Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Много кроликов из ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ночная Венеция сияла огнями. Переливаясь искрами разноцветных гирлянд, плыли по каналам украшенные гондолы, смеялись, веселились на площади наивные сосуды, уверенные в собственной безопасности.

В мансарде-студии было темно, тихо и на первый взгляд безлюдно. Лишь несколькими минутами спустя привыкший к темноте взгляд выхватывал из общей картины стройную фигурку у панорамного окна, почти сливающуюся с тяжелой, бархатной портьерой. Ошибка тут крылась лишь в одном - людей в этой комнате действительно не было.

 

pre_1478087704__1a.jpg

 

 

- Мне скучно, Оз! - босая ножка недовольно топнула по паркету, взметнулась копна иссиня-черных волос. Дочь Малкава, развернувшись, отстранилась от портьеры, чтобы через пару минут мрачно плюхнуться в центр стоявшего посреди мансарды кожаного дивана. Черный плюшевый кролик с большим красным бантом на шее, сидящий в соседнем кресле, молчаливо внимал речам хозяйки.

- Жаль, что Тьери совсем не умеет плавать. Да и летает не очень...- в алых глазах сверкнул огонек безумия. - Но он был таким сладким... - Лейси картинно вздохнула, наполняя воздухом давно мертвые легкие и вдруг замерла, прислушиваясь к чему-то. 

- Дастин, ты зануда. - фыркнула она несколько секунд спустя. Подхваченная тонкой кистью диванная подушка улетела куда-то в угол, сбивая рассаженный там плюшевый зоопарк. - Разве живой кролик может быть лучше Оза? Оз, ты слышишь! - карминные глаза обернулись к черному кролику. Кролик согласно молчал, поблескивая глазками-пуговицами. - Живые кролики! - в угол улетела еще одна подушка. - Живые... кролики? А если... - тонкий пальчик коснулся алых губ, в чуть расширившихся глазах зажглась искра интереса,- О-оз... - протянула она, вставая с дивана, - А куда я дела ту безделушку, что так лелеял розанчик Никки? Не помнишь? - казавшаяся хрупкой, словно статуэтка, девичья фигурка сместилась к дальней стене, вороша и перекладывая содержимое небольшого книжного шкафа. - Единственная польза от этих вездесущих тореадоров - у них всегда можно найти что-то интересное. Вот! - Лейси обернулась, довольно демонстрируя Озу небольшое, с две ладони, зеркало, внутри которого вместо отражения клубился серый туман.

- Осталось найти кроликов. - алые губы раздвинула хищная усмешка. В отражении пуговичных глаз мелькнул и погас багровый отблеск.

 

___________________________________

 

Они медленно просыпались, приходя в себя после дневного сна. В подземелье было тихо, лишь где-то мерно капала вода. Кап, кап, кап-кап. Четыре парня и девушка, знакомые и незнакомцы. Как они сюда попали? Что они здесь делают? И почему двое из них без одежды?

Откуда-то лился призрачный неяркий свет. Круглая пещера-зал насчитывала четыре выхода: север, юг, запад, восток. Возможно, вместе они найдут выход. Или нет?

 

pre_1478090822__1a.png

 

 

Для игроков:

 

Участники забега:

Рудольф Маркштайн

Лилиан Нова

Матеуш

Лука Манетти

Марк Элдридж


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Решив пока  поэкономить  витэ вампир  отравился  за  всеми.  Ну  да   прям какой- то  парад   подумал  он, вспоминая,  что иногда люди проводят  флешмобы  в метро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы спросили меня я бы пошёл в другую сторону.

- И оставил за спиной нечто, слопавшее тут динозавра? Это не дело. - Руди покачал головой. - Если оно тут, его надо убить. И съесть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#44 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лука довольно безразлично отнёсся к разговорам товарищей по несчастью и вообще, не похоже было, что малкавиан даже собирался представиться. Покинул холодный пол пещеры он только когда другие вампиры пришли в движение и собрались искать какую-то когтистую тварь.
— По крайней мере это проход пользуется популярностью. У монстров, но пользуется, — мужчина отряхнул подол светло-коричневого плаща и пошёл вслед за остальными. В конце-концов, если смотреть шире, они и сами монстры.



#45 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну значит, идем на восток. - кивнула Лилиан и следом за остальными вошла в проход, в который неизвестно как давно был утащен когтистый монстр.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#46 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проход был длинным, темным, но гладким, будто тут прополз огромный червь, поедающий скалу, словно пористую губку. Свернув сначала налево, потом направо, проход вывел сородичей в круглую маленькую пещеру, метра четыре в диаметре. Под ногами хрупнуло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что хрупнувшее было костью, давно истлевшей, но еще сохранившей подобие формы.

По углам свисала паутина. Белесое пятно у дальней стены оказалось человеческим черепом.

Больше в пещере ничего и никого не было. Только что-то громко шуршало над головами, скрытое каменным потолком.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#47 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Только что-то громко шуршало над головами, скрытое каменным потолком.

- Вот... плохое же слово. Тут кто-то есть.  - Руди отпихнул из-под ног кости, чтобы не наступить на них босыми ногами. - Вернемся? Или осмотримся тут? Черепушка какая-то

Он опасливо покосился на череп.

- Ишь, зырит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Осмотримся, но как бы  на нас они с потолка не набросились .  - Что  - то мне  без оружия  намного хуже, чем без одежды, мужчина мог превратить свои  руки в  оружие, но кастет просто придавал ему всегда уверенности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вернемся? Или осмотримся тут? Черепушка какая-то

 

- Тупик? - Лилиан с опаской огляделась.

Где-то что-то шуршало, и это шуршание ей не нравилось совершенно. Подойдя ближе к одной из паутинных завес, которая, как ей показалось, колышется от движения воздуха (Лилиан надеялась, что все же воздуха, а не дыхания) , она обнаружила скрытый за  паутиной проход, ведущий еще в одну пещеру. Пещера была чуть поменьше, но пол  был так же усеян костями, правда, чуть более свежими, чем в большой пещере. У стены, в углу , приглядевшись, бруха заметила мохнатую шкурку. Но когда она осторожно пошевелила ее ногой, чтобы рассмотреть получше, то едва сдержала возглас отвращения - шкурка была паучьей, с восемью лапами. Похоже было на то, что ее сбросил, линяя, паук, размером с собаку. 

- Что-то не хочется мне встречаться с пауком такого размера.... - пробормотала Лилиан, отступая от стены и глядя на потолок, где, как ей показалоь, чуть ранее она слышала шуршание. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#50 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не хочется мне встречаться с пауком такого размера....

- Пау....ЧТО? Oh Mein GOTT! - прошипел Руди. - Только не когда я без штанов! ФУУУУ! И мне тоже не хочется. Надеюсь, мы достаточно холодные и невкусные.

Он стянул на всякий случай с плеча топор.

- Может, пойдем отсюда? Пока хозяин не вернулся. Или, что похуже, хозяйка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. что ты такой нервный прям не шаббашит,  а  нежный птенчик Камарильи  сказал бруха.   - Мы вон демонов убивали, а тут всего лишь паучок  с размером с собаку,а не  со слона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Размером с собаку он был ДО линьки. - уточнила Лилиан, пододвигаясь ближе к выходу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#53 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Размером с собаку он был ДО линьки

- И его бабуля может тоже быть тут прописана.

 

-Да. что ты такой нервный прям не шаббашит,  а  нежный птенчик Камарильи  сказал бруха

- Шкурку мог оставить самый младший. И да, когда тебя засунут в кокон из паутины и оставят гнить кормом для паучат, ты вспомнишь демонов с большой нежностью. Даже Гистург убивал сразу. Фу. И кстати, моим сиром был камарильский ушлепок. - Руди показал Мэту дружеский фак. - Так что дразнилка не вышла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай  я все же бруха. тот парень который может скатать  танк  т-34  в аккуратный такой рулончик или кидаться ими.  Проткнуть бетонную плиту  кухонным ножичком.- Возмущаться   по поводу, то что  ты ухлопал своего сира мог бы  только князь, да  и то вряд  ли  - Тот по всем законам итак был бы трупом. - Пусть решает  Лилиан  сказал  бруха. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Марк с интересом всматривался в темноту под потолком. И вполуха слушал переживания сородичей. В самом деле ведут себя не как вампиры а как...
На память!

#56 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай  я все же бруха. тот парень который может скатать  танк  т-34  в аккуратный такой рулончик

- А я сплю с тремером - заявил шабашит с таким видом, будто это железный аргумент даже против атомной бомбы. -  Что мне твои танки. Господа!

Он повернулся к товарищам по несчастью

- А не пора ли нам уйти отсюда все таки?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть решает  Лилиан  сказал  бруха.

 

 - Я думаю, дальше тут уже нет прохода. Предлагаю уходить и осмотреть другие ответвления. - не сказать, чтобы Лилиан очень боялась, но приятного во встрече с пауками было мало. К тому же Руди был прав - болтаться замотанной в кокон можно было долго.

 

 Поэтому истинная бруха развернулась и вышла, покидая пещеру паука.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нет с цимисхом все же по круче   было  бы и пошел вслед  за Лил.  Рисковать  все же  было   опасно и в одиночку бруха не горел желанием  идти против  пауков с размером с собачку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Очень некрасиво вламываться в жилище, когда там нет хозяина. Если хотите быть примерными гостями, нужно его позвать, — предупредил мужчина, выразительно глядя на присутствующих. Лука потоптался на месте, слегка похрустывая ковром из человеческих костей, но так и не решился взять на себя инициативу в этом вопросе. Вампир покачал головой и направился к выходу следом за Лилиан.



#60 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вот ну их нафиг с их мерзкими лапками и волосатыми шкурками! - Руди тоже отправился на выход, но все таки обернулся еще глянуть на череп. Будь он хотя бы одет... - Идемте, посмотрим, что дальше.

 

— Очень некрасиво вламываться в жилище, когда там нет хозяина.

- Вот цимисхи тоже так говорят. Но пауки ведь из тех хозяев, которых увидеть еще хуже, чем Аттилу из-под Карпат...

 

Вернувшись в зал, он подождал, пока все соберутся.

- Пойдемте по часовой от коридора с метками, чтобы не ошибиться?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в зал, он подождал, пока все соберутся.
- Пойдемте по часовой от коридора с метками, чтобы не ошибиться?

 

 - Я не против. Какая разница, в какую сторону идти?  Но раз тут водятся такие твари, нужно быть осторожнее.  - Лилиан очень хотелось надеяться, что из этой пещеры все-таки есть какой-то выход. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых