Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#222 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Положив на счет телефона сотню долларов, Анастасия еще немного прокатилась по городу,  пользуясь возможностью осмотреть его, потому что никогда не бывала здесь  до этого раньше.

 

Полюбовавшись на детский парк, Анастасия вздохнула, что рядом нет Маришки и взяла курс на базу. Экскурсии, это конечно, интересно, но дело все-таки прежде всего.

 

 

- Что у нас нового? -  поинтересовалась она у Стефана, сидевшего возле автобуса. - Без новых трупов?  Кстати, когда гонки? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#223 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Что у нас нового? -  поинтересовалась она у Стефана, сидевшего возле автобуса. - Без новых трупов?  Кстати, когда гонки?

 

- Да ничего...И об этом я хотел поговорить, о трупах и о гонках. - Стефан посмотрел на Залецкую несколько секунд, а потом стал смотреть обратно под ноги. - Нам надо работать от обратного если мы хотим хоть что-то найти. Забудьте что я аналитик, а вы суд мед експерт. Забудьте о ваших навыках на секунду, единственный навык который вам поможет это ваше вождение. Мы должны собраться и врезаться в местные лидеборды раскидывая всех. Перевернуть это место вверх дном, перейти кому-то дорогу и влезть в то, в что влезли наши трупы и только тогда будет результат, если мы сами в коробках не уедем.

Главный тезис этого дела "забудь что ты оперативник и слегка наплюй на правила"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#224 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я мог бы и сам привести все равно мне надо поговорить со всеми о том, что мы совершенно не правильно работаем в данном случае не вы ни я, ни все остальные, так что если вы второй человек теперь не желающий появляться на люди из-за личных конфликтов с реальностью.

 

Женщина весело засмеялась.

 

- Нет, Стефан, если для работы понадобится - я буду хоть при всех целовать взасос нашего шефа... Хмм, после этого долго бегая по Саммиту. Но, без лишней необходимости пересекаться я бы не хотела. Думаю, моё присутствие будет уже лишним - отчёт весьма подробный, дальше дело ваше и аналитиков. Помнится, когда я пыталась выдвинуть свои предположения, сэр Алекс предложил мне фактически не лезть не в своё дело.

 

*Фырканье*

 

- Так что не хочется мешать... В общем, я буду ждать вашего звонка. Тем более, хочется похвастаться новым апгрейдом - мне тут жуть какую красоту навели, хочется узнать и ваше мнение! Да, и каково мнение собеседника насчёт отчёта? Знаете, меня смутил факт, что вскрытие фактически не проводилось. При всём уважении к местным, это выглядит странным... Учитывая интерес Бюро.

 

Она задумчиво посмотрела на машины вокруг...


6dd05888e5bf.png


#225 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так что не хочется мешать... В общем, я буду ждать вашего звонка. Тем более, хочется похвастаться новым апгрейдом - мне тут жуть какую красоту навели, хочется узнать и ваше мнение! Да, и каково мнение собеседника насчёт отчёта? Знаете, меня смутил факт, что вскрытие фактически не проводилось. При всём уважении к местным, это выглядит странным... Учитывая интерес Бюро.

 

- Я знаю, хотя ваш отчет мало что дал. Также как и наши поиски с Алексом. И да про красоту, похоже она вам очень понадобиться, так как я хочу убедить всех работать в обратную сторону. - Стефан вздохнул. - Совершенно в обратную, это значит, что вам надо напрочь забыть про ваши скальпели и основным вашим скальпелем должен стать ваш мотоцикл. И если мы хотим докопаться до правды нужно, что бы работали вот так все, втаптывая всех на своем пути. Иными словами "Резко, точно и главное энергично" Забудьте что вы оперативник, ваш главный инструмент сейчас ваш мотоцикл.

 

- А вскрытие...скажем так бюро работает не на свои интересы, или ...впрочем ладно, об этом потом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#226 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Забудьте что вы оперативник, ваш главный инструмент сейчас ваш мотоцикл.

 

- Я рада, Стефан, что мы с вами мыслим одинаково. Почему-то мне тоже кажется, что смотреть требуется внутри тусовки на уровне гонок. Да, и у меня уже есть команда - Семья. Я говорю о большой тусовке растаманов в получасе от вас. Сообщаю, что у меня не просто дружеские отношения с местными - я полностью принята в группу, уверенна - такое будет как нельзя полезнее.

 

И она хихикнула, находясь в приподнятом настроении.

 

- Боюсь, я мало чем смогу помочь, не та специальность. Но, слухи будут запомнены, уж это не волнуйтесь. Если что - заезжайте в гости, здесь люди очень простые, главное - не пытайтесь что-то выяснить, они сразу замолкают, понимаете? Ладно, не стоит мне так долго разговаривать, могут возникнуть лёгкие вопросы... Спасибо, вы очень меня выручите!

 

Женщина положила трубку, смотря на сидящих у костра людей. Ей было очень больно, и хуже всего то, что Кевин понимал это - а потому как же сложно врать, что всё в порядке! "- Девочка, ты круто попала! - Ага, на ТиВи. Ты ж настолько умная, может - поделишься вселенским знанием? - Ну... Я не знаю. - Ты?! - Да тебя хрен поймёшь...". Фыркнув, она двинулась назад к растаманам.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 12:16

6dd05888e5bf.png


#227 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, вы очень меня выручите!

 

Стефан положил телефон в карман - Угу. - Но так и продолжил сидеть, пока не вспомнил, что рядом с ним стоит Анастасия.
- Прошу прощения...эмм пани не могла бы мне принести вещи пани катерины.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нам надо работать от обратного если мы хотим хоть что-то найти. Забудьте что я аналитик, а вы суд мед експерт. Забудьте о ваших навыках на секунду, единственный навык который вам поможет это ваше вождение. Мы должны собраться и врезаться в местные лидеборды раскидывая всех. Перевернуть это место вверх дном, перейти кому-то дорогу и влезть в то, в что влезли наши трупы и только тогда будет результат, если мы сами в коробках не уедем.

- Прошу прощения...эмм пани не могла бы мне принести вещи пани катерины.

 

- Мммм... Звучит интересно и.. Безумно. Мне нравится. - кивнула Анастасия. - Так что, как тут участвовать в гонках?  - дождавшись, пока Стефан закончит разговор, в который она, не разобравшись сходу, случайно влезла, уточнила Настя.  - А что принести конкретно? Это ты с ней сейчас говорил? 

 

Анастасия хотела спросить, куда пропала Катерина после разговора с Викторией в городе, но решила, что Стефан вряд ли знает о таких подробностях.  "Ладно, позвоню ей позже и спрошу..."   - подумала Залецкая, снова переводя взгляд на аналитика.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#229 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мммм... Звучит интересно и.. Безумно. Мне нравится. - кивнула Анастасия. - Так что, как тут участвовать в гонках?  - дождавшись, пока Стефан закончит разговор, в который она, не разобравшись сходу, случайно влезла, уточнила Настя.  - А что принести конкретно? Это ты с ней сейчас говорил?

 

- Ей нужно все ее вещи отвезти в химчистку. Я как бы в ваших гигиенических делах не очень потому...А на счет гонок да. Просто для начала пойди в большой шатер на Саммите и определись с тем, что тебе интересно, а дальше уже спрашивай остальных или же просто выискивать на улицах и в наглую, нужно привлечь к себе внимание МНОГО внимания. Я собираюсь драконить местных копов и возможно пойду в дрифт, а вы сами решайте. Мотоциклетные заезды также есть, но мотоциклист у нас один.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#230 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ей нужно все ее вещи отвезти в химчистку. Я как бы в ваших гигиенических делах не очень потому...А на счет гонок да. Просто для начала пойди в большой шатер на Саммите и определись с тем, что тебе интересно, а дальше уже спрашивай остальных

 

- Понятно. Что ничего не понятно. Для чего ей химчистка?  - пробормотала по-русски Анастасия и снова перешла на английский, обращаясь уже к Стефану. - Спасибо. Попробую это сделать. Честно говоря, с гонками знакома мало, так что... Не ругайся, если еще буду спрашивать у тебя, что делать дальше. 

Она улыбнулась и, кивнув Стефану, ушла в "женский" автобус, чтобы выполнить просьбу Катерины. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#231 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан тем временем пошел в трейлер и взял свою сумку для вещей, выйдя на улицу он поставил ее около машины сел на капот и продолжил думать.
- Итак, нам надо не попасть за решетку и не ухать отсюдова в гробах. Забавно. - Стефан вздохнул - Никогда не думал, что придется на время оставить спокойную езду, ну что ж все случается когда-то.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#232 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Стефану вынесли сумку он погрузил ее в багажник и поехал...Ну некоторое время он колесил кругами, но вскоре все таки нашел место. Стефан тихо подъехал и вышел из машины.
- Доставка вещей, есть кто дома. - Сказал Стефан подходя ближе, в таких местах он чувствовал себя вполне нормально, хотя у некоторых такие места вызывали отторжение, но не у Стефана. Хотя признаться он не чувствовал себя как дома, но и не боялся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#233 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

16:10 местного времени.

 

Джилл выкатила из-за "женского" автобуса припрятанную от глаз Мазду, и поставила рядом с Мустангом Виктории. Обе девушки о чём-то переговорились, и Виктория объявила всем по рации, - Итак, ребята и девчата. Сегодня вечером все желающие собираются на базе, и пойдём знакомиться с Саммитом изнутри. Впрочем, если хотите кататься в гордом одиночестве, или просто самостоятельно, всегда пожалуйста.

А рыжуля, взяв у Ви рацию, добавила, - Если человек шесть наберётся, пойдём кататься в команде. Точнее, в двух командах.


Регалии

#234 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ждала вас, пан.

 

Из-за трейлера вышла рыжеволосая женщина, сейчас разительно отличавшаяся от элегантной мисс Волковой, которую привыкли видеть в группе. Широкие штаны цветах хаки с многочисленными карманами, оранжевая футболка и синие кеды. Но особенно сильное впечатление производила татуировка, видная невооружённым глазом, потому что располагалась прямо на горле.

 

- Стефан? Мне очень неловко, что вам пришлось сюда ехать. Надеюсь, что по пути не возникло каких проблем.

 

Она взяла сумку, и уставилась в землю, просто не зная, что ещё сказать. Хотелось спросить, как там Виктория - да ведь разве всё не ясно? Появление рыжей пигалицы обрисовало картину так мило, и неожиданный голос в наушнике вызвал лёгкую грусть по тому, чего уже никогда не будет.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 18:32

6dd05888e5bf.png


#235 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стефан? Мне очень неловко, что вам пришлось сюда ехать. Надеюсь, что по пути не возникло каких проблем.

 

Он отмахнулся - Да бросьте какие проблемы. У нас у всех одна большая проблема под названием ступор - Он вздохнул и сунул руки в карманы - А так никаких, ну лично у меня точно, что-то ещё вам нужно? И да сумка...Это моя сумка, я в ней свои вещи и книги возил. Так что можете оставить при условии, что она будет такой же чистой и целой какой я вам ее отдал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#236 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно 16:30 времени.

 

Виктория мило болтала с племянницей, когда ей на телефон позвонили. Нахмурившись, девушка что-то ответила, нахмурилась ещё больше, и, бросив телефон на соседнее сидение, села в машину и рванула с места.

- Народ, меня законники вызывают в город, так что всем, кто хочет, по Саммиту экскурсию проведёт моя племянница, Джилл. Увидите рыжую язву - это она, не ошибетесь. - раздалось у всех по рации, - я вернусь часам к восьми вечера. Ну может к девяти, но не позже.


Регалии

#237 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он отмахнулся - Да бросьте какие проблемы. У нас у всех одна большая проблема под названием ступор - Он вздохнул и сунул руки в карманы - А так никаких, ну лично у меня точно, что-то ещё вам нужно? И да сумка...Это моя сумка, я в ней свои вещи и книги возил. Так что можете оставить при условии, что она будет такой же чистой и целой какой я вам ее отдал.

 

- Знаете, давайте чуть отойдём.

 

Женщина прошла к машине Стефана, и тут же забралась на заднее сиденье, поставив сумку на багажник. Вытаскивая наушник рации, она слегка улыбнулась:

 

- За сумку не волнуйтесь, я могу её вечером привезти. Был очень тяжёлый День, потом ещё эта гонка, и... Впрочем, это уже мои печали, не стоит вам обращать внимание на бредни полусумасшедшей русской женщины, пан. Как там у вас говорят? Dla chcącego nic trudnego, да вот у меня не вышло. Не хотите посмотреть мою красавицу? Она сделает при должном умении любой байк!

 

Достав из кармана сигарету, она подожгла кончик, и выдохнула клуб сладковатого дыма, выдавай не совсем обычную начинку. Впрочем, через минуту они уже стояли рядом с переделанным байком, и женщина гордо показывала все нововведения. Да, теперь он больше походил на хороший круизёр, но внутри прятался гораздо более мощный движок, а ускорители позволяли считать мотоцикл неплохим дрегстером.

 

- Знаю, ситуация с делом непростая - ну, так и в команде какие люди! Одна Вик... Шеф чего стоит!


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 18:51

6dd05888e5bf.png


#238 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю, ситуация с делом непростая - ну, так и в команде какие люди! Одна Вик... Шеф чего стоит!

 

- Угу.. Кстати из вашего байка надеюсь вытащили жучок, а то, что мы тут знать кто-то...и этот кто-то кстати возможно не федералы, особенно на фоне заковырок с коронером. А шеф, любовь ну это злая штука да. - Стефан пожал плечами и посмотрел куда-то в сторону.  - А люди, мы на месте топчемся, что меня удручает сильно, крайне сильно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#239 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А шеф, любювь ну это злая штука да.

 

- Что?!

 

Женщина яростной тигрицей обернулась к Стефану, и её глаза зло вперились в его лицо, выискивая причину таких слов.

 

- Простите, пан, но вы что-то не так поняли. Между мной и нашим шефом нет, не было и не будет ничего общего. К тому же, я гораздо старше неё, и будь ваши слова верны, то в любом варианте имеется хорошая соперница. Так что я была бы признательна, не делай вы больше таких оговорок.

 

И она позволила себе расслабиться, старательно пряча внутреннюю дрожь куда подальше.

 

- Вам пора, для аналитиков всегда есть работа, а у меня другое амплуа. Боюсь, нужда в мисс Волковой возникает тогда, когда уже поздно. Ха-ха-ха, а мои клиенты весьма разговорчивые, вот только забывают здороваться - вежливости прям ни на грош...

 

И она хихикнула.

 

- Я слишком устала, пойду чуть прилягу.

 

Девушка пошла внутрь кольца трейлеров, сгибаясь под тяжестью сумки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 19:06

6dd05888e5bf.png


#240 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Покинув утром выделенный им автобус, Линдон полдня катался по городу, изучал окрестности, узкие улочки, тупики, удобные места проезда... словом, совмещал приятное с полезным. Если потребуется уходить от местных копов, гоняясь по городским улицам - нет ничего важнее умения ориентироваться в этом лабиринте.

Он уже возвращался обратно на базу, когда рация "ожила", голосом Ви оповестив о гонках. Желание узнать Саммит изнутри у него, конечно, было,  хорошо, что оставалось время осмотреть место проведения этого самого Саммита.

До базы оставалось всего ничего, когда рация вновь заговорила:

 

- Народ, меня законники вызывают в город, так что всем, кто хочет, по Саммиту экскурсию проведёт моя племянница, Джилл. Увидите рыжую язву - это она, не ошибетесь. - раздалось у всех по рации, - я вернусь часам к восьми вечера. Ну может к девяти, но не позже.

 

Мимо него промчался Мустанг Виктории, а пятью минутами спустя ДеЛориан, взметнув грунт шинами, остановился напротив Мазды, которой утром тут точно не было.

- Привет, - выходя из машины, Линдон улыбнулся стоящей там девушке, - Это ты - та рыжая язва, о которой только что передавала Виктория? Я - Линдон, и совсем не прочь погонять в хорошей компании.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#241 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - выходя из машины, Линдон улыбнулся стоящей там девушке, - Это ты - та рыжая язва, о которой только что передавала Виктория? Я - Линдон, и совсем не прочь погонять в хорошей компании.

 

 - ДеЛореан? А у тебя есть вкус. И стиль. - ответила Джилл, - И да. Рыжая язва - это я, Джиллиан Фейд, к вашим услугам, - шутливо поклонилась девушка, и снова оперлась пятой точкой на дверь машины.

- Хочешь погонять - подождём ещё пару человек, и можно катиться рвать шины, - добавила девушка чуть погодя


Регалии





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых