Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 4 Голосов

С Днём рождения, Laion!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • магия сфер (с)

• 12 720 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша, поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего!) Побольше тебе свободного времени и отпусков (и денег :D) и поменьше отчётов и скучных вещей ;) Пусть в твоей жизни светлые полосы преобладают над тёмными, а лучше пусть последних не будет совсем.) Пусть все трудности преодолеваются с завидной лёгкостью, а проблемы обходят тебя стороной.) Мира тебе, добра и печенек ^^

92ff5d2f19ea2b2fe197218d1240fcd9.jpg

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 114 сообщений
  •    

Отправлено

Радости!

67018499_l1.jpg

Nobody's perfect!

Воинственный Патрик

#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 240 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо-спасибо всем вам за поздравления! Мне очень приятно  :wub:  Я вас всех очень-очень люблю   :blush2:

2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif 2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif 2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif 2ce13664800b76383252a5ec32153626.gif

#24 Ссылка на это сообщение Wüstengeist

Wüstengeist
  • Summer
  • 1 380 сообщений
  •    

Отправлено

ООо. Чуть было не пропустил. Лееенк, поздравляю тебя) От души желаю поменьше всякой грустной фигни, и побольше весёлой фигни :olen:

"Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!"  (с) "Свобода"

#25 Ссылка на это сообщение Плюшевая Долька

Плюшевая Долька
  • трагик
  • 6 695 сообщений
  •    

Отправлено

с Днём, Лайошка :give_rose:всего тебе самого прекрасного, светлого и сладкого (в крайнем случае - полусладкого, игристого, с пузырями ^^), а также здоровья, щастья и мотивации к свершениям  :olen:

jack of all trades, master of none

#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • The day is my enemy

• 7 969 сообщений
  •    

Отправлено

Слоупок мод во мне пробудился.

Но все же, З днем рождения счастья тебе, здоровья, и по меньше унывай, ну и радой нас такой какая ты есть. И не сбавляй творческий темп)

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Ветеран
  • 892 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь должно было быть огромное, на десять абзацев поздравление, но курьер, которому поручили доставку отправился выполнять побочные квесты, поэтому придётся мне обойтись тремя словами - с днём рождения!)

Сообщение отредактировал SnowK: 02 Январь 2017 - 16:05

#28 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 21 661 сообщений
  •    

Отправлено

:Birthday: С днём рождения, Лайош. Всего тебе самого отличного и стойкости на таком марафоне празднеств ;)

pre_1502543435__5.gif

750d050f799f6337d9fe2189225bf298-d893mc1

#29 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 430 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лайон, ты такая классная, что я даже теряюсь, с чего начать )

Значит, так.. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ))

2025064.jpg

Не дарю тебе букетов, дарю цветущий сад. Хотя сложно подарить то, что уже есть - твой цветущий сад, он в тебе )

И чем больше я тебя узнаю, тем более прекрасным он предстаёт передо мной. Уже не знаю, это я прозреваю или он становится всё пышнее ))

Пусть твоему саду всегда хватает солнца и тепла - любви и признания важных для тебя людей.

Пусть если и случается грусть - то она будет как дождь, который омывает сад. Очищает и возвышает душу.

Пусть будет плодородной почва ) С глубокими питающими водами. Пусть всегда находятся силы на цветение - словно бы сами собой )

И пусть этот сад приносит радость прежде всего тебе самой ) чтобы было время и состояние.. просто быть счастливой.

С Днём Рождения, прекрасная садовница )) спасибо, что даришь нам всё щедрое великолепие своей души )

Будь счастлива )

ico_raph.png

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 240 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо!  :wub:    Ребята, большущее спасибо за поздравления!  Сегодняшний день  - настоящий праздник, столько поздравлений  :)   Вы замечательные, с вами тепло и спокойно. Я всех-всех люблю!

#31 Ссылка на это сообщение Энди фон Мюнхгаузен

Энди фон Мюнхгаузен
  • Барон, безумец, оптимист

• 12 324 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я УСПЕЛ. Ниче не знаю, по своим часам успел, мимо пройти не могу.

Лайоша, сегодня великолепный день почти закончился, потому что сегодня день рождения у великолепной тебя. Есть такие люди на свете, они прямо лучатся светом, для них эпитеты (не)устаешь подбирать, потому что всего мало (а у них дни рождения, понимаешь, ставят тут в тупик...), для них никаких поздравлений и пожеланий не жалко, потому что речь идет о совершенно волшебных людях. О тебе, например. Так что много-много радости тебе и сегодня, и всегда, и ударную дозу счастья. Вот прямо чтобы голову кружило и крышу сносило. Поздравляю!  :give_rose:

52669c0599f1637bfafa7fde442271f48713ea62

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 240 сообщений
  •    

Отправлено

Энди,   :wub:    спасибо)) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых