Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Осенний призыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ну что, лето всё, все вроде съехались, расселились, принялись за учебники и работу, а я провожу мобилизацию в ряды нашей распрекрасной редакции и разделов.

Редакции требуются два-три толковых сотрудника на должность журналиста, у которых есть время для работы два-три раза в неделю. Опыт не нужен, но очень нужны следующие качества:

— Вы знакомы хотя бы на школьном уровне с английским или немецким языком. Английский предпочтителен.
— Вы грамотно пишете и строите предложения, хорошо знаете русский язык (чем лучше — тем лучше).
— Вы любите игры, особенно РПГ, любите рассуждать об играх, говорить об играх, вы играете.
— Вы можете потратить на статью 1–4 часа, усидчивы, способны перечитывать то, что пишете (я редактор, а не корректор, так что чем внимательнее вы, тем лучше нам всем).
— У вас есть хотя бы небольшая инициативность (если новость отличная, свежая, мое отсутствие не причина ее не брать, и вам надо научиться различать эти случаи)

Что вы получаете? Писать статьи вы научитесь, во всяком случае, такие, которые соберут хотя бы пять комментариев, и даже такие, которые вы можете потом продавать, работая где-то еще. Работа здесь вполне себе подходит для портфолио и достаточна для минимальной подготовки к фрилансу. Поэтому отсутствие в анамнезе написания статей — не повод отказываться от идеи стать журналистом у нас. Приходите.

Если вам больше нравится присутствовать и работать в соцсетях и интересно в будущем освоить профессию SM-менеджера, то для вас найдется вакансия ведущего групп ВК и других сетей. Толковый, бодрый, инициативный человек с организационной жилкой, которому неинтересно сидеть над большими статьями, но интересно общаться — такой кандидат нам понадобится. Требуется грамотный русский и хотя бы школьный английский. Я не смогу весь день ходить за вами и смотреть, что и где вы пишете, поэтому грамотность важна.
Что вы получаете? Если сработаемся, с нас мини-курсы SM-менеджмента с выдачей свидетельства и рекомендация.

И отдельно: ищу кандидата на место журналиста-интервьюера. Почему отдельно? Интервьюер должен интересоваться людьми, любить людей, уметь их готовить и подавать к столу. Разумеется, обучение свое вы получите, но хотелось бы, чтобы у вас был задел писателя книг, а не статей, с умением обрисовать героя. На фанфики с удовольствием взгляну, если вы их писали. Прочие требования как у журналистов.

Люди нам очень понадобятся, так как я собрался с духом провести кое-какие ивенты (пока это секрет!), так что если есть желание и возможность, присоединяйтесь к нашему веселому коллективу — редакции. Можно отписаться в комментариях, но лучше, если вы напишете мне, редактору RZ, в личку.

Переводчики/авторы и ведущий в раздел 3D — 2D. Требуется: отличный русский, хороший английский, достаточно свободного времени (важно) и знакомство с программами для 2D-3D дизайна.
Что вы получаете? Если вы знаете английский, знаете русский, но не знаете 3D/2D и хотите научиться, то мы поможем вам освоить необходимые программы и терминологию (Max и Photoshop). Если вы уже знакомы с темой — поддержим ваше развитие в данном вопросе. И опять же, обращайтесь в личные сообщения.
Так же, дорогие читатели данной новости, если вы знаете какие-то интересные статьи на иностранных языках на тему 3d max, Blender, Photoshop (уроки и туториалы), которые особенно полезны для моддинга, накидайте ссылки сюда, пожалуйста.

Модератор сводной категории Игры (в процессе организации). Фанат PC-игр, которому интересно обсуждать игры, разговаривать про игры, играть в игры, следить за событиями в игровом мире. В новости у нас попадает не все, обсуждается не все, сами понимаете, что этого мало. Вы: спокойный, грамотный (важно), уживчивый с коллегами и юзерами (важно), увлеченный человек, которому нравятся многие жанры игр и у которого хватает свободного времени! Приветствуется инициативность, идеи, трудолюбие (возможность постоянно ходить сюда и что-то делать), организаторская жилка и комуникабельность.
Что вы получаете? Это должность кандидата в администрацию, потому такие требования. Пишите, пожалуйста, мне в личку.

И последнее: если здесь присутствуют менеджеры / агенты, умеющие или желающие работать с фрилансерами, то для вас есть работа, и плюс мне понадобится пара советов, напишите, пожалуйста, мне в личку по этому поводу, чтобы обсудить условия.

Хочу напомнить, что если вы регистрируетесь прямо сейчас, то сразу ваши сообщения не пройдут из-заспам-защиты, придется немного подождать модерации. Пусть вас это не смущает. TESALL ждет вас! Моя личка тоже ждет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

(мимокрокодиля, читает требования, и...)

... Ловит кайф,что не подходит ни к одному из них. Как иногда полезно быть просто форумным троллем с заниженной самооценкой и массово вымершими в прошлый ледниковый период амбициями t09032.gif



#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо начинать тут флуд. Понимаю, что ты очень любишь поговорить о себе, но надо сознавать, где ты это делаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда готов помочь чем смогу.
На память!

#5 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Писать статьи умею, но пока компа нет, за подобное взяться не смогу. Но в перспективе вполне возможно.

Сообщение отредактировал Воин1: 15 сентября 2017 - 17:10

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда готов помочь чем смогу.

Нет, помощь в данный момент не нужна. Нужны постоянные сотрудники, желательно, не загруженные например, собственным разделом. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение werserew.123

werserew.123
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Могу помочь,русский язык знаю на отлично,английский и немецкий понимаю на уровне школьного, но практически не говорю,свободного времени много в игры играю много практически во все жанры,есть канал на ютюбе правда пока не известный в общем так


Сообщение отредактировал werserew.123: 15 сентября 2017 - 19:37


#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Могу помочь,русский язык знаю на отлично,английский и немецкий понимаю на уровне школьного, но практически не говорю,свободного времени много в игры играю много практически во все жанры,есть канал на ютюбе правда пока не известный в общем так

 

Я, к сожалению, отличного русского языка тут не заметил, но если вы, конечно, просто в сети так общаетесь, и вам интересно, можете написать маленькую заметку в свободной форме о своей любимой игре и отправить мне в ЛС.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение chrono

chrono
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

ты слишком требователен и никого не найдешь, удачи.



#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ты слишком требователен и никого не найдешь, удачи.

...И вам того же. :-D

 

PS: Нет, я не возьму на портал неграмотных людей, которые не хотят работать. Ваш кэп.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ты слишком требователен и никого не найдешь, удачи.

Тут никого силой не заставляют находится. И для где для одних "слишком требовательно" для других вполне норма.

 

Удачи в поиске лучшего места для демонстрации своих способностей к ясновидению. 


Изображение Изображение Изображение


#12 Ссылка на это сообщение werserew.123

werserew.123
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Слишком,не слишком,какая разница если все должно быть в пределах нормы



#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком,не слишком,какая разница если все должно быть в пределах нормы

Я уже сказал - вы можете написать пробную статью и прислать, я с удовольствием ее рассмотрю. ;)

 

Флуд я убрал, извините.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Могу попробовать поколлаборировать с вами. Все равно лет 6-7 молча сижу. Куда тестовое задание скидывать? 



#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в личку. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение Xeroxed

Xeroxed
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Что ж, может быть стоит рискнуть? А чего же... Может и риск оправдается, хе-хе. 


Hail to the king, baby!


#17 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вы ничем не рискуете, собственно. Обращайтесь в личные сообщения, не стесняйтесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Желающие есть, но тема еще актуальна, пишите мне, не стесняйтесь. Если кому-то проще начать с задания, обращайтесь тем более.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение inbclub

inbclub
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет!

 

В журналисты б я пошел, пусть меня научат.... В школе учился, иностранный со словарем, писать умею.... почерк, правда, корявый уже во втором абзаце...

Ну, просто, в Айварстеде школа не богатая, грифеля часто на всех не хватало, - царапали,  в основном, когтями убитых медведей....

 

Ну, а, кроме шуток, образование высшее педагогические + программист.

 

Любимая игра последнего года Довакина - Скайрим, соответственно. Играю давно, начинал с Heroes of Might and Magic III.

Пишу моды пока только для себя, пока что только для Скайрима,  кое-что перевожу.

 

Антисидячкой не страдаю, в карман за словом не попинаюсь, Времени хватает, особенно зимой, и особенно если это - зима в Тамриэле!

 

Мыло детское: inbclub@ya.ru

 

Отвечу по-взрослому, с Уважением Ordagon.
 



#20 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!

 

В журналисты б я пошел, пусть меня научат....
 

Пишите, пожалуйста, мне в личку, я же весь пост этой просьбой зафлудил. ;)  Я дам вам какое-нибудь задание.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых