Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#402 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Стефан? - наконец обнаружила Анастасия аналитика.  - Что ты хотел мне показать? 

Ее взгляд скользнул по эвакуатору. 

- Кажется, догадываюсь. Это же машина Виктории? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#403 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стефан? - наконец обнаружила Анастасия аналитика.  - Что ты хотел мне показать?

Ее взгляд скользнул по эвакуатору.

- Кажется, догадываюсь. Это же машина Виктории?

 

- Угу - Стефан улыбнулся - Только ЭТО не машина Виктории, я на этом тащил ее сюда, а вот - Он показал на груду металолома вдали - Вот то да. Поговорите с Эмми когда захотите ее поковырять и ещё, вы хотели со мной поговорить о гонках. Я вас слушаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#404 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анастасия с опаской посмотрела на аналитика. Он читает мысли? 

 - Да. - осторожно кивнула она. - Именно это я имела в виду, что на эвакуаторе ты привез машину Виктории.  Идем посмотрим? А пока я буду ее смотреть, и о гонках можем поговорить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#405 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. - осторожно кивнула она. - Именно это я имела в виду, что на эвакуаторе ты привез машину Виктории.  Идем посмотрим? А пока я буду ее смотреть, и о гонках можем поговорить.

 

- Как вам угодно пани, дел у меня нет, автомобиль в ремонте, потому я отвечу на ваши вопросы, в силу своих знаний ясное дело.
Он положил закладку и спрятал книгу в сумку и пошел вместе с Залецкой к машине.
- Хотя я не слишком понимаю в технике, так что предоставляю это дело вам. И я как бы не страшен или чего вы так сжались?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#406 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. И я как бы не страшен или чего вы так сжались?

 

- Просто.. Я не думала, что у меня прямо на лице может быть написан вопрос "У кого бы спросить про гонки?" - рассмеялась Анастасия, искоса взглянув на Стефана и тут же переводя взгляд обратно на машину.  - Мда.. Помяли ее капитально. 

Вручив Стефану на "подержать" наплечную сумку, в которой у нее находился необходимый набор инструментов, который здесь она  повсюду носила с собой, на всякий случай, Анастасия достала перчатки, лупу, пинцет и небольшую отвертку. 

- Сейчас посмотрим... - заглядывая внутрь покореженной кабины, хмыкнула она и занялась осмотром. 

- Кстати, насчет гонок.. - спустя несколько минут нарушила она сосредоточенное молчание.  - Что нужно сделать, чтобы принять в них участие? И... сколько вообще участников требуется? 

 

 Маста, осмотр что-то даст? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#407 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, насчет гонок.. - спустя несколько минут нарушила она сосредоточенное молчание.  - Что нужно сделать, чтобы принять в них участие? И... сколько вообще участников требуется?

 

- На счет участников я не в курсе. Вам же приходил список "интересных личностей" от нашего инет червя? А принять участие это зависит от гонки. Хотите драконить копов? Найдите и драконьте? Хотите заняться дрифитом начните с джил или идите в шатер или найдите кого на саммите. Будте наглой слегка, но не перегибайте палку.
Стефан усмехнулся.
- И не отрывайте бамперы как я, есть командные заезды. Помощи с ними просите у той же Джил или меня или кого либо, кто изьявит желание, водить авто гораздо сложнее в гонке, чем найти гонку. Как говорил мой отец "кто ишет, тот всегда найдет"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#408 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

На счет участников я не в курсе. Вам же приходил список "интересных личностей" от нашего инет червя? А принять участие это зависит от гонки.

 

- Сам такой! - раздалось из рации. - Прежде чем обижать интернет-червей - отключайте рацию. И телефоны. И вообще выкиньте их, а то плохие ребята прослушивать могут.
Алекс, сидевший в автобусе перед ноутбуком, поправил беспроводную гарнитуру и откинулся на спинку кресла.
- Да, надо бы к Джилл наведаться. И, наконец, проехаться хотя бы раз. А то нехорошо получается - на Саммите, а все что делаем - бродим туда-сюда. Только у рыжули что ни вечер, то путешествия в чудную долину и приключения на пятую точку.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#409 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рука женщины прикоснулась к своими волосам, но тут же принялась барабанить по столу.

 

- Ты меня не достала. Просто я, как могу, о тебе сейчас беспокоюсь, - мотнула головой Виктория, - Просто самая фигня уже позади, я лежу себе, поправляюсь тут. Так что тебе уже не надо тут вести бессменную вахту.

Она отвернулась и тихо добавила, - Плюс, раз выпала такая оказия, мне стоит поболтать с Джилл наедине или типа того. Она, знаешь-ли, с меня во всём пример берёт, но... Я не лучший образец для примера. И как раз, эта непоседа посидит тут, а я попытаюсь донести до неё свою мысль.


Регалии

#410 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Только у рыжули что ни вечер, то путешествия в чудную долину и приключения на пятую точку.

 

- И то ж самое могу посоветовать вам, сэр - не забывайте отключать гарнитуру, когда пытаетесь меня так назвать. А то я уставшая, знаете ли... Могу при случае вколоть не то, не тем, и не туда... Или ещё чего сделаю. Скажем, вместо таблеток от кашля перепутаю, и дам слабительное. Не, кашлять-то вы перестанете с гарантией! Вот только побочный эффект...

 

*фырканье*

 

 

- Ты меня не достала. Просто я, как могу, о тебе сейчас беспокоюсь, - мотнула головой Виктория, - Просто самая фигня уже позади, я лежу себе, поправляюсь тут. Так что тебе уже не стоит тут вести бессменную вахту.

 

- К тебе не пустят никого, кроме Джилл - об этом я попросила Семью ещё раньше. Но, я всё же понимаю свою пациентку. В общем, сейчас я ставлю тебе ещё капельницу, дальше в них не будет необходимости, ты потеряла много крови, я делала переливание - но чуть витаминов не повредит в комплексе с ещё кое чем. Так... Не двигайся, пожалуйста! Всё-таки ручку я тебе обездвижу, потерпи уж полчасика. Чтобы не волновалась, катетер тебе вытащит Келли, она будет у двери. Позовёшь, как закончится жидкость в пакете, хорошо? А я вздремну...

 

Выйдя из трейлера, женщина направилась к любимому месту у костра. Кивнув занявшей место на ступеньках Келли, она растянулась на траве, и уставилась куда-то вглубь пламени, стараясь отдаться наступающей дремоте, которая уже давно пыталась заявить свои права. Через несколько минут она уже крепко спала, положив кулачок под голову.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 сентября 2016 - 19:34

6dd05888e5bf.png


#411 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув, Джилл начала быстро и уверенно колдовать над кофеваркой, с жужжанием кофемолки по автобусу разнёсся чарующий аромат свежемолотого кофе, а через несколько минут перед Лином стояла кружка горячего кофе.
- Ваш заказ, сэр, - с серьёзным тоном и улыбкой на губах Джилл поставила перед Линдоном большую кружку с ароматным напитком. Налив и себе такую-же, она с лёгким румянцем на щеках посмотрела на детектива, - Ты голоден?
Отвернувшись, она загремела посудой, взявшись за готовку, - Только Ви не говори сейчас. Она будет настолько против, что ничем хорошим для неё это не кончится. Когда ты вернёшься, она будет возмущаться, что ты ничего не сказал сразу, но потом поймёт и успокоится.

Вскоре на столе стояли жареная картошка, нехитрый салатик и тонко нарезанная колбаса. Присев за стол, Джил снова взглянула на Лина, рассеянно накручивая на палец правую косичку.

 

- Благодарю, - с улыбкой кивнул мужчина, придвигая к себе кружку и грея о нее ладони. С легким интересом разглядывая спину девушки, стройную талию, охряную копну волос... В воздухе вкусно запахло картошкой и желудок согласно заурчал, напоминая, что утро было давно, а кусочек пиццы, съеденный "на ходу" ужасно маленьким.

- Спасибо, хозяюшка, - Линдон улыбнулся девушке, принимаясь за еду, - Я не скажу Виктории. - чуть погодя произнес он, серьезно глядя на Джилл, - Ты права, волноваться ей сейчас совершенно ни к чему. Все будет хорошо, не переживай. - добавил он, вновь улыбнувшись, и, протянув ладонь, легко погладил тонкую девичью ладошку, тут же убирая руку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#412 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

~17:40

 

Все будет хорошо, не переживай. - вновь улыбнувшись, и, протянув ладонь, легко погладил тонкую девичью ладошку, тут же убирая руку.

 

Джиллиан вспыхнула, и спрятав руку, смущённо потупилась, - Я... ну... хорошо, не буду...

Повисло неловкое молчание, которое художница не знала как разрядить. Но через пару минут по рации раздался голос Ви, - Джилл, ты сможешь ко мне подойти?

- Да, я... я скоро... - и она бросила на Линдона взгляд, - Я... я.. мне надо идти...

И вышла на улицу, задержавшись в двери, и посмотрев на Лина.

 

Вскоре её машина подъехала к стоянке Семьи, и девушка, задержавшись у Катерины на несколько секунд, прошла в фургончик, приветливо кивнув Келли, - Привет, Ви.

- Привет, мелкая! - привычное обращение к девушке, которая уже давно была не "мелкой", и лёгкая улыбка, - Составишь мне тут компанию, хорошо?

- А, да, конечно... хорошо... - несколько невпопад ответила художница, присаживаясь прямо на пол.

Виктория внимательно посмотрела на племянницу, и расцвела широкой понимающей улыбкой, - Ба! Ды ты никак влюбилась, Джилл!

- Э?! Ничего такого! Неправда! - с поспешностью стала отпираться Джиллиан, старательно разглядывая коленки, и чуть погодя сдалась, - Ну... наверное...


Регалии

#413 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Возле гаража. Куча металла, бывшая машиной Ви

 

И не отрывайте бамперы как я, есть командные заезды. Помощи с ними просите у той же Джил или меня или кого либо, кто изьявит желание, водить авто гораздо сложнее в гонке, чем найти гонку. Как говорил мой отец "кто ишет, тот всегда найдет"

 

Прежде чем обижать интернет-червей - отключайте рацию. И телефоны. И вообще выкиньте их, а то плохие ребята прослушивать могут.

 

 

Осторожно копаясь внутри покореженной машины, Анастасия слушала Стефана, изредка поднимая на взгляд и кивая, что поняла. Свет фонарика зацепил что-то под пассажирским сиденьем. Потянувшись, Залецкая выудила из-под кресла смартфон. Стекло, разбитое при ударе, пошло мелкими трещинами, сам корпус был треснут, а задняя крышка разлетелась на куски. Придержав выпадающий аккумулятор, Анастасия попробовала включить смартфон. 

- Кстати, об интернет-червях... - пробормотала она, складывая обломки смартфона перед собой и уже громче позвала: - Алекс? Ты можешь попытаться вытащить что-то из смартфона? Есть одно "но" . Думаю, это смартфон Виктории, поэтому ей может не понравиться, что мы в нем копаемся. Но хотя бы на наличие следящих программ проверить. Как-то ведь ее перемещения отслеживали. Думаю, машина у нее чиста от маячков, она скорее всего, ее проверяла. 

Ожидая ответа, Анастасия перешла к задней двери. Дверь, отказывавшаяся держаться открытой, так и норовила захлопнуться и весьма чувствительно хлопнуть эксперта по.. тому, что не успеют убрать.

- Стефан? Придержи, пожалуйста, дверь. - Анастасия выглянула из машины и улыбнулась, глядя на аналитика. - Она мне мешает. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#414 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стефан? Придержи, пожалуйста, дверь. - Анастасия выглянула из машины и улыбнулась, глядя на аналитика. - Она мне мешает.

 

Стефан молча подошел и стал держать двери.
"надо же, а когда я его искал то не нашел"
- По моим соображением, нужно узнать кто последний звонил нашей начальнице и от этого плясать, это самое нужное, что мы можем вытащить. Ведь она упоминала, что ей звонили и вызвали. Ну и маячки само собой да.

- Сам такой!

- Ну кто бьюти бой читающий книги, а кто бог интернетов. - Усмехнулся Стефан.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я... я скоро... - и она бросила на Линдона взгляд, - Я... я.. мне надо идти...
И вышла на улицу, задержавшись в двери, и посмотрев на Лина.

 

Мужчина лишь легко кивнул, соглашаясь, провожая Джилл чуть задумчивым взглядом. Ему показалось или она воспользовалась возможность сбежать? Девушки от него раньше не бегали, все было с точностью до наоборот... что же сейчас не так? Качнув головой, Линдон отвел взгляд от закрывшейся двери, оглядел автобус... женский автобус. Усмехнувшись, он поднялся, убирая со стола, и покидая автобус спустя несколько минут.

 

ДеЛориан уже несся в сторону Невады, - да, он все же поехал один, как поступал и прежде, - когда пришло сообщение от Шарлотты. 

- Занятно. - произнес Линдон, коротко пробежав глазами текст и вновь возвращаясь к дороге. Впрочем, минутой спустя машина притормозила, останавливаясь, и мужчина быстро набрал на телефон короткое сообщение: "Анастасия, если не сложно, пришли мне карту того участка Невады, где пропали маячки Ниссанов. И, пожалуйста, не говори об этом Виктории."


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#416 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- По моим соображением, нужно узнать кто последний звонил нашей начальнице и от этого плясать, это самое нужное, что мы можем вытащить. Ведь она упоминала, что ей звонили и вызвали. Ну и маячки само собой да.

 

- Ну вот Алекс этим пусть и займется. - Анастасия отдала Стефану завернутый в целлофановый пакет смартфон и снова наклонилась, чтобы вытащить что-то из-под кресла, видимо, выпавшее у Виктории во время столкновения и откатившееся к заднему пассажирскому сиденью. Это оказался пистолет, со смятой ствольной коробкой. Поковырявшись, она с трудом открыла затвор и обнаружила в стволе заклинивший патрон. 

- Похоже, Виктория отчаянно отстреливалась до последней секунды.. Тогда может оказаться что либо водитель машины ранен, либо будут  пулевые отверстия в самой машине..

Убирая пистолет также в пакет, она услышала сигнал телефона, сообщающий о проступившем сообщении.

 

"Анастасия, если не сложно, пришли, мне карту того участка Невады, где пропали маячки Ниссанов. И, пожалуйста, не говори об этом Виктории.

 

"Хорошо. Как только вернусь в лабораторию, сразу отправлю."  - набрала ответ Линдону Анастасия и нажала на кнопку отправки. 

 

- Алекс? Ты там уснул? -  окликнула она по рации программиста и пожала плечами, обращаясь к Стефану:

- Думаю, нам придется самим заехать к Алексу, чтобы отдать смартфон.  Кстати, я его даже еще не знаю. Покажешь, где его найти? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#417 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, всё скоро закончится?

- Наверное.

 

Они сидели вдвоём - женщины, которых можно было бы принять за подруг, вот только совершенно одинаковая внешность с лёгкостью рассеивала подобные предположения. Разве что у одной была на редкость хитрая мордашка, когда она обращалась к собеседнице, пытаясь её на чем-то подловить. Впрочем, обе уже привыкли к таким пикировкам, и просто наслаждались ими. Внезапно одна из них посмотрела на другую...

 

- А она знает про лекарства, что ты вынуждена принимать?

- Нет...

- И когда ты собираешься ей это сказать?

- Никогда, да и для чего это делать? По сути, моё дело сделано. Я помогла ей не уйти за Грань, моими усилиями она будет ходить и жить нормальной Жизнью. Зачем всё портить?

- Я не думаю, что...

- Слушай, ну помолчи хоть иногда? Сразу видно, что она натуралка, разве нет? Ммм? Ты знаешь меня, что с таким давлением в виде неразделённых чувств я не смогу работать. Как бы я себя не убеждала в том, что нужно подождать - мне, как верному стражу, даже не бросают косточки! Хотя бы малой в знак того, что есть какая-то возможность...

- А чё ты ждёшь, чтобы она тебя там прямо взасос чпокнула?

- Какая же ты грубая!

- Пфффф! От тебя научилась... Серьёзно, тебе ведь нужна эта работа - и так впритык хватает средств на лекарства, а дальше может быть только хуже...

- Может...

 

Вторая женщина смотрела грустными глазами на раскинувшееся море зелени, что окружало небольшой холм, где они и сидели. Где-то внутри она чувствовала невыразимый стыд от того, что ничего не рассказывала раньше, ведь нельзя строить отношения на лжи - вот только теперь это было неважно. Сколько так они сидели - неизвестно, в этом странном мире не существовало такого понятия, как смена Дня и Ночи - закатное солнце всё так же окрашивало лучами верхушки деревьев в совершенно потрясающие цвета. Все оттенки малинового, жёлтого, красного - и успокаивающее присутствие себя самой рядом, которая вдруг решила отделиться.

 

- И что ты планируешь?

- Встану, зайду в трейлер, если Джилл ещё там - и положу им на ноут флешку, где и написала всё. А потоми я просто верну деньги, которые мне выдали, мотоцикл - и на свои отправлюсь в Питер. Там сниму с банка ещё чуть, покрою расходы Агентства - и буду жить своей Жизнью.

- Одна?

- С тобой.

- Мде, Вечность терпеть тебя рядом! Увольте...

- Вечность...

- Катя?!

 

Женщина открыла глаза, смотря в голубое небо. Усталость прошла, как и всё грустные мысли, то она испытывала до этого. Вот только почему она не может встать? Или может? Эй? Поднатужившись, рыжеволосая всё же смогла подняться - и тут же в ужасе отпрянула... На земле лежала она, глаза были закрыты, и грудь не вздымалась в такт дыханию. Невыразимое отчаяние захлестнуло её, напоминая про несбывшиеся желания, мечты, любимую - и тех, кто её искренне ждал дома. Так глупо - и так смешно, но ведь она и правда решилась помочь той, кого больше всех желала - и успела в нужный момент. Правда?

 

- Фокси?! Келли, бегом ж сюда!

 

Испуганная негритянка подбежала к брату, и сразу всё поняла по тому, с каким ужасом он смотрел на Катерину. Метнувшись к ней, она разорвала футболку, и отодвинула грудь, прислушиваясь к пульсу - его почти не было. Матернувшись, девушка прижалась своими губами к её, изо всех сил вдувая поток воздуха, раз раз разом ритмично нажимая на грудь. Казалось, что всё так и закончится, но у рыжеволосой ещё были дела на этой Земле, а потому...

 

"- Ну ты и напугала меня!"


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 сентября 2016 - 11:49

6dd05888e5bf.png


#418 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Фокси?! Келли, бегом ж сюда!

 

- Он такой... - мечтательно говорила Джилл, но договорить не успела.

- Что там за шум? Глянь пожалуйста, - перебила племянницу Виктория.

- А, ладно. Хорошо, - протянула рыжая, подходя к двери, и выглянув на улицу, поражённо прошептала, - Катерину откачивают...

- ЧТОООО?! - Ви, не думая о себе, попыталась встать, но без нормальной точки опоры ничего не вышло. И всё-же, не отступившись, она продолжила попытки подняться на ноги.

- Господи, Ви, даже не пытайся! - бросилась к тёте художница, и не найдя другого способа, села сверху и придавила своим весом гонщицу к полу, - От тебя всё равно нет толку!

- Я должна!!! А ну пусти! Живо! - разозлилась беловолосая, и по привычке попыталась двинуть Джилл с левой руки, но и это оказалось тщетным. Она злилась на Джиллиан, державшую её, на Катерину, которая ни с того ни с сего решила свалиться, и в первую очередь - на себя. Беспомощную и бесполезную, - Пусти же! Пусти... Я должна...


Регалии

#419 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ты и напугала меня!

- Что, вдруг стало без меня скучно? *смешок*

- Да пошла ты...

 

Вздохнув, женщина широко открыла глаза, и внимательно осмотрелась вокруг. Суматоха... И она... Раздетая... Что?! Ну, не совсем раздетая - порвана только её лучшая футболка, грудь чуть ли не наружу выбегает, а её саму пылко откачивают - и, надо ж признать, что вкус совсем недурной. "- Ээээ... Ты о чём? - Да всё о том же...". Усмехнувшись про себя, женщина облегчённо вздохнула, не найдя ничего лучшего, как приобнять Келли за шею.

 

- Дорогая, не при всех же!

- Да пошла ты!

- Знаешь, где-то я же это слышала... Всё хорошо, успокойся.

- Чувиха, не делай так!

 

Она приподнялась на руках девушки, и прислонилась к ящику, на котором любила сидеть. Внутри все переворачивалось, будто только что произошло нечто, грозившее перевернуть всё её Жизнь. Ага, куда уж больше... Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох - плавные движения грудной клетки, лёгкий массаж от сидящей рядом девушки - она понемногу приходила в себя, с грустным видом смотря на растаманов вокруг, которых сама же и переполошила.

 

- Ребят, я уже в норме...

- Что это было?! Кевин испугался, вся Семья испугалась!

- Нервное истощение, помноженное на голод и кое-какие функции организма... Надо было всего лишь немного следить за собой, вот и всё... Я не подумала... Что это может так закончиться... Келли, я тебе обязана...

- Чувиха, больше не загоняй себя так! И мы в расчёте...

- Договорились. А теперь, можно мне сесть уже? Всё хорошо, ну вот правда же! Брат, сыграй мне какую-нибудь хорошую музыку для этого случая...

 

Укоризненно покачав головой, Кевин всё же достал инструмент, и чуть задумался. Вокруг и правда все перепугались, а его невозможная сестричка просит сыграть хорошую музыку, едва выйдя оттуда, где на неё смотрел Джа! Это было просто невероятно, но сегодня у Семьи праздник! Он широко улыбнулся,  и стиснул в объятиях рыжеволосую, а после кивнул:

 

- Кевин сыграет для тебя лучшую песню!

 

Благодарно ему улыбнувшись, женщина притихла в руках Келли, что всё ещё крепко её держала, и порядком задумалась. "- Тебе не кажется, что настал момент рассказать, и твёрдо потребовать ответа?! Ты же старше её! А она могла так никогда и не услышать от тебя... - Чего? - Да того самого! Идиотка... - Прекрати уже обзываться! - А ты мне запрети...". Собеседница таки замолкла, и женщина расслабилась, отдавая всё своё существо той музыке, которую сейчас играл её названный брат. Внутренний голос был прав, следовало наконец сделать этот шаг, на который она всё не решалась... Но, как же это трудно!

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 сентября 2016 - 15:00

6dd05888e5bf.png


#420 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, нам придется самим заехать к Алексу, чтобы отдать смартфон.  Кстати, я его даже еще не знаю. Покажешь, где его найти?

Стефан пожал плечами - Не знаю он либо у нас на базе, либо там, где наша начальница проходит курс реабилитации. В любом случае ехать придется на вашем авто. Мое ведь в ремонте.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#421 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое время назад.

Или ещё чего сделаю. Скажем, вместо таблеток от кашля перепутаю, и дам слабительное. Не, кашлять-то вы перестанете с гарантией! Вот только побочный эффект...

 

- Тогда я, наверное, постараюсь не болеть в ближайшее время. Или лечиться корешками да травами. Последнего тут, на Саммите, в достатке.

 

Сейчас

 

- Алекс? Ты там уснул? -  окликнула она по рации программиста и пожала плечами, обращаясь к Стефану:
 

Тернов не дунул и даже не уснул. Хакер исполнил, пожалуй, самые первобытные свои желания: испражниться, поесть, помыться. И теперь, свежий, бритый, в чистой одежде он нацепил гарнитуру, услышав лишь обрывок фразы.

- Кто уснул? Что-то случилось опять? Ни на секунду вас нельзя оставить!

 

! тут


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых