Перейти к содержимому


Фотография

Злоключения Ведьмака — Геральт в Soulcalibur


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Неделей ранее по сети поползли слухи о том, что Геральт окажется в некоей игре, не связанной со вселенной Ведьмака. В статье даже был назван проект: Soulcalibur VI от Bandai Namco. Эта публикация появилась после того, как комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марчин Момот в своем твиттере задался вопросом: «А что, если Геральт выйдет за пределы вселенной Ведьмака и окажется в другой игре, выходящей в этом году?»

https://youtu.be/iWYm_km7NcE


И… «Легендарный воин вступает на арену, где в сражении вершится история. Белый Волк, Мясник из Блавикена, Ведьмак: у него много имен, но вы его знаете как Геральта из Ривии. Используйте его стальные и серебряные мечи на арене Каэр Морхен и опробуйте элементы боевой магии, чтобы одолеть всех, кто посмеет бросить вам вызов.»

А вот и радостные твиттеры от CD Proeсt и Soulcalibur. Слухи и намеки в кои веки раз оказались правдой. SoulCalibur VI выйдет в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC. Так что не единым Bethesda Pinball жив разнообразный фансервис.

А как вам такая идея? Какой кроссовер вы бы с удовольствием увидели на своих мониторах? Эпичное Фус-ро-да в Dark Souls? Postal в Sims? Шепард в Готике? У меня не хватает фантазии, но наверняка вам приходили в голову удачные варианты.



Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Какой кроссовер вы бы с удовольствием увидели на своих мониторах?

Mortal Kombat: Marvel vs. DC


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мне страшно представить, что будет делать Геральт с Айви

 

И жаль Таки нет(


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Mortal Kombat: Marvel vs. DC

 

а разве этого не было уже?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

а разве этого не было уже?

Было, но не как Mortal Kombat, а так. Представляет ЖЧ вырывающего позвоночник Бэтсу


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Mortal Kombat: Marvel vs. DC

хм... 


На память!

#7 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Кидать Геральта в другие игры ? А разрешение у ПАНА спросили ? Да ,ПАНУ Сапковскому это явно не понравится если позабыли о нём и спрашивают только у игроков ...

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Да ,ПАНУ Сапковскому это явно не понравится если позабыли о нём и спрашивают только у игроков ...

Пана спрашивать бесполезно, поскольку ему важнее сколько за это занесли и возможность "включить пана Сапека" для журналистов.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А разрешение у ПАНА спросили ?

 

а мнение пани вообще всем пофигу. она продала права на вселенную, так что проджекты могут хоть симулятор гея делать с Экселем в главной роли, или МОБА игру (что по-моему равнозначно). права на это у них есть. 

Пани будет плакать, рыдать, пить пиво и орать во всех интервью KURVA JEBANA!!11. но всем останется так же пофигу


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение Lostwalker

Lostwalker
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

ведьмак ведьмаком,а вот то что сей шедевр посетит персоналки-новость получше будет.



#11 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

могут хоть симулятор гея делать с Экселем в главной роли, или МОБА игру (что по-моему равнозначно).

Но ведь... Есть уже...



#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=s7UZ0Wfxh2Y


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Mortal Kombat: Marvel vs. DC

Только там и осталось. Ведьмак уже и в своей вселенной надоел. Не? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Прекратите оффтопить


ИзображениеИзображениеИзображение

#15 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Ну это УСПЕХ!  :good2: Вот и все. А пан пусть кусает локти  :zloradstvo:

Озвучка у Геральта русская the best имхо. 

 

На кроссоверы мне пофиг. Они все исключительно ради денег. И только... Хотя не - DOOM Slayer'а в офисах ЕА я бы посмотрел - как он там "толерантно" порядок наводит под коменты Веги в стили - "glory" "showstopper" и т.д.  :spiteful:


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 16 марта 2018 - 14:12

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал, зачем делают все эти маскарады из персонажей разных игровых вселенных  в стиле Мортал Комбата, ну наверно кому-то такое нравится хм  :mosking:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну наверно кому-то такое нравится хм  :mosking:

 

по-моему дело было во время выхода АС2. чуть после, когда Эцио стал кумиром всех школьников, затмив на какое то время даже КАТАНЫ.

на плей граунде тема - кто кого - Эцио или Геральт.

так что вопрос кроссовера Ведьмака с чем-то там был решен задолго до его выхода %)

и что весьма характерно, обсуждение там было активней, чем споры с димой на тему картошка уг.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

по-моему дело было во время выхода АС2. чуть после, когда Эцио

 

Ну сама эта шляпа, была ещё задолго до всяких АСсасов  :)



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

А как же Чужой против Хищника? 1999 год 20 века.

https://ru.wikipedia...versus_Predator

Я понимаю что из кино, но идея то воплотилась в игре. Короче идея стала задолго до АСа баяном...


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 16 марта 2018 - 14:37

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#20 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Идея началась с Иллиады, куда закинули треть персонажей эпоса греков и сопредельных территорий :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых