Перейти к содержимому


Фотография

Guns, Gore and Cannoli — Неудержимые и бесстрашные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Давно мы с вами не обсуждали инди-игры, которым даже посвящена специальная тема на форуме. Исправляемся!
 

Пушки, кровища и Канноли


«О, новое лицо! Давай, присаживайся, приятель. Что? Нет, нет, выпивки у меня нет, только кофе. Вот, как раз чашечка тебе и добрая порция хрустящих канноли. Нет, со спиртным я завязал еще в 20-ых, да. После тех жутких событий, о которых писали в газетах.
 

pre_1521295332__bf368f29017c3edbac8b6be50daa0df9.jpg


Да, все произошло почти сорок лет назад, в 1925 году. Ты, конечно же, не слышал о бойне в Тагтауне, а? А там был сущий ад, скажу тебе. Черт его знает, что там было на самом деле. Писали что-то о массовом помешательстве, какой эпидемии и еще подобной чуши. Слушай, там происходило что-то невообразимое. Все население города в одну ночь превратилось в толпу озверевших каннибалов, рвущих зубами живую плоть. Их называли „зомби“ или как-то так. Не знаю, правда это или нет, но там была просто мясорубка, не хуже чем на фронте.

Да, туда даже армия подъехала, начали массовую бомбардировку. Под конец всех событий от города камня на камне не осталось. А еще там проводили настоящую газовую атаку, помяни мое слово. Уверен, что тут не обошлось без какого-нибудь безумного ученого и местной мафии. Да, друг, город был буквально полностью подчинен местной мафиозной семье, даже полиция под ней ходила. Она сколотила свою империю на проклятом алкоголе, ты же помнишь, что тогда действовал закон о его запрете, а? Уверен, вся эта заварушка связана с алкоголем. С тех пор я не пью.
 

https://youtu.be/_tIP8RSivbY


Слышал о таком крутом парне, как Винни Канноли? О, друг, это был самый неудержимый и бесстрашный мужик, каких я только видел. Ему в рот палец не клади — откусит всю руку по плечо, ха-ха! Такой он, Винни Канноли.
Так вот, тогда в 1925-ом ему не посчастливилось попасть в проклятый Тагтаун. И не успел он сойти с яхты, как тут же был атакован обезумевшими жителями. Но Винни крепкий орешек! Мигом разобрался с этими идиотами. Да, он рвал их на куски, топил в крови и огне. Под раздачу попали и местные гангстеры и даже солдаты.

Конечно, он не только выжил в той бойне, но и благополучно выбрался. Говорю же, он парень не промах! Потом долгое время о нем не было слышно. Говорили, что кто-то из враждующих семей или смертельных врагов его все-таки отправил на тот свет. Но если бы речь шла о каком-нибудь другом человеке, я бы еще поверил. Но когда говорят о Винни, мать его, Канноли, то такие слухи кажутся самой настоящей чепухой. Спустя десять…нет, пятнадцать лет, Винни снова заявил о себе. Так точно, сэр!

И хотя он уже был не молод, внешне он совершенно не походил на стареющего хрыча, в отличие от меня, конечно, ха-ха! Он все еще был в отличной боевой форме, хочу сказать. Но отчасти слухи были правдивы, и его действительно собирались грохнуть, предварительно жестоко изувечив. Но тот вырвался и устроил самую кровавую разборку, в одиночку! Такой уж этот мужик — Винни.
 

https://youtu.be/aoXyO38tR5A


А потом в Европе началась новая война. Нас она по началу не касалась, но в 1944 Америка все-таки вступила в это дерьмо. И знаешь что? Винни Канноли был из числа тех, кто отправился надрать задницы нацистам! Хотя, если честно, я точно не знаю что побудило его мчать через океан. Видимо какие-то прошлые дела, или что-то такое, о чем он узнал еще в 1925-м.
 

pre_1521295755__58e72656cc77f84858777a89d9ae63e1.jpg


Друг, ты, наверное, устал от моего старческого трепа, а? Ну ничего, оставлю тебя наедине с твоей порцией канноли и кофе».

Guns, Gore and Cannoli и Guns, Gore and Cannoli 2 — брутальные, кровавые и динамичные боевики — платформеры с юмористическим содержанием.

Это несколько часов ураганного, кровавого и взрывного экшена, где отважный гангстер Винни Канноли изничтожает целые орды нежити, мафиози, солдат и в том числе нацистов, используя все доступные виды огнестрельного и холодного оружия; это бесконечная стрельба и взрывы; прекрасно нарисованная от руки 2D-графика с потрясающе воссозданной атмосферой Америки в эпоху великой Депрессии и Второй мировой; атмосферные саундтреки; совместная игра, а также черный юмор неунывающего бандита Винни Канноли.

«Отложи пистолет и съешь канноли… Хм, а если подумать, то и пистолет возьми, и канноли съешь, тебе это пригодится.»

А в какие самые отвязные игры приходилось играть вам? Поделитесь впечатлениями безбашенности, черного юмора и вседозволенности!

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольная игрушка. Когда устанавливал, то думал, что будет говно какое-то дикое, например, и сразу после начала игры удалю её но, увы, игра мне понравилась. Жаль, что короткая.

 

 

А в какие самые отвязные игры приходилось играть вам? Поделитесь впечатлениями безбашенности, черного юмора и вседозволенности!

Не помню, лол.


XQTFu1h.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню, лол

А я помню. Postal, где можно было об...писать добропорядочных граждан, например. Вообще раньше таких игр было много. Да хотя бы GTA взять. :-D или любой боевичок вроде первой Bloodrayne или гонки а-ля Мазатракеры.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А я помню. Postal

Его, наверно, все помнят. :crazy:


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

Richard Zeidler, чорт, я-то подумал, что это только среди индюшатины. А коли так - Hotline Miami, Prototype и Mortal Kombat.Хотя они не особо-то жестокие, снаффа ведь нет
 


XQTFu1h.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас  боятся,  мне весело когда говорят про жестокие игры современности, когда  вспоминаешь,во что играли в детстве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

когда  вспоминаешь,во что играли в детстве

Забыл, как называлась игра, где пешеходов надо было давить машиной? Это было весело! :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

когда  вспоминаешь,во что играли в детстве

Забыл, как называлась игра, где пешеходов надо было давить машиной? Это было весело! :-D

Кармагеддон?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да! Да! :koza:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня в детстве самой жестокой и кровавой игрой был "Робокоп против Терминатора". Вот там и руки с головами отлетали, а кровищи сколько! Жёсть.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

когда  вспоминаешь,во что играли в детстве.

Бгг! Это у меня Герои 3 были второй игрой. А самой первой был DOOM II. И это было так мило!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я - эльф не очень агрессивный. Меня подташнивало, когда водитель и охранник (самые свободные люди в фирме, чё!) бомбили негров на острове, даже не нахожу этой игры в поисковиках, а привидения душили дигеров в подвалах, примерно так:

 

 

waRmy34ftcw.jpg

 

Прошли годы...


  • f_z это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Аж захотелось купить себе )

 

Отлично написано, да и игра, ураганная.


На память!

#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Игра в целом типичный боевичок системы "бегай-прыгай-стреляй-убивай", как, например, не безызвестный Metal Slug, но куда более эстетичнее и интереснее в плане сюжета.

 

Ну, а чтобы этот пост не выглядел столь скучно, вот вам рецепт этих вкуснейших канноли:

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

-

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 24 декабря 2018 - 20:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых