней плечом к плечу при Хиджале. Ух, боевая! Как саблезуб, который в одно мгновение дремлет, а в следующее уже прыгает на добычу. Я был удивлен, когда узнал, что Шандалая не состоит в Стражах – впрочем, когда пришла опасность, мы все подняли луки против демонов Легиона. Странно это говорить, но у нее доброе сердце. Конечно, ей было страшно там, у Нордрассила – нам всем было страшно – но Шандалая всегда старалась нас прибодрить, утешить, заверить, что победа близка. Конечно, на войне сложно оценивать такие качества, но я полагаю, что у нее, должно быть, чуткое сердце. Впрочем, оно не мешало ей всегда рваться в бой первой – сами понимаете, дружба дружбой, а долг перед нашим народом никто не отменял. Что же еще я забыл сказать… Я уже упоминал про ее горячность? Она все делает с душой, и стреляет, и говорит, и даже прячется – все с каким-то внутренним рвением, порывом. Очень храбрая – не боится ни зверей, ни мертвецов, ни демонов – один раз, прикрывая наше отступление, осталась в одиночестве против десятка горгулий, я думал уж – все, конец, появится ночью на небе ее звездочка… К счастью, тогда обошлось, - улыбается Корилай, - но я бы посоветовал ей все же быть спокойнее и осторожнее. Что поделаешь, женщины – они такие… Слышал, она все-таки сошлась с этим Кейнаном. Надеюсь, это значит, что Шандалая скоро остепенится и вступит в ряды Стражей или, может быть, даже Сестер Элуны – не ребенок уже все-таки, чтобы и дальше по лесам-горам бесцельно бегать.
 

Мировоззрение: Хаотично-добрый

 

Класс: Охотник
 

Специализация: Повелитель зверей

 

Способности:
 

Ability_ambush.png?version=a217410ea66ae Слиться с тенью: эльф сливается с тенями, исчезая из поля зрения противника. Его становится невозможно выбрать целью для прямой атаки. Действует до отмены или использования любого другого действия (автоатаки, способности, зелья и т.д.). По окончании действия эффекта восстанавливается прежний уровень угрозы по отношению к еще сражающимся противникам. Откат после завершения – 8 ходов.

Ability_racial_shadowmeld.png?version=1d Расторопность: вероятность попасть прямой атакой по ночному эльфу снижена на 1 единицу. Этот эффект не распространяется на атаки по площади и общие ауры дебаффов/баффов.

Ability_hunter_beasttaming.png?version=6 Приручение зверя: охотник может приручить питомца, который будет помогать в бою. Питомцы имеют 100% здоровья от ХП охотника, 75% урона, 2 защиты и уникальную способность, которую питомец может применять независимо от охотника. Если охотник погиб, питомец может продолжить сражение.

Ability_hunter_killcommand.png?version=6 Команда "Взять": питомец бросается к цели, нанося ей 200% урона от урона охотника. Способность охотника. Откат - 3 хода.

 

 

Achievement_guildperk_mountup.png?versio Дерзость: персонаж рвется в бой и получает +1 к броску на инициативу в любом сражении, включая дуэли.

 

Навыки и профессии:

 

skinning.png Снятие шкур
 

Типы шкур, которые можно найти в Нордсколе:

 

Количество шкур:


 

Trade_leatherworking.png?version=1cb0f0e Кожевничество

 

Базовый набор чертежей:

 

Адепт: Элуна. Как и многие ночные эльфы, Шандалая не слишком религиозна – по крайней мере, до недавнего времени. Но месяца два назад что-то изменилось, и теперь кал’дорейка показывает гораздо более глубокую и искреннюю веру, чем когда-либо раньше за свою жизнь.

 

Знание языков: Всеобщий, Дарнасский.
 

Инвентарь:

 

Эльфийский длинный лук (белый). Всем расам и народам известны эти луки из вишневого дерева, украшенные шарами на концах плеч и ставшие одним из символов народа Элуны.

 

Чешуйчатый кожаный доспех (белый). Не вполне понятно, какую тварь подстрелила Шандалая, чтобы смастерить этот доспех. Возможно – охотника скверны.

 

Шерстяной плащ с капюшоном (белый). Тяжелый и довольно колючий, этот плащ достаточно длинный и широкий, чтобы служить Шандалае спальным мешком во время ее длинных походов.
 

Нож для снятия шкур. Трудно переоценить значение предмета, который приносит Шандалае основной доход.

 

Клык на кожаном шнурке. Подарок от Кейнана. Эта вещь обычно находится в мешочке на шее Шандалаи для того, чтобы внутрь не проникали посторонние запахи.
 

Письма с северного фронта. Тонкая пачка писем от Кейнана Снежного Барса. Последнее было получено два месяца назад.

 

Сумка с хламом. Внутри - иголка, нитки, кое-какая снедь, перо, лист пергамента, деньги и прочие мелочи, которые могут пригодиться в походе.
 

Род занятий:

Даже среди ночных эльфов мало к кому столь полно подходят слова «дитя природы», как к Шандалае. В то время как большинство кал’дореев все же привязано к городам и селениям (за исключением, разумеется, друидов), Шандалая проводит много времени в темных лесах, наполненных дикими животными, развлекая себя и Сашти охотой, собиранием ягод и грибов и исследованием звериных троп. Впрочем, нередко охотница возвращается с трофеями в виде шкур оленей, медведей, саблезубов, от продажи которых и живет. Приученная полагаться только на себя, Шандалая предпочитает даже доспехи мастерить сама себе – и другим, если, конечно, «другим» удастся застать ее дома на достаточно большой для выполнения заказа срок.
 

Места пребывания:

Темные берега. Аубердин – город, в котором Шандалая живет с самого его основания, покинув после Третьей Войны Зимние Ключи, разоренные демонами. Не смотря на то, что охотница имеет привычку покидать город на несколько дней или даже недель, бродя по мрачным Темным берегам и даже заходя в Ясеневый лес, она всегда возвращается в свой дом, стоящий на краю леса.
 

Отношения:

Принадлежность к расе ночных эльфов и редкие контакты с другими народами накладывают определенные стереотипы на отношение Шандалаи к другим расам и фракциям. Она уважительно относится к людям, с искренним дружелюбием – к дворфам и тауренам, не слишком хорошо понимает гномов, с дружелюбным любопытством смотрит на дренеев, на дух не переносит орков, весьма настороженно относится к троллям, недолюбливает своих солнечных собратьев и испытывает плохо скрываемую враждебность к нежити, не особо различая Отрекшихся и Плеть, связывая и тех, и других с демонами. Учитывая, что охотница провела всю свою жизнь в Северном Калимдоре, она плохо разбирается во фракциях, помимо собственно кал’дорейских, и не успела выработать свое отношение к ним. Впрочем, никого не удивишь, сказав, что Шандалая питает искреннюю ненависть к Плети и Легиону, считая их если не одним и тем же, то, по крайней мере, двумя сторонами одной монеты.

Семейное положение: В браке (муж - Кейнан Снежный Барс)

 

Родственники:

Третья Война обернулась трагедией для народа Шандалаи, и в северном Калимдоре осталось не так уж и много семей, которых не затронула смерть. Орды орков, нежити и демонов, прокатившиеся до самой горы Хиджал, забрали друг за другом ее мать и брата. Возможно, это стало причиной, по которой Шандалая теснее прижалась к своему другу, Кейнану Снежному Барсу, с которым после завершения войны окончательно сошлась, но теперь, решением Дарнаса отправленный в Нордскол, исчез и он.

Питомцы:

Ледопард Сашти. Та нежнейшая любовь, которую Шандалая питает к своей кошке, может потягаться разве что с любовью к ее мужу, Кейнану. Ледопард – это не просто животное, способное нести охотницу в бой под градом стрел и сквозь бурю мечей, ее клыки и когти защищают Шандалаю от любых врагов, с которыми не повезет столкнуться этой неразлучной парочке. Холод не страшен ледопардам Зимних Ключей, живущих по холку в снегу. В стужу – тепло, в бою – помощница, в дороге – скакун, в поле – добытчик, в жизни – друг, ласковая, как лунный свет, в мирный день, и неистовая, как ураган – в минуту опасности. Доверие Шандалаи к Сашти безгранично, и это чувство взаимно.



Дополнительные сведения:

 

Характеристики:


А вот и я. Всем добрый день, меня зовут Птичка, и я буду с вами)


Сообщение отредактировал Waterbird: 14 ноября 2015 - 12:30


#207 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*ЗАМЕЧЕН ПЕРЕДОЗ УШАСТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ*
Регалии

#208 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

*ЗАМЕЧЕН ПЕРЕДОЗ УШАСТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ*

*ВНИМАНИЕ, НЕОБХОДИМА ДОЗА ОРЧАТИНЫ*


Изображение

#209 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

*ВНИМАНИЕ, НЕОБХОДИМА ДОЗА ОРЧАТИНЫ, ГНОМОВ И ДВАРФОВ*


И да, привет, Птичка ^^



#210 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, делай орка-анхолик-дк.

И да, привет-привет, Птичка.
Регалии

#211 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ждем еще Эри и... кто там готовит анкету? Неплохо было бы ускориться :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#212 Ссылка на это сообщение Waterbird

Waterbird
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Кэрри, они точно меня обижать не будут?  :)


Сообщение отредактировал Waterbird: 14 ноября 2015 - 13:16


#213 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

*кул стори от комиссара мод он* 

вспоминает фокс мафию по вахе Фи, не надо орков, они невкусные! 

*кул стори от комиссара мод офф*

 

Привет-привет, птичка :3



#214 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Обижать я не дам, в этом плане я строгий ГМ ;) А вообще тут все хорошие, да-да.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#215 Ссылка на это сообщение Waterbird

Waterbird
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Можно ссылку анкету Лит добавить в шапку, пжлста? ^^

Товарищ, я вижу, что наши персонажи из одного города, может, нам стоит познакомиться поближе и выходить в игру как уже знакомые?)


*кул стори от комиссара мод он* 

вспоминает фокс мафию по вахе Фи, не надо орков, они невкусные! 

*кул стори от комиссара мод офф*

 

Привет-привет, птичка :3

Грибы не любите, уважаемый?  :)



#216 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищ, я вижу, что наши персонажи из одного города, может, нам стоит познакомиться поближе и выходить в игру как уже знакомые?)
Грибы не любите, уважаемый?  :)

Коль желаете, товарисч. :)

#217 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Как говориться, между первой жрицей и второй - промежуток небольшой!

как-то по гусарский звучало...

 

Имя: Пифия Динь
Раса: человек
Народность: тераморианка
Пол: женский
Внешность:


Особенности характера:

Мировоззрение: хаотично-нейтральное
Класс: жрец
Специализация: свет
Навыки и профессии:

Адепт: Священный Свет
Знание языков: единственное достижение в плане лингвистики - это знание пиратского и кабатского жаргона, на этом, пожалуй, опустим эту тему.
Инвентарь: желто-синяя мантия капера (броня тканевая, тип белый), посох флибустьера, теплый плащ, фляга с водой, фляга с грогом, коробочка шоколада, флейта, ручка, чернила и блокнот, гадальные карты.
Род занятий: бывшая жрица, капер, бард и просто человек, задолжавший очень много денег очень важным людям.
Места пребывания: Лордерон, Терамор, всевозможные острова, на которых расположены пиратские городки и стоянки.
Отношения:

Родственники: муж, сестра и два брата умерли во время погрома на Тераморе, на острове остался племянник.
Питомцы:

Дополнительные сведения:

Характеристики:

OST:


Сообщение отредактировал Лакич: 14 ноября 2015 - 15:58


#218 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Больше тянохилов богу тянохилов!


Изображение

#219 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: если ночной эльф будет в инвизе, когда отряд проигрывает будет - ситуация аналогично проигрышу при включенном "притвориться мертвым"?



#220 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: если ночной эльф будет в инвизе, когда отряд проигрывает будет - ситуация аналогично проигрышу при включенном "притвориться мертвым"?

 

Да.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

И не  одного  мага   хоть  квенту  правь 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, wow, warcraft

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых