Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda — «В разработке три больших проекта»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Короткой строкой. Тодд Говард в  беседе с журналистами Gixel не удержался от обнадеживающих заявлений. Обсуждая The Elder Scrolls: Skyrim для Nintendo Switch, он упомянул, что в разработке находятся минимум три больших проекта, включая две «классические игры Bethesda» и одну мобильную игру.

«У нас в разработке достаточно проектов», — говорит Тодд. — «Мы сами стали больше, и проектов у нас становится больше. Сейчас это две игры даже не классического для нас масштаба, а покрупнее. Мы ведем проекты параллельно, иногда переходя от одного к другому».
«Ничего не могу сейчас рассказать подробнее», — дразнится мистер Говард. — «Но эти проекты больше, чем что-либокогда-либо нами созданное. И с некоторыми отличиями, но это будет именно то, что люди всегда ждут от нас».

Так же уклончивы были ответы на вопросы о мобильной игре. «Я многое почерпнул из работы над Fallout Shelter. Это был огромный сюрприз для нас, особенно аудитория в 75 миллионов игроков. Когда вы получаете такую отдачу, вы захотите продолжать, невзирая на трудности, делать то, что нравится другим людям. Игра, которую мы создаем, будет уникальной в своем роде. И мы делаем ее не для того, чтобы тупо блеснуть.»

Вот такая была беседа. Бог с ней, с мобильной игрой, но те два проекта… Ладно, если один из них Fallout VR, положим, то что еще? Что это за «классическая игра Bethesda»? Остается думать и гадать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#42 Ссылка на это сообщение CHAYPER

CHAYPER
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Мне как-то немного не по себе от этих "классических игр от беседки". Ибо, учитывая ее "отходы жизнедеятельности", выдаваемые ими в последнее время за игры, уже не хочется даже в пинбол играть.


mein Handwerk Vergeltung mein Fischerei Rache

 

Johann Christoph Friedrich von Schiller.Rogues


#43 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждайте, пожалуйста, новости, а не друг друга.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#44 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Мне как-то немного не по себе от этих "классических игр от беседки". Ибо, учитывая ее "отходы жизнедеятельности", выдаваемые ими в последнее время за игры, уже не хочется даже в пинбол играть.

Да ты чего! Тут же Прей входит, где можно будет за кружку-спасителячеловечестваотвторженцев играть!

А как же их великий градостроительный шутер "Выпавший" 4?

Судя по всему их классика слишком расшатана в последнее время XD


NisDeS.gif
 


#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты чего! Тут же Прей входит, где можно будет за кружку-спасителячеловечестваотвторженцев играть!

А как же их великий градостроительный шутер "Выпавший" 4?

Судя по всему их классика слишком расшатана в последнее время XD

ИЧСХ, при этом важно не путать Беседку-издателя и Беседку-студию.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Хотелось бы верить,что одна из этих игр - следующая часть свитков...Любят эти пиарасты мути вокруг нагонять! Но по срокам - уже опаздывают.

IV свитки (любимая всеми Обла) - 2006, V - 2011...


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#47 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Speaking with IGN, Howard said that, adding up all projects in various states of development, Bethesda Game Studios, the in-house development studio at Bethesda Softworks, has "seven [projects] going," including a new mobile game, though he clarified that two of those projects have already been properly announced. Fallout 4 in VR was revealed at E3 2016, while The Elder Scrolls V: Skyrim for the Nintendo Switch was confirmed earlier this year.


Не три, а семь. Как то так...



#48 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Но по срокам - уже опаздывают.[/quote]
IV свитки (любимая всеми Обла) - 2006, V - 2011...

 

cdab45b25826836503e560e6b1143c7d.gif... в связи с тем, что ещё параллельно тянут свои свитки с пушками + дряхлеющий движок 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#49 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

И так, в продолжение веселья XD

 

Авторы The Elder Scrolls и последних Fallout работают над 7 новыми проектами.

 

При этом в статье, откуда я это нарыл, дают ссылку на ту самую статейку, где цифра  "7" в принципе вообще не фигурирует. Автор же сего творения утверждает в названии о семи играх, но в статье я только пять насчитал XD

 

Я просто дичайше ору XD


NisDeS.gif
 


#50 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

При этом в статье, откуда я это нарыл, дают ссылку на ту самую статейку, где цифра  "7" в принципе вообще не фигурирует. Автор же сего творения утверждает в названии о семи играх, но в статье я только пять насчитал XD

 

Интервью Тодда для IGN. На один пост ранее. Fallout 4VR, The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch, три анонсированных за день до этого в интервью для Gixel и описанных в шапке темы и ещё две, да, которые не анонсированы, но они вроде как есть.



#51 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы верить,что одна из этих игр - следующая часть свитков...Любят эти пиарасты мути вокруг нагонять! Но по срокам - уже опаздывают.
IV свитки (любимая всеми Обла) - 2006, V - 2011...


Норм, ничего не опаздывают, вышла же V SE
На память!

#52 Ссылка на это сообщение STBou

STBou
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я думаю что одна из этих игр будет про космос, как говорили ранее, и это будет Prey, а насчёт второй игры я уверен что это не TES. Обожаю всю серию, дикий фанбой, но я ещё не готов как, скорее всего, и Bethesda. Им нужно немножко отойди от сеттинга TES. Запилить Prey интересный, выпустить Quake: Tournament и хорошенько его так обустроить, начистить, чтоб машинка сама работала пока "создатели" потеют над новым TES. На мобилках они запилят скорее всего порт Легенд.



#53 Ссылка на это сообщение strela

strela
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Я думаю что одна из этих игр будет про космос, как говорили ранее, и это будет Prey, а насчёт второй игры я уверен что это не TES. Обожаю всю серию, дикий фанбой, но я ещё не готов как, скорее всего, и Bethesda. Им нужно немножко отойди от сеттинга TES. Запилить Prey интересный, выпустить Quake: Tournament и хорошенько его так обустроить, начистить, чтоб машинка сама работала пока "создатели" потеют над новым TES. На мобилках они запилят скорее всего порт Легенд.

BGS не имеет никакого отношения ни к Prey, ни к Quake



#54 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

*Прыгает до потолка и скандирует: тес - шесть, тес - шесть!"  Ох, как хочется, чего-то красивого и не постапокалиптического. Сейчас куда ни плюнь везде разруха да война, или раздолбанный после войны мир... Поляки, конечно, Туссентом порадовали, но хочется еще!


Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#55 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, как хочется, чего-то красивого и не постапокалиптического.

Например:

maldives_8_2_big.jpg


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение lolic99

lolic99
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Например:

Гамма RGB слишком смещена в сторону зеленого и синего. Для целостности картинки этот дом должен гореть.



#57 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Гамма RGB слишком смещена в сторону зеленого и синего. Для целостности картинки этот дом должен гореть.

Это фото, с Мальдив, если что...


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас это две игры даже не классического для нас масштаба, а покрупнее.

Я в этой фразе не увидел никакого намека на "классические" игры от Bethesda. Речь идет лишь о масштабе игр, который больше, как раз тех самых "классических" игр. То есть из фразы совсем никак не вытекает, что это может быть очередная серия TES или Follaut.

 

Согласен с

Читаем внимательно: не классическае игры, а игры "классического для нас(Bethesda) масштаба". То есть, просто, какоя-то хрень с большой картой.

 

 

 

 


Правила рисования Вуда

#59 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я в этой фразе не увидел никакого намека на "классические" игры от Bethesda.

 

Конечно, вы ее не увидели, потому что я цитировал не эту фразу, а вот эту, первую:

Howard was reluctant to give many (well, any really) specifics, he did confirm that the studio has three large projects in the works – two "classically Bethesda" games and a new mobile game.

 

Тут нет слова "масштаб", невзирая на вероятную расшифровку, и я его от себя добавлять не буду. Verstehen? :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#60 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, вы ее не увидели, потому что я цитировал не эту фразу, а вот эту, первую:

Howard was reluctant to give many (well, any really) specifics, he did confirm that the studio has three large projects in the works – two "classically Bethesda" games and a new mobile game.

Тогда ждем Е3 или другой форум, где могут анонсировать эти таинственные игры. Лично я ни на TES 6, ни тем более на Fallout 5 в ближайшие три-четыре года не рассчитываю... Думаю, это будут какие-то другие игры. Если бы это были эти две игры, вокруг них не было бы такой ненужной таинственности. Ведь по сути они не представляли бы из себя ничего нового в сеттинге. Имхо.


Правила рисования Вуда

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем-ждем. На это ведь все это Тодовское кудахтание и рассчитано.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых