Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Первые впечатления от Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С 22 мая в раннем доступе находится вызвавшее наибольший ажиотаж среди поклонников дополнение к Elder Scrolls Online. Речь идет, разумеется, о Morrowind. Официальный выход аддона состоится 6 июня 2017 года, то есть совсем скоро. Кроме него игроки получили патч, ссылка на описание которого находится внизу. А пока — самые-самые первые впечатления: что же это за диво, которым так усердно дразнили нас Zenimax, и несколько скриншотов.
 

https://youtu.be/8TvZ8arIamo


Лаунчер TESO ожил и начал тянуть огромный файл. Пожалуй, самое ожидаемое дополнение в этом году, после Домиков. Кто-то ворчит: «Зенимаксы спекулируют на ностальгии по Морровинду!», кто-то в радостном предвкушении просматривает ролики про Морровинд или старые-старые скрины оттуда. В понедельник открылся ранний доступ для тех, кто уже приобрел апгрейд. Мой интернет «дотянул» новую Главу как раз к утру. И вместо того, чтобы, отключив будильник, еще подремать хоть-чуть-чуть, я в 6 часов утра отправилась в игру. В Морровинд!

О, да! Вварденфелл встретил меня той самой музыкой, которая является визитной карточкой TES III. А события начали разворачиваться сразу же после моего «приземления» в святилище. Азура, вселившаяся в тело местной жительницы (даэдра, что с нее взять, никак не может обойтись без зрелищных фокусов), поприветствовала меня в весьма своеобразной манере и выдала задание. Решив, что квесты никуда не денутся, я отправилась исследовать новую территорию.
 

aUyUfrwUkoUC.jpg

 
А посмотреть там есть на что. И самое первое, что, как и в TES III, поразило меня — силтстрайдер. Настоящий силтстрайдер! Огромная ездовая блоха, печально вздыхающая возле башни. Неужели на ней тоже можно кататься? И вот тут меня ждало первое разочарование.
 

KH9gVWqwZxmu.jpg

 


— До Вивека? Пожалуйста, все для вас.
Поездка на силтстрайдере оказалась точно такой же, как в игре 2002 года выпуска. То есть, поговорила, назвала пункт назначения, темнота и... новый город. Лорно? Лорно. Но так хотелось именно прокатиться!
И вот он, Вивек. Город только строится, некоторые кварталы вообще представляют из себя пока голые стены. Но все так узнаваемо! Выхожу из города, долго смотрю на Красную Гору. Решаю пробежаться по острову пешком, как в старые добрые времена. Надеюсь, не заблужусь.


LQoCaNhrCJcR.jpg

 
Но до чего же здесь красиво! И за каждым поворотом тропинки — новые открытия. Ой! Маленький нетчик! А вон и большой неподалеку. Ну на больших-то я в Стоунфолдзе насмотрелась. А это кто? Неужели скальный наездник? Обнаружив в нескольких шагах от взрослой особи еще парочку крошечных детенышей, разворачиваюсь и тихо отступаю, не связываясь. Детенышей жалко.
 

90Ye7QhqJ6HH.jpg

 
А это кто? Кучка лавы, слепленной в виде гуманоида, тяжело топает навстречу. Таких я еще не видела. Полюбовавшись, бегу дальше. Долго рассматриваю ползущего по тропинке жука с растущими на спине грибами. Я хочу эту прелесть в свою коллекцию! Надеюсь, когда-нибудь Зенимаксы сделают такого пета.
 

w7BaxiPDmehz.jpg

Очередная загадка — лестница, свешивающаяся с дерева. И по ней даже можно подняться наверх. Любопытно. Поднимаемся, осматриваемся. Двое, сидящие в креслах, совершенно не обращают на нас внимания. Обойдя их и заглянув в лица, понимаю, почему они такие молчаливые. Интересно, что тут произошло?
 

iRIre2fdKZEd.jpg


А еще мы наблюдали за брачными ухаживаниями местных насекомомонстров. Им было явно не до нас, а мы тактично обошли парочку стороной.
 

vUaF9EDVCAj3.jpg


Короткая ознакомительная прогулка, во время которой, конечно, я видела далеко не все. Неизвестные данжи, триалы, города и деревни. Неосмотренные домики. Невыполненные квесты и несобранные Осколки. И главное — неведомый класс Хранителей. Я еще вернусь, Вварденфелл!
 

DSf5ZVnuPe45.jpg


Стоило это все ожиданий по первому впечатлению? Пожалуй, да! И атмосфера, и красота - все здесь в наличии. Смело окунайтесь в изучение нового старого доброго мира, пока у наших друзей действуют скидки на Morrowind.

Подробности о новой главе, изложенные без лишних эмоций, а так же перечень изменений, можно узнать из подробного описания патча. Туда входит:
- Новый игровой класс: The Warden (Страж)
- 15 новых сетов брони и оружия, добываемых по всему Вварденфелу
- Новые публичные данжи
- Новый вид PvP — Поля Сражений (Battlegrounds)
- Новый триал: Halls of Fabrication
- Новые крафтовые мотивы
- Новые дома
- Новая мебель и мебельные чертежи
- Новые коллекционные предметы
- Новые титулы
- Новые краски
И разумеется, новые локации и квесты (более 30 часов)
 
 
Еще немного скринов:
 
персонажи:  

Вивек
 
Обстановка
 
Варден (Хранитель)


Так же на наших форумах TESO можно задать вопросы или вступить в Гильдию. Добро пожаловать! Делитесь своими впечатлениями от игры, расскажите, как вам Morrowind.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Побегала сегодня подольше. Очень обидно, что нельзя именно поехать на силт-страйдере, это было бы потрясающе, он идет себе, а ты сидишь и любуешься видами....



#23 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Побегала сегодня подольше. Очень обидно, что нельзя именно поехать на силт-страйдере, это было бы потрясающе, он идет себе, а ты сидишь и любуешься видами....

Сохраняем аутентичность!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#24 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А можно еще скриншотов? Побольше. Много и разных.

 
 
Новый класс - варден - Хранитель - в действии:
 
В данж в компании с варденом стало ходить гораздо веселее - можно пособирать цветочки
 
iUZEjdgAuurZ.jpg

грибочки

 

ucnJAUMImipN.jpg

- весело, красиво, полезно.

 

Ej0cXeM7kJep.jpg

 

6s0SGKrBX5Pe.jpg

 

X6pCfw6WyaVt.jpg

 

(продолжение следует)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Никогда не играл онлайн, серию ТЕС люблю, поэтому купился на бесплатную неделю. Поиграть удалось всего 31 час чистого времени. Но продвижение впечатляет, а это так и надо, что спас королеву Вандерфелла от заговора, хотели её отравить, она предложила стать её агентом? В синглах это только к концу игры возможно. Так а дальше что?



#26 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы создали обычный ремастер Морровинда чем превращать из него  отстойник ммо



#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы создали обычный ремастер Морровинда чем превращать из него  отстойник ммо

Морровинд ни во что не превращали: в ММО события разворачиваются за 1000 лет до событий сингла.

 

И Скайвинд по той же причине отменять незачем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

наивные неужели вы все верите что Скайвинд выйдет ????


Сообщение отредактировал feadior: 27 мая 2017 - 12:57


#29 Ссылка на это сообщение Samugremus

Samugremus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Всё это конечно здорово, но не за две тысячи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых