Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6321 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#6322 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Про Настю :-D

ECdM3ynv-AI.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6323 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

У меня уже глаза горят от сонливости) Завтра с работы постараюсь в игротеме отписаться. Всем чудных снов  :bye:



#6324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Верните Настеньке её Баро

Ну подумаешь! Что ты так переживаешь. Купите волшебный гномский двусторонний артефакт "Паровой Шпиливильстон" и будете развлекаться. :-D

 

(вдруг подумал, что тройничок как никогда актуален) :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6325 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я пополз на боковую. Завтра буду набегами. Сяп.


Регалии

#6326 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

завтра буду с 19, и ответьте уже Моргулису пожалуйста пока он дверь не снес :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6327 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 

Фел, я тут что подумал. Может тебе дроп с моего квеста переделать в карту для зачарованной колоды?


Регалии

#6328 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Однако ответа не последовало. Девушки вообще не было....

Маста, ты цитируй, кому отвечаешь. а то я вначале офигел, выглядит, как будто ВИ НЕТ В ДЕРЕВНЕ :D: :D: :D:  а я ей вопрос задаю


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6329 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

сделал.


  • Beaver это нравится

#6330 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, господа-знатоки, сегодня мы играем в "Что? Где? По ком?", и первый вопрос от господина Туева, село Кукуево, пустыня Хам.
*удар гонга*
Как известно, орочье племя урков не практикует гетеросексуализм. Если это так, то как племя урков продолжает существовать?
*пи-и-и-и-ип!*
*начинается яростное обсуждение. Капитан команды Итан толкает в плечо Дракулу, отчего тот валится со стула в толпу присутствующих. Анафема не может оторваться от зеркала, боясь, что снова станет стремной. О'Чар совершает недосамоубийство, чтобы получить подсказку от Смерти. Смерть выгоняют из зала, потому что она снова в халате. Астарот горит. Моргулис только что заколол коня на волчке и с радостью и злорадством его уплетает, думая о двух стульях – на одном Герои точеные, на другом Тьма обреченная. Мойше сидит рядом с Анафемой и тоже смотрится в её зеркало. Баро ждет расклада Колоды Бедствий, поглаживая крышку гроба. Альгисиль втянула лунной пыльцы и бьется головой о бумажку в надежде, что на ней появится правильный ответ. Штормвинд пытается записать вопрос. На заднем плане в жертву приносят Зафирию, пока Магнус попивает коктейль и думает, чего бы еще такого геройского совершить.*
*писк: осталось 10 секунд*
*Гроб открывается, из него поднимается Настенька, взасос целует Баро и предлагает уединиться в её комфортном двухместном гробу. Баро уже готов встать из-за стола, рукой задевает Колоду Бедствий и та выбрасывает – оу нооооу!!! – смену пола. Настенька пожимает плечами, но от предложения не отказывается, и они обе спускаются в гроб. Итан в панике из-за потери знатока и приписывает себе еще урона, чтобы грохнуть ведущего. В последние пару секунд раздается громкий чих, и в зале с яркой вспышкой появляется сморщенный Готмольд, говорит, что тут не знатоки, а мудаки, кидает на стол толстый фолиант с ответами и, хлопнув в ладоши, исчезает. Все бросаются к фолианту, но он пустой. Троллинг удался.*
*пи-и-и-и-ип!*
Господин Итан, кто будет отвечать?
*Эльф оглядывает всех, закрывает глаза и устраивает считалочку. Палец указывает на О'Чара. О'Чар показывает фак и решительно уходит спать. Следующая на очереди Анафема. Немного подумав, Итан пропускает её и дает высказаться Мойше. Тот в панике машет головой, но не сильно, чтобы не помять прическу. Итан смотрит на Магнуса.*
Отвечает сир Магнус!
*ну #%здец как круто*
Да, господин ведущий?
*напряженная тишина*
Господин Магнус, вы знаете, что если сейчас не ответите, это будет пятая по счету фрпг, в которой вы не дошли до конца?
*из зала слышна брань*
Можете повторить вопрос?
*повторение вопроса*
А еще раз?
*вопрос повторяется снова. Штормвинд дописывает вопрос до конца и начинает думать.*
Ну, господин ведущий, я думаю, что племя урков продолжает существовать, практикуя гомосексуальные связи, потому что МАГИЯ!
*Магнус разводит ладони в стороны, между ними появляется радуга. Из гроба появляются довольные собой Баро и Настенька и говорят, что решили задачу, и что О'Чар таки герцогиня. Анафема хилит Магнуса, чисто на всякий случай*
Господин Магнус, это ваш окончательный ответ?
*Дворф отпивает пивного напитка*
Нет. Еще идите нахрен.
*в зале воцаряется гробовое молчание. Слышно, как из бутылки хлещет Дракула*
Мда уж.
*1:0 в пользу знатоков*

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 03 ноября 2016 - 02:21


#6331 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Ну подумаешь! Что ты так переживаешь.

Спецом для тебя подгоню в свой квест дракона Флюгегехаймена  :laugh:



#6332 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, господа-знатоки, сегодня мы играем в "Что? Где? По ком?", и первый вопрос от господина Туева, село Кукуево, пустыня Хам.
*удар гонга*
Как известно, орочье племя урков не практикует гетеросексуализм. Если это так, то как племя урков продолжает существовать?
*пи-и-и-и-ип!*

*1:0 в пользу знатоков*

Отвечает лорд Могулис голосом Дроздова

 

В связи с имеющимися у нас знаниями я заявляю что урки либо грибы что вырастая вылазят из под земли, либо являются мужьими сынами как Кронар, впрочем есть еще вариант

 

Скорее всего урки вообще не мужчины а гермафродиты с особенностью строения и расположения органов размножения что создает непонимание их устройства и неприязнь женщин остальных рас которые считаются урками слишком отличными по строению органов размножения чем их, потому что урки расисты и слишком любвеобильные

 

Почти каждый Урка способен продолжать популяцию и восполнять численость урка


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6333 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

О'Чар показывает фак и решительно уходит спать.

Как же жизненно >_>

#6334 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле Номад прав и не прав одновременно. Урки не практикуют гетеросексуальность из-за наложенного на них проклятья, благодаря которому они и живут намного дольше. А чтобы восполнить популяцию клана - провинившихся в чем-либо орков заставляют вступать в контакт с женщиной в качестве наказания :pardon:

#6335 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анафема хилит Магнуса, чисто на всякий случай

Как точно Номад уловил мой ее характер! :haha:



#6336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Хилить  вампира. у нихже регенерация


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6337 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хилить вампира. у нихже регенерация

Магнус не вампир, а гном .-.

Вот что значит «долго не появлялся в игре» :р



#6338 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Магнус не вампир, а гном .-.

Вот что значит «долго не появлялся в игре» :р

Да ладно. Я сам их постоянно путаю  :pardon:



#6339 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно. Я сам их постоянно путаю  :pardon:

Как можно путать Номада с Дражем? D: Они ж разные совсем! хД



#6340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис  и  Магнус   похожи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Они ж разные совсем! хД
Моргулис  и  Магнус   похожи

:pardon:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых