версия 2.21

1. Отключает колесо мыши в игре. Т.е. теперь уже случайно не переключишься на вид от 3го лица. В меню колесно снова включается. Так же оно включается если зажать и держать кнопку переключения видов.
2. Расчёт манны и жизни в зависимости от навыка и уровня по определённой формуле (происходит только при входе в меню).
3. Улучшенное автодвижение. Теперь автодвижение не отключается, если двигаться в сторону. Также, при включенном DirectionAM, клавишами движения вперёд и назад, можно выбирать направление автодвижения.
4. Для тех, кто пользуется UnCapper'ами, есть функция предела уровней навыков (действует при входе в меню). Например, при приделе в 200 уровней, можно спокойно качаться и выше, но при каждом заходе в меню, эти уровни будут снижаться до 200. Очень полезная функция для манчкинов. ;)
5. Кнопка восстановления заблокированных клавиш. Некоторые плагины отключают управление, при сбоях в их работе, обратного включения не происходит. При нажатии ResetKey происходит включение всех заблокированных клавиш. А так же восстановление хода времени (отключение BulletTime) и восстановление перспективы.
6. Теперь можно переименовать любой предмет или любую магию, а так же скриптовый эффект внутри заклинания.
7. В .ini можно задать какая перспектива будет во время игры. В оригинале это 75, рекомендуется 85 (по-умолчанию отключен - при 85 наблюдается эффект линзы). 8. Кнопка снятия оружия (для кулачного боя).
9. При нажатии во время игры, вы можете сохранить игру самостоятельно введя имя записи.
10. Все функции можно настроить или отключить .ini
11. Кнопка взятия книг. Теперь, когда вы просматриваете книги, не нужно тащить курсор и нажимать кнопку "взять", достаточно зажать .
12. Кнопка прекращения разговора. При диалоге с кем-то можно нажать и вы тут же выйдите из этого режима.
13. Поддержка бонусов скилов (для Extended Interface 3.0 и выше)
14. Находясь в контейнере, при нажатии Shift+Space, возникает меню быстрого переброса вещей от игрока в контейнер и наоборот.
Управление: выбор - цифры; возврат в предыдущее меню - Backspace; выход - Esc или кнопка активации. Если при выходе зажать CTRL или SHIFT, то контейнер откроется автоматически, в противном случае произойдёт выход как из меню переброски, так и из контейнера.
При перекидывании от игрока в контейнер, отмычки, ремонтные молотки и деньги - не перекидываются.
Предметы надетые на персонажа, а так же предметы квестовые или скриптовые - не перебрасываются!
Если при перебросе жать CTRL, то все ворованные предметы становятся обычными.
Вещи перебрасываются по фильтрам: Все предметы, Ворованное, Стрелы, Одежда, Все доспехи, Легкие доспехи, Тяжелые доспехи, Все оружие, Мечи, Одноручные мечи, Двуручные мечи, Дробящее оружие, Одноручное дробящее оружие, Двуручное дробящее оружие, Луки, Посохи, Аппараты, Ингредиенты, Зелья, Книги, Свитки, Камни душ, Сигильские камни, Ключи, Факелы/лампы, Остальное, Любые, Простые, Зачарованные.
Так же, можно перекидывать предметы с фильтром по имени.*
15. При продаже, если нажать ALT, то продастся/купится все выделенные предметы, кроме одного.
16. Быстрый выход из меню починки при нажатии кнопки активации.
17. Автоматическая экипировка и снятие стрел в зависимости от того, держит ли игрок в руках лук. Стрелы будут установлены те, которые были экипированы последними. Если этих стрел нет в инвентаре, то автоматом выбираются самые мощные.
18. Если зажать SHIFT, то кнопка перетаскивания предметов (GRAB) будет превращать их из ворованных в обычные. Если нажать SHIFT во время перетаскивания предметов, то ничего не произойдёт.
19. Сочетание SHIFT и кнопки активации, включают кнопку "Взять всё" или "Передать всё".
* Для переключения на русский язык используйте Scroll Lock.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Арсинис
3

Комментарии

(Если при перебросе жать CTRL, то все ворованные предметы становятся обычными.) а вот это смахивает на читерство

(Если при перебросе жать CTRL, то все ворованные предметы становятся обычными.) а вот это смахивает на читерство

Считай что про них забыли :)

А есть мод который просто делает HotKey для кнопки "Взять всё" при осмотре контейнеров? Тут много лишнего, а новичку непонятного.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.