Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#42 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ёши со всей серьёзностью взял в руки дубовую кружку.

 

 

- Что ж! Роса из-под копыт просветлённых дренеев, - проговорил он почти благоговейно, -  не каждый день выдаётся простому человеку выпить такое. Банзай, Из0бель-сан.. живите десять тысяч лет!

 

Провозгласив это, он принялся не спеша, но и не отрываясь, опустошать кружку..

 

...

 

..и, наконец, хлопнул ею, пустой, об стойку.

 

— Большое спасибо за такую необыкновенную выпивку, Из0бель-сан! Я чувствую необыкновенную лёгкость на сердце от вашего щедрого угощения!

 

 

выносливость 4 =35 хп, без изменений


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

-Надеюсь от этого напитка  мои ноги от этого не превратятся  копыта и я не  захочу стать паладином  Паладинов он не любил  и не зря их называли бабладины. В любой непонятной ситуации те использовали его и  призвать поэтому к ответу их было проблематично.Но  эльф взял стакан с дренейской святой водичкой. и  осторожно сделал первый глоток.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#44 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вика подозрительно уставилась на золотистую росу, которая весело плескалась в её толстой кружке и сияла красочными бликами неоновых огней бара.

Внезапно ей вспомнился один странный вид лечебной процедуры, доступный только для самых высших классов её родины. Аристократия как таковая вообще баловалась всевозможными медицинскими извращениями, ведь упадок течёт у них крови. Впрочем, едва ли причуды Империи могли докатиться аж досюда. Прогнав прочь неаппетитные мысли, Вика медленно приложила край кружки к губам – об этой вещи она точно не слышала никогда, и следовало соблюдать осторожность.

 

Вроде очень неплохо.

— Перья на спине – это, пожалуй лишнее, а в развязывании войн мы и без стимуляторов знаем толк, — загадочно улыбнулась она, и в этот момент выражение лица Вики странно изменилось, в нём появилось что-то дьявольское – впрочем, быстро угасло, лишь самые внимательные могли заметить, — происхождение удивительное, и довольно вкусно, — девушка отпила ещё немного. В расширившихся алых глазах заиграли огоньки восторга и окрылённости.

 

— Слушай, Бель, расскажешь рецепт, способ приготовления там? Может, отдельно продаётся?.. Хочу её одному знакомому монаху предложить, — спросила бармена Вика, хитро сощурившись, — чтобы тоже, ты понимаешь... заценил, — последние слова она проговорила с возвышенным придыханием, слегка... нет, довольно сильно пошатываясь – так что едва-едва держалась на высоком стуле у стойки...

 

5 hp осталось. ^^V


food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#45 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кружка. Штирлиц оглянулся, ища глазами математичку. Ах, кафе не то...

 

Выпьем за любовь!-сказал Мастер а киса уже закрывала лапками глазки от ужаса

 

- Да, за энштейнов в любви...

 

 
 
 


Nobody's perfect!

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

техпост

 

перебрось)



#47 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#48 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#49 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Третий раунд не заставил себя ждать - в небольших пиалах разогревшимся и порядком захмелевшим участникам преподнесли чёрные шарики размером со сливу.

 

- Раз в Оазисе всё равно умереть невозможно, то почему бы не попробовать тёмную материю? Я слышала, она на вкус как сладкий дёготь, - Из0бель взяла соломинку, проткнула каплю и всосала её в себя. Икнула и заметно покраснела. - Ой. Кажется, внутри меня рождается новая вселенная... 

 

Раунд 3!



#50 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Темная материя! Я... ик... лечу к тебе! - невнятно донеслось с пола. Изрядно захмелевшая пантера подняла лапы - все четыре - и усердно замахала ими в воздухе, небрежно отпихивая попадающиеся под эти самые лапы стулья. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#51 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Штирлиц тихо икнул и отставил кружку.

"Вот по варварски пьют, из кружек, -- подумал он, - Нет бы обыкновенный граненый стакан или хотя бы жестяная банка из-под тушенки... Сладкий деготь... Не пробовал. Вот гудрон жевали, но гнать из него не догадались.

 

Ой. Кажется, внутри меня рождается новая вселенная...

 

- Гудрон не помешал бы, - пробормотал Штирлиц, - Как противозачаточное

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#52 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

— О-о, тёмная материя, теперь и ты станешь моей... Во славу космоса, свободы и науки, — пропела Вика, всасывая содержимое чёрной капли.

За компанию с остальными... выжившими. Которым, видимо, очень скоро придётся проявить стальное такое терпение. И в глубине души она благодарила судьбу за то, что многорукий вырубился (он же вырубился, правда?..) чуть ли не раньше всех. Ведь какое вообще может принести удовольствие секс, если ты... ничего не осознаёшь?..


food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#53 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ёши смотрел в пиалу очень сосредоточенно - глаза округлены, губы сжаты. 

 

— Никогда такого страшного не пил.. не ел.. Но нельзя же отказываться от угощения.. - пробормотал он и почесал в затылке. -  Пусть все беды стороной обходят этот дом!

 

Он зачем-то поправил заткнутый за пояс хакамы меч, насупился и аккуратно взял пальцами чёрный, не отражающий света, шарик. Положил в рот, зажмурился и.. быстро заработал челюстями.

 

...

 

Но с каждой секундой движения замедлялись, и, когда он сглотнул и открыл глаза, вид у него был совершенно ошарашенный.

 

— Я видел деревья в зелёной дымке листвы.. и розы алели для нас с тобой.. Кипень облаков на небесной лазури.. Какой дивный мир.. - ровно проговорил он, не мигая, а в следующее мгновение тряхнул головой и звонко ударил себя по щекам - сначала по одной, потом по другой. Взгляд его прояснился и он виновато оглядел окружающих.

 

— Прошу извинить меня! Угощение очень хорошее! Спасибо за.. за тёмную материю, Из0бель-сан! Я ваш должник! 

 

 

выносливость 4 =35 хп - 20 = 15 хп


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено



Ну я уже и так на веселе-пожал плечами Мастер и выпил темную материю предвкушая.

 

- почки


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 ноября 2018 - 20:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#55 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте мне гудрону, - повис Штирлиц, уцепившись волевым подбородком за стойку, - Поднимите мне веки... Кис-кис. А у нас в России дегтем голву мыли, от вшей помогало и вообще.

Штандартенфюрер перевел взгляд на шикарную пантеру.

- Вам это не грозит. Видимо в честь вас был назван танк... Не пианистка, но cat...

Штандартенфюрер СС Макс Отто фон Штирлиц должен поспать ровно двадцать минут... Опустите мне веки...


Nobody's perfect!

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Эльф принюхался и даже сделал вид, что внимательно рассматривает, то что у него в кружке. Но  потом решил, что все же живем мы один раз и надо попробовать все.  Тем более он не много приободрился раз святая вода дренеев его не убила. то может и тут пронесет

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#57 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак!.. Я хочу сделать заявление, — Вика непрочными руками ухватилась за катану, пытаясь её поднять.
Даже в таком состоянии она понимала, что доставать клинок из ножен в настолько публичном месте будет крайне неразумно. Впрочем, она бы и не смогла – ибо вообще еле-еле удерживала злосчастное оружие. Мир, казалось, обрушился на девушку всей своей тяжестью.

— Граждане, — она попыталась эффектно взмахнуть мечом, будто это знамя, но ничего не вышло, — о чём мы забыли?! Мы забыли о чувстве, когда кровь чудовищ ручьями хлещет из нанесённых им ран. Мы забыли о праве на любовь к себе и праве на гордость за пойманную на охоте добычу, сколько бы конечностей у неё не было, — Вика вцепилась взором в Мастера, — мы забыли о... проклятье, я вижу... ах, неужели это мясные цветы Междумирья? Они говорят со мной. Ты, — обратилась к вежливому азиату Вика, которая уже еле-еле держалась на ногах, — Ёши-кун, верно? Лаванда поведала мне, что тебя ждёт двенадцать великих подвигов... А розовый куст заметил, что после двенадцатого, после победы над великим чёрным драконом, Пожирателем Вселенной, самая красивая принцесса всех миров навеки отдастся в твои объятия, — Вика солнечно улыбнулась, — добровольно. И ты заставишь всех своих врагов глотать пыль.
 
Наконец окончательно потеряв равновесие, девушка уронила меч куда-то за барную стойку, отшатнулась от стула, ухватившись руками за Ёши, а лицом уткнулась прямо в грудь парня.
— Братик... я хочу домой, в наш сад. Давай... поиграем в шахматы?.. На этот раз моя белая королева точно победит...
 
Дальнейшие её слова разобрать было практически нереально, и Вика присоединилась к уже валявшейся на полу металлической кошке.
Сложно поверить, что это юное существо, с неприлично сползшей мини, в матроске – задравшейся наверх, обнажая пупок – действительно недавно грозилась, какие страшные последствия влечёт для всех превышение дозы алкоголя. Возможно, в этот раз превышение просто получилось... Слишком сильным?

food.png


#58 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу свет великий свет - вдруг громогласно заявил жук подняв лапы, который ударились об потолок. 
- Я вижу свет Великого человека, человека КОТОРЫЙ НАПРАВЛЯЕТ СВОИ ЦЕЛЕБНЫЕ ПОТОКИ в нужное русло. И заживляет раны правильно, я вижу божественный свет. Безликого множества, множеств миров, где умения перекрывают злато, а не злато умения. Я вижу имя, имя по имени солнце, которое и есть путь мой. Ибо хранитель солнца я.  
Жук аж попытался взлететь, но грохнулся.
- Я вижу вселенные, без данайских коробочных даров. Я вижу путь, где мертвые паломники восседают у костра сгоревшего мира, но несут ношу свою и воздасться им. Я вижу...свое предназначение уберегать и быть опущенным в ядовитые реки, но.
ТАК ВОССЛАВИМ ЖЕ СОЛНЦЕ.
При этих словах жук свалился и потух, хотя скорее всего он пытался понять лапы опять.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Жилы на лбу эльфа вздулись, но при этом он чувствовал странную. эйфорию словно тот сейчас хотел обнять весь  мир. Но когда  он попытался встать и сделать это. Пол бара  предательски начал качаться  так словно они сейчас плыли на корабле по бурному морю. -Веди нас к добыче крикнул он девушке, которая вещала ему конечно край его сознания говорил, что люди любят придумать себя монстров не понимая, что он каждый день смотрит на  них из зеркала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Поднимите мне веки... Кис-кис.

- Вам это не грозит. Видимо в честь вас был назван танк... Не пианистка, но cat...

 

- Кэт? Не было тут ник-какой Кэт... - невнятно донеслось с пола, помутневшие багровые глаза моргнули, явно пытаясь сфокусироваться на говорившем, - Я ... Нейна! И танки не люблю... они бензином воняют...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#61 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Танки на солярке... - шепнул Штирлиц багровым глазам.
Пятнадцать минут. Рояль в кустах, пианист в отгуле.

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых