User Interface Organizer, или UIO, представляет собой плагин на основе NVSE, предназначенный для управления и поддержки всех расширений UI/HUD, добавляемых в игру различными модами. После установки, UIO обеспечит правильную установку расширений пользовательского интерфейса и, при необходимости, удаление должным образом; он автоматически обнаруживает, анализирует и предотвращает проблемы, связанные с пользовательским интерфейсом и помогает сохранить его без изменений. Вы сможете безопасно устанавливать/удалять моды пользовательского интерфейса в любое время, не беспокоясь о том, что они могут испортить другие моды пользовательского интерфейса или, что еще хуже, игру. 

В настоящее время UIO поддерживает все известные моды пользовательского интерфейса. 

Как работает UIO? 
UIO начинает работать сразу после запуска игры, т.е. до того момента, когда файлы, отвечающие за интерфейс прогружаются в оперативную память. Он обнаруживает установленные моды пользовательского интерфейса, проверяет правильность регистрации путей и скриптов каждого установленного расширения пользовательского интерфейса, удаляет ссылки на отсутствующие файлы и дубликаты записей. Все это делается без изменения каких-либо игровых файлов. 

Как я могу использовать UIO? 
Просто скачайте и установите его, используя NMM/FOMM/Vortex, или вручную извлеките (c помощью 7-Zip ) архив 7z в папку «Data», которая находится в корневой директории игры. Обратите внимание, что это плагин NVSE, а не стандартный мод - он не включает файл ESP/ESM и поэтому не будет отображаться в вашем списке загрузки. 

UIO и Mod Organizer (МО)
Из-за того, как работает MO, установка/удаление/взаимодействие модов пользовательского интерфейса для совместной работы могут быть очень проблематичными. Это скорее не проблема самого UIO, а сложность работы MO с UI-интерфейсами.

Что насчет Unified HUD? 
Технически, с установленным UIO вам никогда больше не придеться использовать Unified HUD. 

Требования:

Установленный New Vegas Script Extender (NVSE) , версией не ниже 5.1b4.

Примеры модов, где может потребоваться данный плагин:

QUICK LOOT ИЗ FALLOUT 4;

QUICK TRADE;

RADAR HUD;

И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ МОДОВ, КОТОРЫЕ ЗАТРАГИВАЮТ ИНТЕРФЕЙС. 

Загрузил:
Lewindert Nyttie
3

Комментарии

gkalian
администратор
28.06.2021 — 12:36

Вы не могли бы добавить описание на страницу? Как работает, примеры видео и так далее.

Здесь был сладкий рулет
Да, комментарий был скрыт, и что?

Lewindert Nyttie, перенаправил ссылку. Ссылку на нексус тоже оставил на случай, если автор решит обновить мод.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.