Перейти к содержимому


Фотография

Десяточка. Юбилей сайта!

десять лет юбилей игра конкурсы праздник фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Д Е С Я Т О Ч К А

 

юбилейная вечеринка (анонс и правила)

 

 

 

Вы находитесь в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. На самой длинной стене – галерея картин подающего надежды художника. Вместе с ещё одним дорогим гостем, Рыжим эльфом, он поможет хозяину таверны вести праздник.

 


pre_1487795857_____.jpg
 

Олум-гро-Як. Посиделки за круглым столом. Холст, масло, уксус.

 

Tesall, вот и первый пришёл юбилей!
Мы стали взрослей и немножко мудрей.
О возрасте мы не жалеем:
Не стало ни капли скучнее!

 

Tesall нас, как прежде, приветить готов,
Тепло, интересно и ярко.
Мы ровно по счёту счастливых годов
Подарим десяток подарков.

 

 

Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»:

 

1. Приветственный подарок
2. Первый танцевальный подарок – «Куриный степ»
3. Денежный подарок. Найди монетку.
4. Подарок-попадарок.
5. Второй танцевальный подарок – «Танцы с вёдрами»
6. Поэтический подарок
7. Незабываемый подарок. Драка
8. Секретный подарок. Раскроем тайны.
9. Третий танцевальный подарок – «Танцы на столе»
10. Букетный подарок. Самый-самый главный!

 

Конкурсы не последовательны, поэтому пожалуйста, указывайте, для какого  конкурса бросаете кубик,
либо просто отразите это в описании, чтобы было понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот  смотри  его  кормят тортиком, а  меня нет    может мы его вместе поколотим  предложил   джедай  орку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Вместе - это нехорошо. Неприлично. Вот когда на меня вместе бросаются, я им это убедительно доказываю. Поэтому давай ты его колоти, он тебе это редложил. Ну, или я. Только вот торт доем. пакость, а ты с кем больше подраться хочешь? С джедаем? Ну да, с джедаем. Я всё равно занят - торт кушаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#184 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут ещё кусочек остался. Будешь? Погоди, Пакость, а не ты ли мой этюдник открывал?
В ваше тогда я тут был только одним глазом, ну или от меня только один глаз тут и был, как то так. А этюдник? Видишь то ведро - маску ситха? Ну так ты-ж тогда не возражал. Чего теперь виноватых ищешь?
- Вот смотри его кормят тортиком, а меня нет
Ну вот, хотел сказать буду, ат теперь как-то и обделить никого не хочется, хотя тортов тут хватает. Правда все снаружи разные.
может мы его вместе поколотим
Тааак. Нет я там был последний раз когда только Палпатина кокнули и начали оправляться. Тогда противодействие не преподавали ибо сами ещё во всём не разобрались, так что и теперь всё так-же?
пакость, а ты с кем больше подраться хочешь? С джедаем?
Ну дык я ему соревновательный поединок предложил, без махания кулаками и лишнего насилия. А с тобой в этом плане даже незнаю, только кулаками махать, да и тут думаю в режиме быстрой стычки - отпинаешь.

#185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

...тогда я тут был только одним глазом, ну или от меня только один глаз тут и был, как то так. А этюдник? Видишь то ведро - маску ситха? Ну так ты-ж тогда не возражал. Чего теперь виноватых ищешь?

 

- Я тогда пьяный был. Что? Как одним глазом? Ты что, на части делишься? Риан, поколоти ты его уже, он же нарывается. А мне некогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я готов и   это  мой  тортик сказал джедай   фраза  из голофильма  была крута, но вряд ли  бандит  имел  в виду   сладкое угощение  и встал в боевую стойку


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Ага, сейчас подерутся! Вы что, не прикасаясь можете друг друга со стула сбросить? - Олум приготовился следить за ментальным поединком. А заодно бросил коробку от торта урну.

Коробка не долетела, но орк был слишком увлечёт зрелищем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#188 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов и это мой тортик сказал джедай
Стоя так стоя. Держись.
*поднялся с табуретки, встал напротив*
Молодой джедай оказался силён и подающий персперспективы.
- Нет, конечно вот так сходу опрокинуть меня не выйдет, но отдаю дань уважения твоим наставникам.

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Парень  сразу  пошел в атаку   используя  навыки  рукопашного   боя,а не мечи   все же он помнил  что  это оружие  может нанести серьезный вред


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#190 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданный наскок Риана с кулаками возымел свой эффект. Пакость конечно отшатнулся, возвёл быстрый телекинетический барьер, который хоть и продержался лишь секунду, но остановил юношу. Но, конечно, это всё не прошло бесследно и отняло немало сил.

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай  использовал  еще  Истощение  Силой   можно сказать это был его особый  талант., который  мог немного   ослабить противника, чтоб  Риан нанес  удар  Еще юноша  умел воодушевлять  союзникам даруя  им уверенность, конечно это было далеко  от той  боевой медитации, которой  владела  Сатель Шан, но все равно помогала  бойцам в бою особенно, против  ситов 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересное состязание, такой драки я ещё не видал!

 

Риан  30-4=26-5=21

Пакость 30-8=22-9=13-7=6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#193 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Пакость качнулся, сделал пасс руками и это аж пригнуло Риана.
Попытка выкачать силу оказалась не лучшей, или не особо удачной ибо похоже дала ровно обратный эффект.
-Имей в виду! Пытаясь напрямую попортить ауру противника буль готов что твой враг умеет защищаться и таким образом - скидывая твой-же проклятие на тебя.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Одно стремительно  движение  юноша  знал, что пора заканчивать у уловок  был один недостаток их можно было использовать  один раз  Парень  подпустил противника по ближе, а потом использовал свое преимущество в росте и весе, опрокинув  соперника и держа  его  в захвате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это ответ! Риан, тебе достался сильный противник, держись! - пират болел за старого знакомого. Всё-таки пили вместе. Кажется, орк тоже за него болел. Однако, все были удивлены, что Пакость тоже владеет особыми силами.

 

Риан  30-4=26-5=21-9=12

Пакость 30-8=22-9=13-7=6-8=0  Риан побеждает в четыре хода (+11 баллов).

 

- Ох, как! Риан, с тобой лучше не связываться.

Галло Неро принёс соперникам выпивку и закуску.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#196 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Но оказалось что наш джедай был не просто везунчиком, а расчётливым бойцом и даже хотя казалось уже выложился на полную, однако держал сил про запас, на последний рывок.
Сократить дистанцию оказалось не лучшей идеей. Риан очень резко ускорился и тупо протаранил противника, тем самым сбив его с ног и подмяв под себя.
- Ну годно, годно. Признаю поражение. Отпускай уже.
  • Ewlar это нравится

#197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

Неожиданно проникся сочувствием.

- Это Сила! - многозначительно сказал он. - Видал, он меня тоже сделал. Меня так, вверх ногами, только батя поднимал, и то, пока я ему до коленки не дорос. Потом разве что с пинка. Ну что, будешь торт или я доедаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#198 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты не уменя спрашивай. Риан тоже этот кусок хотел. А он у нас тут уже двойной победитель, причём подряд. Тем-более заслужил.

#199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Олум, ты это доедай, я мужикам другого торта принесу. Вон за тем столом никого нет.

Призраки и духи, какие-то персонажи веселились всюду, но кое-где и вправду остались пустые места. Галло Неро взял оттуда несколько кусков торта и принёс за ближайший стол.

 

50a8f8d1663e106fb3ebe9bc4790f04d.jpg

 

- Хорошо, - сказал он, набив живот. - Плясать пока не хочется. Можно и просто так поговорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ты  тоже не просто  мы  его можем  поделить  попалам  тебе кусочек  и мне кусочек.  Джедай никогда не страдал  жадностью и легко делился с другими, вот только сладости  редко  были на  столе в Храме  . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

8. Секретный подарок. Раскроем тайны.

 

pre_1487796853____.jpg

 

Олум-гро-Як. Три весёлых друга. Холст, масло, немного вина.

 

 

Веселье развязало языки, не велик грех – рассказать о своих подвигах. Вам задают вопрос, вы отвечаете как можно более художественно. Бросайте один раз два кубика на 10. Формула [dice=2d10]

Под первым спойлером вопрос, который вам задали, под вторым – ваш ответ. Обыграйте и получите столько баллов, сколько лайков поставят вам за этот конкурс до конца вечеринки!

 

Вопросы

 

Ответы


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами десять лет, юбилей, игра, конкурсы, праздник, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых