Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5493

#3102 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

 ищу мод который добавляет возможность летать нормально на драконе, в реальном времени не то,мне надо чтобы им управлять,и еще мод на полноценный полет одавинга до скулдафна


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3103 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

 ищу мод который добавляет возможность летать нормально на драконе, в реальном времени не то,мне надо чтобы им управлять,и еще мод на полноценный полет одавинга до скулдафна

Flyable Dragons - добавляет двух драконов, на которых можно летать. Также есть Fully Flying Dragons



#3104 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Flyable Dragons - добавляет двух драконов, на которых можно летать. Также есть Fully Flying Dragons

спасибо,но я нашел другой мод,эти не подходят,файебл драгонс всего два дракона,а во 2 моде они упоротые,не лорные и вообще легко даются


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3105 Ссылка на это сообщение S_Sergey

S_Sergey
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

https://cloud.mail.r...at/86176618.jpg

 

Подскажите, из какого пака прическа на персонаже.


Сообщение отредактировал S_Sergey: 26 апреля 2015 - 22:52


#3106 Ссылка на это сообщение Klepala

Klepala
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

подскажите большие моды на ретекстуры (природа,броня,дома и п.р.), мелких модов много хороших, но хочется что то одним паком =), чтобы картинка была как можно более реалистична, а так же посоветуйте ENB или как то так называются плангины, которые, как я понимаю, влияют на визуализацию (свет, блики и прочее), ну и еще еще что то знаете из подобных плагинов буду весьма признателен если подскажите, зараниее спс =)



#3107 Ссылка на это сообщение S_Sergey

S_Sergey
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

подскажите большие моды на ретекстуры (природа,броня,дома и п.р.), мелких модов много хороших, но хочется что то одним паком =), чтобы картинка была как можно более реалистична, а так же посоветуйте ENB или как то так называются плангины, которые, как я понимаю, влияют на визуализацию (свет, блики и прочее), ну и еще еще что то знаете из подобных плагинов буду весьма признателен если подскажите, зараниее спс =)

 

http://www.nexusmods...yrim/mods/607/? - текстуры

Благородный Скайрим - большой текстурный пак (на другом сайте, ищи по названию)

http://tesall.ru/fil...grovyh-modelej/ - 3D модели

http://tesall.ru/fil...stichnaya-voda/ - текстуры воды

http://www.nexusmods...im/mods/24909/? - текстуры оружия и брони (плюс некоторые плюшки для DLC)

http://www.nexusmods...im/mods/40564/? - анимация водопадов и мельниц

http://tesall.ru/fil...-knig-skajrima/ - текстуры книг

http://www.nexusmods...im/mods/13049/? - если слабая или средняя конфигурация, самая лучшая замена любого ENB. На этом сайте локализованную версию не видел, но она есть на других сайтах. Ищи по названию. И вообще, советую его поставить. Влияние на производительность нулевая. С ENB очень сильные просадки FPS. И его надо еще уметь настраивать. А в Фантазере все очень просто, не выходя из игры, через MCM-меню.


Сообщение отредактировал S_Sergey: 27 апреля 2015 - 14:43


#3108 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день, ищу мод создаешь скелета ( или что то не помню) и посылаеш  в подземелье поиск и сбор вещей ( зелья книги камни и т.д.)

 

еще ищу мод который увеличивает время отображения  сообщений слева вверху или записывает историю сообщений типа книги ( а то во время боя выскочило сообщение не успел прочитать потом думай что произошло  заразился или сообщение от мода важное )



#3109 Ссылка на это сообщение михаил000

михаил000
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а есть мод позволяющий парить над землёй?



#3110 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

а есть мод позволяющий парить над землёй?

Есть. Поищи тут мод по ключевому слову "крылья". Найдется модик, добавляющий крылья феи. В его описании упомянут мод с нексуса, позволяющий летать.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3111 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

ищу мод,который делает глотку мира зеленой,но не затрагивает винтерхолд,данстар и виндхельм,просто хочу идти по зеленой яркой тропинке к высокому хротгару


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3112 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток и с праздником! Ищу мод (или настройки внешности, подобно как здесь) персонажей серии фильмов Другой мир. Конкретно, больше всего хотелось бы создать Люциана, но "хужожник" из меня никакой(( Я нашёл его вот здесь и здесь, но по тем ссылкам либо просто скрины, либо в качестве напарника, а хотелось бы повторюсь, в качестве сохранки характера или описания настроек внешости.


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3113 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день, ищу мод создаешь скелета ( или что то не помню) и посылаеш  в подземелье поиск и сбор вещей ( зелья книги камни и т.д.)

 

еще ищу мод который увеличивает время отображения  сообщений слева вверху или записывает историю сообщений типа книги ( а то во время боя выскочило сообщение не успел прочитать потом думай что произошло  заразился или сообщение от мода важное )



#3114 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод на усиление призванного оружия.



#3115 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток всем. Если кто в курсе, посоветуйте автокликер, нормально работающий под Skyrim'ом. Сама процедура "сделай 12 кликов/нажатий клавиш для зачаривания одного предмета" убивает насмерть. Сейчас почти уже докачал зачарование до 100, но планирую его еще раза 2-3 отлегендарить, ибо ни с камнями душ ни с кинжалами проблем нет. Проблема именно в самом процессе.

Пробовал Clickermann, но игра, видимо, перехватывает нажатия клавиш и не дает возможность даже начать запись макроса. Придя к такому выводу, глянул еще парочку кликеров, с ними ситуация та же - запись начинается посредством нажатия хоткея, а сделать это игра не позволит.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3116 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток всем. Если кто в курсе, посоветуйте автокликер, нормально работающий под Skyrim'ом. Сама процедура "сделай 12 кликов/нажатий клавиш для зачаривания одного предмета" убивает насмерть. Сейчас почти уже докачал зачарование до 100, но планирую его еще раза 2-3 отлегендарить, ибо ни с камнями душ ни с кинжалами проблем нет. Проблема именно в самом процессе.

В "Скайриме" и так баланс хромает на обе ноги, а ты его хочешь доломать окончательно, но лень возиться? :-) Тогда уж консольными командами сделай себе желаемые характеристики.



#3117 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну вот, прошу пардону, какая тебе-то разница до моего баланса? Я ж не ищу "автоубиватор-авторасчленятор всего и вся в игре". К тому же, позволю напомнить, данная тема - для поиска, а не для обсуждения, что сломает баланс, а что только лишь уберет не интересующую меня рутину. А если меня заинтересует твое мнение по какому-либо вопросу, я обязательно тебе напишу.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3118 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Блин, ну вот, прошу пардону, какая тебе-то разница до моего баланса? Я ж не ищу "автоубиватор-авторасчленятор всего и вся в игре". К тому же, позволю напомнить, данная тема - для поиска, а не для обсуждения, что сломает баланс, а что только лишь уберет не интересующую меня рутину. А если меня заинтересует твое мнение по какому-либо вопросу, я обязательно тебе напишу.

Ладно, хрен с ним с балансом. Просто то, что ты хочешь очень глупо выглядит. Консольные команды - чистерство, а вот скрипт, который будет за тебя нажимать кнопки - это нормально? Почему и написал: решение твоей проблемы (сверхскоростная прокачка зачарования) - консольные команды. А так у тебя получается: "Если б мне нужен был молоток, я бы молоток и попросил, а я прошу посоветовать тяжёлый и прочный микроскоп".



#3119 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток всем. Если кто в курсе, посоветуйте автокликер, нормально работающий под Skyrim'ом. Сама процедура "сделай 12 кликов/нажатий клавиш для зачаривания одного предмета" убивает насмерть. Сейчас почти уже докачал зачарование до 100, но планирую его еще раза 2-3 отлегендарить, ибо ни с камнями душ ни с кинжалами проблем нет. Проблема именно в самом процессе.

Пробовал Clickermann, но игра, видимо, перехватывает нажатия клавиш и не дает возможность даже начать запись макроса. Придя к такому выводу, глянул еще парочку кликеров, с ними ситуация та же - запись начинается посредством нажатия хоткея, а сделать это игра не позволит.

Попробуй Smart Cast. Можно прибиндить к одной клавише несколько заклинаний, кастовать с двумя оружиями в руках и другие функции: например, настроить автокаст хила на определенный процент хп.

 



#3120 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Почему и написал: решение твоей проблемы (сверхскоростная прокачка зачарования) - консольные команды

Не "сверхскоростная" а "поставил и пошел чаю попить/покурить" вместо унылого прокликивания по 12 раз на 1 энчант. А теперь самое главное - если нечего сказать по теме, не пиши. Тут тема "поиск модов" а не "нахрена тебе это надо".

Попробуй Smart Cast. Можно прибиндить к одной клавише несколько заклинаний, кастовать с двумя оружиями в руках и другие функции: например, настроить автокаст хила на определенный процент хп.

Да нее, мне не нужны эти автокасты, мне нужна автоматизация только одного процесса - зачарования 150 кинжалов :)

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3121 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день, ищу мод создаешь скелета ( или что то не помню) и посылаеш  в подземелье поиск и сбор вещей ( зелья книги камни и т.д.)

 

еще ищу мод который увеличивает время отображения  сообщений слева вверху или записывает историю сообщений типа книги ( а то во время боя выскочило сообщение не успел прочитать потом думай что произошло  заразился или сообщение от мода важное )







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых