Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#302 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- да хоть целый день - Стефан сел на диван - Там ещё Анастасия что-то говорила, о том , что машины мертвецов стали двигаться, но это уже оперативного отдела дело.
Он молча пил свой кофе и о чем то думал.

 

Несколько минут превратились в полтора десятка, в течение которых Алекс прощупал защиту и остановил взлом, чтобы не попасться.
- Так, чашечку кофе - и на второй заход! - Тернов резко встал и пошел за кружкой. Вернувшись с бодрящим напитком, он снова плюхнулся на стул и подключился к серверу.
- Ну что ж, следующий танец...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#303 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И я прошу, повернись ко мне лицом.

 

- Смотри...

 

Женщина повернулась к собеседнице, и нависла над ней, чтобы упомянутое лицо было видно как следует. Тут же стали легко различимы круги под глазами, вспухшие и покрасневшие глаза, татуировка Семьи на горле, седые пряди волос, появившиеся за одну Ночь... Глухим голосом она проговорила:

 

- Ты знала, каким мы делом занимаемся! Кто-то должен был следовать в отдалении, оперативники вполне бы потянули такой уровень... А что теперь? Группа на нервах, меня с минуты на минуту начнут атаковать запросами - вон, уже несколько смс лежат. Позволь тебе кое-что сказать... Каким-то невероятным способом твой позвоночник оказался цел, и обошлось без ампутации конечностей. Повреждения серьёзные, помимо сотрясения мозга я диагностирую у тебя тройной перелом левой руки, растяжение связок на правой, разрыв мышц бедра - и кучу всего. Пойми, Ви - я не профессиональный хирург! И практики почти не было, фактически - это моя первая операция. Можешь хоть на минуту представить, каково мне было? Одно движение - и ты бы осталась инвалидом на всю Жизнь! 

 

*Грустная улыбка*

 

- Вчера здесь оперировали двух человек... И, если бы одного не вытащили, окажись повреждения слишком большими - группа бы недосчиталась двоих. Так, мелочь, правда? Но... Я больше не хочу держать в руках твою Жизнь, поняла? Это слишком страшно для одной рыжей головы... А теперь отвечай на мои вопросы, пожалуйста. Как только я закончу обследование, то одену на тебя хотя бы бельё - прости, но твоё пришлось срезать, нормально снять не было возможности. И не смотри так, сейчас я твой лечащий врач - можешь считать, что у меня нет пола, да и человек перед тобой незнакомый. Ответь по поводу боли, хорошо? И дай я проверю реакцию зрачков на свет.

 

Она направила в правый глаз Виктории узкий пучок света из специального фонарика.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 сентября 2016 - 17:27

6dd05888e5bf.png


#304 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Бинго, бьюти-бой! - негромко объявил Алекс, победно нажимая на "Enter". Тернов пробежался глазами по открытому файлу. Затем он взял рацию и зачитал в общий эфир.

- Итак, чувачки и мадемуазели, немного об 5-10. В былые времена были просто уличными гонщиками, но после того, как их главного грязно "убрали", политика сменила направление. Ребятки балуются контрабандой, торговлей и перевозкой всякой бяки. Оружие, наркота, взрывчатка, непривитые попугайчики, крокодильи яйца и прочее дерьмо, что выходит за рамки дозволенного в США. Действуют по всей стране. Гоняют как по трассам, так и по бездорожью. Их якобы отлавливают иногда, но за решеткой оказываются лишь "шестерки" - все "боссы" на короткой ноге с полицией и с нашими друзьями из Федерального Бюро. Есть мнение, что Саммит для 5-10 - очень лакомый кусочек, однако "местные" гонщики не дают наложить на него нечестные и волосатые лапы. Вот так то.

Алекс поправил очки, что-то пару раз кликнул и продолжил:

- Есть еще несколько файлов с личностями, но на них доп.защита в виде шифра. Нужно время - и сможете полюбоваться самыми талантливыми отморозками. Такие дела.

Тернов на минуту замолчал, а потом слегка неуверенно и негромко произнес:

- Ви, если вдруг слышишь.. Ты это, поправляйся, потом себе отпуск возьмешь - и ломай все, что хочешь. Сейчас вообще не в тему. Рыжуля тебя откачает, не сомневаюсь, так что не расстраивай нас, ага?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#305 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, чувачки и мадемуазели, немного об 5-10. В былые времена были просто уличными гонщиками, но после того, как их главного грязно "убрали", политика сменила направление. Ребятки балуются контрабандой, торговлей и перевозкой всякой бяки. Оружие, наркота, взрывчатка, непривитые попугайчики, крокодильи яйца и прочее дерьмо, что выходит за рамки дозволенного в США. Действуют по всей стране. Гоняют как по трассам, так и по бездорожью. Их якобы отлавливают иногда, но за решеткой оказываются лишь "шестерки" - все "боссы" на короткой ноге с полицией и с нашими друзьями из Федерального Бюро. Есть мнение, что Саммит для 5-10 - очень лакомый кусочек, однако "местные" гонщики не дают наложить на него нечестные и волосатые лапы. Вот так то.

 

- Сделаешь мне распечатки досье когда закончишь. - Стефан поставил чашку на стол - Ну с меня поход в кафе, значит я был прав, нашими руками загребают чужой жар и значит все сложнее чем я думал. - Он вздохнул - Значит нам нужно сконцентрироваться на 5-10.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#306 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Весь остаток ночи, Анастасия провела в лаборатории, отслеживая движение машин. Благо, маячки были достаточно мощными, и маршрут можно было проследить даже по территории Невады. Почти добравшись до Элко, оба маячка  исчезли с радара, видимо, либо не было передающих вышек поблизости, либо, что было более вероятно, это оказалось предельным расстоянием для сигнала маячков. Настроив аппаратуру так, что при повторном появлении целей звуковой сигнал должен был бы прийти на динамик, Анастасия сняла наушники и прикрыла глаза. Безумно хотелось спать. Она уже так и собиралась сделать - подремать прямо тут же, в лаборатории, не отходя далеко, когда по рации раздался голос одного из аналитиков, которого Анастасия видела только мельком, но даже не была с ним знакома.

 

Итак, чувачки и мадемуазели, немного об 5-10.

 

Выслушав сообщение,  Анастасия включила связь: - Мммм... Алекс, да? Скажи пожалуйста, можно проверить по каналам полиции, кто давал разрешение на освобождение  со штрафстоянки полицейского участка двух машин? Два черных Ниссана, номера... - Анастасия открыла блокнот и зачитала записанные номера. - Дело в том, что по ним еще ведется следствие, а они уже в Неваде. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#307 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Сделаешь мне распечатки досье когда закончишь. - Стефан поставил чашку на стол - Ну с меня поход в кафе, значит я был прав, нашими руками загребают чужой жар и значит все сложнее чем я думал. - Он вздохнул - Значит нам нужно сконцентрироваться на 5-10.

 

- Океюшки, Стеф, как только - так сразу.

 

Выслушав сообщение,  Анастасия включила связь: - Мммм... Алекс, да? Скажи пожалуйста, можно проверить по каналам полиции, кто давал разрешение на освобождение  со штрафстоянки полицейского участка двух машин? Два черных Ниссана, номера... - Анастасия открыла блокнот и зачитала записанные номера. - Дело в том, что по ним еще ведется следствие, а они уже в Неваде.

 

- О, а чей этот прекрасный голос? Ладно, не важно сейчас. Попробовать, конечно, можно. А получится или нет - сообщу чуточку позже, ладно? Есть мнение, что могут быть подзатерты следы: если 5-10 в друзьях с высшими чинами, то отдавший приказ может быть вообще не в курсе дел. Но я гляну, ага


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#308 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Проверив зрачки пациентки, женщина вставила наушник радиостанции в ухо.

 

- Дамы и господа, шеф пришла в себя, пока никакие контакты я не разрешаю - а то ещё кинетесь обниматься... Кризис миновал, она на удивление бодрая, так что можете расслабиться. И ещё... Сэр Алекс, я всё слышала... Рыжуля подлатает шефа, не сомневайтесь - а потом займётся вами... В конце концов, постоянные стрессы могли пошатнуть здоровье членов группы, нужно провести осмотр. Так почему бы не начать с вас? Отключаться не буду, так что на связи.

 

И она повернулась к Виктории.

 

- Рыжуля... Надо же такое выдумать! Итак, пока ты соображаешь, как описать состояние, введу немного в курс дела. В данный момент ты находишься в трейлере Келли - мастера татуажа Семьи... И моей соседки. Сюда незадолго до твоего исчезновения привезли мои вещи, так что можешь не волноваться - всё, что произошло здесь, никогда не станет известно законникам. Не обольщайся, тебя по-прежнему считают плохой - но и пальцем не тронут.

 

Рыжеволосая мягко улыбнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 сентября 2016 - 18:16

6dd05888e5bf.png


#309 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А получится или нет - сообщу чуточку позже, ладно? Есть мнение, что могут быть подзатерты следы: если 5-10 в друзьях с высшими чинами, то отдавший приказ может быть вообще не в курсе дел. Но я гляну, ага

 

-  Спасибо. -  Анастасия улыбнулась.- Поэтому и интересуюсь, что просто так забрать аж две машины, являющиеся вещественными доказательствами, нужно очень постараться. Я пока в лаборатории подожду, вдруг они появятся снова. Если что, кричи громче, хочу чуток вздремнуть. 

Нажав кнопку отбоя, Анастасия положила переговорное устройство рядом и перевела взгляд на экран. Две точки радиомаячков пока не появились.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#310 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжеволосая мягко улыбнулась.

 

Виктория-же, правой рукой поправила седые пряди Катерины, собрав их в одну, и слабо улыбнулась, - Ты теперь как Роуг из старых "Людей Икс". Прости, что поставила тебя в такое положение.

Положив руку поудобней, она взглянула ещё раз на Катю, и со смешком, отдавшимся в рёбра неприятными ощущениями, продолжила, - По состоянию... чертовски болит левая рука, но боль тупая, и непостоянная. Но бывало и больнее. И левая нога тоже даёт о себе знать. А на фоне этого всё остальное - сущие пустяки. И дай мне гарнитуру, пожалуйста. Хочу успокоить народ, да и мне есть, что им сказать.


Регалии

#311 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А на фоне этого всё остальное - сущие пустяки. И дай мне гарнитуру, пожалуйста. Хочу успокоить народ, да и мне есть, что им сказать.

 

- С ногой тебе ещё повезло - там порваны важные мышцы, вот только плюс в том, что их не оторвало от кости. Иначе восстановление затянулось бы ещё на больший срок. Ладно, не буду утомлять тебя подробностями... Переломов на ноге нет, но двигаться категорически запрещаю. Пойми, мне пришлось сшивать обрывки мышц! Начнёшь геройствовать - хромота на всю Жизнь. Держи ухо, а я пока одену нашего шефа.

 

Она надела гарнитуру девушке на голову, и включила радиосвязь, принявшись за дело. Убрав одеяло, и всё же чуть покраснев от вида обнажённой Виктории, она быстро её приодела, скрыв наиболее смущавшие места фигуры. Фыркнув, снова укутала девушку одеялом, принялась готовить ей лекарство.

 

- Если устанешь говорить - скажи, пока не следует напрягаться.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 сентября 2016 - 18:45

6dd05888e5bf.png


#312 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Если устанешь говорить - скажи, пока не следует напрягаться.

 

- Поняла тебя, всё же не совсем дура, - усмехнулась Ви, и поправив гарнитуру, заговорила в эфир, - Привет, народ. Это я, ваш горе-проводник по Америке. Можете чуть расслабиться. Я живая, относительно целая, и у меня замечательный доктор. Так что скоро я буду с вами. А пока поваляюсь тут. Ну а теперь о деле. Меня вызвали ФБР-овцы в Солт Лейк Сити, для обсуждения деталей дела. Приехав на назначенное место, я никого не обнаружила, и потому решила вернуться назад. Ну и примерно там, где вы меня нашли, на меня напали. Два чёрных Ниссана, идентичных тем, что стоят у копов  на стоянке. Я хотела прорваться на Саммит, однако ничего не вышло, меня выдавили с трассы, и потом уже забодали на песке. Если голова меня не подводит, отключилась я, когда моя машина ещё кувыркалась.

Девушка чуть помолчала, переводя дух, - Если не трудно, и если Мустанг более менее, заберите из багажника дробовик. Надеюсь, он уцелел. И поищите в салоне мой Дигл. Заранее спасибо. Виктория аут.


Регалии

#313 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Дигл... Ты вот про это?

 

Женщина показала на два пистолета, расположившихся поверх своих кобур с креплениями, которые она держала в другой руке.Усмехнувшись, Катерина положила оружие в сумку с вещами девушки, и отключил гарнитуру, сняв её с головы собеседницы - а после решительно подключила её к странной смеси колонок и микрофона на длинной ножке, который расположила поблизости от головы шефа.

 

- Слышать ты их будешь всегда, а для ответа скажи мне - я включу микрофон. Пистолет был при тебе, а второй ты мне сама дала, помнишь? Кстати... Я бы на твоём месте позвала сюда Джилл, и хорошенько так переговорила. Она и Настя - именно эти две дамы позволили одной рыжей заднице прибыть как раз тогда, когда это было надо. И обеим я теперь обязана так, что вряд ли когда расплочусь. Выпей эту бурду, гадость ещё та - смесь витаминов с кое-какими лекарствами, на вкус как дохлая мышь - если бы ты вздумала её есть. Есть тебе сейчас нельзя, вот эта дрянь и поддержит силы моей пациентки... Право, мне стоит после дела чуть повысить свою квалификацию.

 

И она позволила себе улыбнуться.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 сентября 2016 - 19:54

6dd05888e5bf.png


#314 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И она позволила себе улыбнуться.

 

Выпив "бурду", и сморщившись, Виктория протянула, - Чуть попозже их позову, меня в сон клонит. И это, ты сама тоже поспи, хорошо? - она внимательно посмотрела на Катю, - На тебе лица нет. Я ведь понимаю, что ты тут всю ночь глаз не смыкала. Но всё худшее позади, так что расслабься немного. Очень тебя прошу.


Регалии

#315 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Выпив "бурду", и сморщившись, Виктория протянула, - Чуть попозже их позову, меня в сон клонит. И это, ты сама тоже поспи, хорошо? - она внимательно посмотрела на Катю, - На тебе лица нет. Я ведь понимаю, что ты тут всю ночь глаз не смыкала. Но всё худшее позади, так что расслабься немного. Очень тебя прошу.

 

- Сон для тебя сейчас - первое дело! Засыпай, я подмешала лёгкое снотворное - чтобы ты смогла уснуть сама, а не химическим сном. Я всё же пойду на улицу, и попрошу девушку ехать на базу, она тоже вряд ли спала, пусть и валяться на твоей или моей кровати. Скоро вернусь, и спать буду вон там, на раскладушке - так что ты сможешь меня позвать. И не возражай, одну я тебя больше не ставлю... Наоставлялась!

 

Открыв дверь, она подошла к Джилл, и плюхнулась на ящик рядом.

 

- Ты слышала тётю в эфире... Девушка ты взрослая, а потому скажу чуть больше, чем положено знать другим. Недели полторы будет необходимо постоянное наблюдение, я не пущу всё на самотёк. И здесь мне понадобится твоя помощь - не спать столько я просто не смогу... Поможешь? Так что пока отправляйся спать на базу, я лягу рядом с Ви на постели, она даже сможет до меня дотянуться, если что понадобится - и будь уверенна, я услышу даже её шёпот. А как выспишься - приезжай, твоя очередь дежурить.

 

Потрепав девушку по голове, Катерина вошла в трейлер, предварительно о чём-то пошептавшись с Кевином. А внутри трейлера всё было просто - двинуться к постели, и буквально упасть на неё, проваливаясь в сон, готовая вынырнуть из него при любом шорохе со стороны любимой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 сентября 2016 - 20:22

6dd05888e5bf.png


#316 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

"Ритуальное убийство? Слежка как способ подбора жертвы? Культ?", - писала в своем дневничке (он, конечно, как у порядочного коронера, был у нее) Шарлотта, выдерживая паузу, чтобы собраться с мыслями и открыть коробочку с таблетками и съесть одну, - "надо проверить похожие способы жертвоприношений в книгах Сайруса и ЛаВея. Видимо, наличие жучков и нападение так же намекает о серьезности данного предприятия"

Закончив писать, Дюнкерк тяжело вздохнула и хрустнула костяшками, вновь возвращаясь в состояние меланхолии, в которой она пребывала все последнее время.

"Стоит расспросить относительно данных машин местных? Черный нессан должен выделяться среди остальных машин", - набрала она сообщение и отправила остальным.



#317 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День второй, примерно 07:40 утра.

Поглядев вслед ушедшей в фургогчик Катерине, Джилл ушла на базу. Сейчас, после пережитого, напряжение спало, уступив место чудовищной усталости, мягкой подушкой ыдарившей по затылку, и художница, добравшись до кровати, рухнула на кровать прямо в одежде и моментально уснула.

А к тому моменту, когда Катя зашла в фургончик, Викторию уже тоже сморило, и она тихо сопела во сне.
Регалии

#318 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

День второй, на часах 12-39, сон.

 

- Где я?

 

Вокруг был стерильно-чистый коридор, сверкающий просто невероятной белизной. Женщина шла вперёд, и чем больше дверей попадалось навстречу, тем длиннее становился коридор, поглощая её своей монументальностью. Шаг за шагом она продвигалась, но конца так и не было видно. Капельки пота выступили на лбу, и Катерина в ужасе посмотрела на очередную дверь, не решаясь коснуться её рукой. Где-то далеко были родные, друзья, оставив её одну в странном мире. Одну, совсем одну, бросив и не собираясь возвращаться...

 

- За что?

 

Но пора было взять себя в руки, если она хочет когда-нибудь отсюда выбраться. Да, вокруг были одни двери и бесконечный коридор - но двери отличались друг от друга. Какие-то благоухали той же чистотой, что и коридор. Какие-то покрывались страшной паутиной прямо на глазах, вокруг других цвели неземные растения, маня к себе поистине странными запахами. Решение было принято, и рука коснулась ближайшей двери, сверкающей новеньким видом. Поверхность двери вздрогнула, открываясь внутрь помещения, и женщина вздрогнула от ужаса. Там, в больничной палате не было ничего, кроме инвалидного кресла посередине, в котором сидела Виктория. Глаза сверкают в дикой злобе, а её рука тянется в сторону гостьи:

 

- Видишь? Ты оставила меня, ты подвела меня, ты сделала меня такой!

- Нееееееееет!!!

 

Дико закричав, женщина подскочила на раскладушке, ударившись головой об открытый ящик. Видение было столь реально, что она не могла поверить в то, что это был всего лишь сон. На глазах выступили слёзы, и рыжеволосая посмотрела на постель, куда с трудом перенесла Викторию.

 

- Прости, прости, прости, прости...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 сентября 2016 - 07:43

6dd05888e5bf.png


#319 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

12:39, день второй.

- Это ведь сон, да, Макс?
- Да, Ви. Это сон.
- Но... Но всё так по настоящему...
- У тебя всегда была замечательная фантазия, сестрёнка. Пойдём, прокатимся, - и привлекательный мужчина лет ттридцати протянул блондинке руку. А Виктория, взявшись за неё, пошла за своим названным старшим братом, ни секунды не сомневаясь. И увиденная на улице машина её сильно удивила, - Мой старый Pontiac... Как новый... Знаешь, в этот раз ты за рулём.
- Да нет проблем, Ви. - усмехнулся коп, плюхнувшись на водительское сидение.

Сколько часов прошло, Ви сказать не могла, однако это были замечательные часы. И в конце Макс привёз гонщицу к её дому.
- Это всё, да? - спросила она, посмотрев на него.
- На этот раз. - кивнул он, - Тебе пора в реальный мир, каким бы прекрасным не был этот.
- Знаешь, я бы всё отдала, что бы вернуть тот день, и спасти тебя.
- Знаю. Но тебе пора смириться с тем, что произошло, и идти дальше.
- Хорошо. Я постараюсь, - и чмокнув своего напарника в щёку, девушка направилась в свой дом...


От крика Ви чуть не подпрыгнула из положения лёжа, и теряя остатки сна, словно змея старую кожу, посмотрела на Катю, - Ты чего? Что случилось?
Регалии

#320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

День второй 

 

Получилось  как- то не ловко   Ник подхватил простуду,  поэтому он  весь  день  отлеживался  в трейлере.  Проснувшись утром   выпил анальгин  и   ему  стало намного  лучше,   Сегодня  я поучаствую   в гонках, но надо сначала сходить к аналитикам и получить   задание. Пригладив  волосы   и  надев чистую одежду вышел из   временного  жилища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#321 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

12:чё-то там, День второй.

От крика Ви чуть не подпрыгнула из положения лёжа, и теряя остатки сна, словно змея старую кожу, посмотрела на Катю, - Ты чего? Что случилось?

 

- Извини... Похоже, теперь я буду видеть кошмары. Как твоё самочувствие? Подожди, я поставлю градуснимк.

 

Вскочив, женщина стянула с себя пропахший лекарствами и всякой дрянью комбез, после чего облачилась в футболку и широкие штаны. Комбез же расположился в пакете для мусора, чтобы потом отправиться в стирку - а сама женщина в белом халате уже рылась в чемоданчике, извлекая помимо градусника пакет для капельницы, градусник тут же был водворён на надлежащее ему место, и рыжеволосая пояснила:

 

- Сейчас посмотрим на твою температуру, если спадает - то это не понадобится, после я тебе поставлю антибиотики широкого спектра действия, которые вышибут малейшие бактерии - увы, побочный эффект не слишком приятный - тебя как следует пронесёт. Но, ведь ты почти не ешь? Так что и неприятностей будет мало. Так... Повышенная, но я вижу положительную динамику - так что теперь эти антибиотики, и обезболивающее, несколько дней придётся посидеть на них.

 

Она убрала градусник, после чего аккуратно протёрла место для укола, и ловким движением вогнала иглу с катетером под кожу. Проверив уровень раствора в пакете для внутривенного вливания, она чуть подмигнула пациентке, выбрасывая использованную иглу в мусорку, После чего опустилась на стул рядом, смахнув прядь волос, закрывающих левый глаз.

 

- Я не могу ставить тебе слишком много обезболивающего, так что придётся немного терпеть. Через несколько дней болевой кризис минует, а после недели-другой оставим лишь самую лёгкую подпитку, у тебя молодой организм, на поправку должна пойти быстро. Хочешь, я вызову Джилл? Она присмотрит тут за всем, девочка и так не на шутку волнуется.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 сентября 2016 - 15:40

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых