Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481409580__fallout.png

pre_1481409674__.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Запись закрыта!

Механика и прочие подробности:

 

Сан-Антонио

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6299

#1202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  ты  знаешь после того , как  кубик  сегодня эпично выдавал  нолики  короче   б -бесполезность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1203 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  ты  знаешь после того , как  кубик  сегодня эпично выдавал  нолики  короче   б -бесполезность.

у нас есть Джефф пушечное мясо с наркотой

 

Джефф хоть мощнее некоторых персов в бою но правда еще не знает что за наркоту расплачивается здоровьем которое надо будет восстанавливать после боя, это сейчас у нас бесплатные стимы и наркошка

 

Так что очень зря, хотя можешь сменить/откорректировать перса на другого, еще 2 дня

 

Виктору ж лучше а то поразвелось тут персов интеллектуалов=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 28 июля 2016 - 23:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1204 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне надо  было услышать, что  Эд нужен

На самом деле, я даже скажу, что ты очень хорошие результаты в бросках выдаёшь. Билд у тебя удачный, спору нет. Одна претензия - уж очень ты рассеянная. Пойми, что в игре мастера (даже двое!) физически не смогут отвечать на постоянные вопросы такого количества игроков. Читай правила, Кайра, вот прям читай снова и снова, чтобы не полагаться на мастеров, а самостоятельно за собой следить. Право же, механ этой игры не сложнее сопромата  :-D

 

Просьба к Дражу: попроще формулируй свои действия. И вовремя реагируй. В остальном хорошо себя в кубике ведёшь, мне нравится. 

 

К Кусе замечаний нет. Только броски ещё немного подучить, а в остальном шикарно  :good2:


Ну  ты  знаешь после того , как  кубик  сегодня эпично выдавал  нолики  короче   б -бесполезность.

Не знаю, Эд сегодня был очень эффективен. А кубик у нас сегодня и минус четыре выдал xD Бывает))



#1205 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я вовремя реагирую когда на месте=) и на то что не опоздал, ибо тогда нужно ждать неопределенное время конца действий других и нового приключения куда можно вклиниться и тут бывает опаздывание по второму разу изза долгого ожидания


главное я научился постить и бросать куб одновременно


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 28 июля 2016 - 23:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1206 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф хоть мощнее некоторых персов в бою но правда еще не знает что за наркоту расплачивается здоровьем которое надо будет восстанавливать после боя, это сейчас у нас бесплатные стимы и наркошка

Лео знает всё отлично и получше многих)))) Не беспокойся за него. 

И хочу сказать, что вор с 8-ю успехами на скрытность и обнаружение - это всё же очень элегантный и грамотный билд  :good: Как и бобрушина мадам, которая просто стелс-машина для убийства. Или селенина умелица с кучей успехов на ремонт. Или Ализия с морем талантов  :D: Плюсик всем вам за то, что создали такие удачные и правильные билды. 


главное я научился постить и бросать куб одновременно

А я вот до сих пор так не умею  :D:



#1207 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Один Виктор неудачник=)


А я вот до сих пор так не умею  :D:

Мне еще нужно завести некоторые типы бросков в табличку в квенте перса


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 28 июля 2016 - 23:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1208 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Один Виктор неудачник=)

Он собран не очень правильно, о чём тебе ребята уже сказали. У него явные проблемы с принятием урона и вообще с незаметностью. При этом он довольно хилый и для силовика. 



#1209 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Он собран не очень правильно, о чём тебе ребята уже сказали. У него явные проблемы с принятием урона и вообще с незаметностью. При этом он довольно хилый и для силовика. 

Он собирался больше как научный специалист а не солдафон..упор был в действия не боевые больше

 

По факту он и специалистом фиговым вышел, социалить ему тоже сложно...интелект не очень в социалку прет и полезных связок с ним мизер

 

Буду копить на импланты, только тогда он заиграет


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 28 июля 2016 - 23:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1210 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Джейсон Спаркс





Закрой глаза и смотри.


#1211 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Он собирался больше как научный специалист а не солдафон..упор был в действия не боевые больше

 

По факту он и специалистом фиговым вышел, социалить ему тоже сложно...интелект не очень в социалку прет и полезных связок с ним мизер

 

Буду копить на импланты, только тогда он заиграет

Но у Кайры тоже не боец. А вот смотри ж ты, всюду пригодился и всюду проник  :pardon:

 

Импланты это хорошо, но я бы на твоём месте пересмотрел свой билд, пока игра не началась. 


А вот и Вольтик к нам пришёл!  :friends:



#1212 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А я во время боя буду вести себя, как Бэтмен в схватке с Думсдеем)
Закрой глаза и смотри.


#1213 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Но у Кайры тоже не боец. А вот смотри ж ты, всюду пригодился и всюду проник  :pardon:

 

Импланты это хорошо, но я бы на твоём месте пересмотрел свой билд, пока игра не началась. 

Мне нужно узнать чем можно социалить и использовать навыки в связке с интелектом, подробно так

 

 

народ с ловкостью, силой легко социалит стриптизами и т.д 

 

тоже и с многими навыками не касающихся боя где по сути народу не нужен ни интелект ни харизма

 

А что интелект может?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1214 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и Вольтик к нам пришёл!

 

Ух ты!  :olen:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1215 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А я во время боя буду вести себя, как Бэтмен в схватке с Думсдеем)

В очередь=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1216 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, может быть, тут где-то и было, но 60 страниц я читать как-то не хочу. Будут бонусы к броскам на харизму за посты?)
Закрой глаза и смотри.


#1217 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, может быть, тут где-то и было, но 60 страниц я читать как-то не хочу. Будут бонусы к броскам на харизму за посты?)

ты сначала бросаешь а потом пишешь итог=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1218 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, может быть, тут где-то и было, но 60 страниц я читать как-то не хочу. Будут бонусы к броскам на харизму за посты?)

ОЧЕНЬ вероятно))



#1219 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, может быть, тут где-то и было, но 60 страниц я читать как-то не хочу. Будут бонусы к броскам на харизму за посты?)


Нит.)

#1220 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ОЧЕНЬ вероятно))


Такой ответ мне больше нравится :з
Закрой глаза и смотри.


#1221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле, в пределах разумного. Если ты красочно распишешь, как убивал мамашу какого-нибудь преступного босса, то вряд ли это тебе поможет что-либо ему выгодно продать))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых