Вашему вниманию предлагается крохотный, но очень уютный коттедж неподалеку от северных ворот Коррола, который отлично подойдет для того, чтобы провести в нем Рожественские и Новогодние праздники. Сказочная атмосфера, динамичное освещение, множество новых моделей и текстур, тщательно подобранные детали интерьера – все это перенесет вас в неповторимую обстановку волшебного праздника!
ВНИМАНИЕ: Ценителям лорных интерьеров просьба не тратить нервы и пожалеть пальцы, дабы удержаться от многочисленных критических постов - плагин современный и мало предназначен для проживания и планировался авторами как место для создания скриншотов.
Команда TES-Diesel поздравляет вас с предстоящими праздниками и желает вам больше свободного времени, хорошего настроения и удачи! :)
Описание установки, удаления - в readme.

Обязательное требование: Обливион Золотое Издание
Необязательное требование: Зима приближается - отсутствие сего плагина не критично для стабильности игры, но если вы хотите, чтобы в экстерьере плагин выглядел, как на скриншотах, настоятельно советуем его установить!
Загрузил:
TES-Diesel modding
27

Комментарии

Добавить комментарий

Симпатичный домик.

TES-Diesel, команда, которая делает действительно отличные моды :)

Lord RZ
администратор
24.12.2014 — 21:23

Спасибо за такое поздравление!

Этот мод просто шик и блеск!
То о чём я когда либо мечтала!
Вы читаете мои мысли!
Теперь есть где с компаньонами отпраздновать НГ :3
Спасибо огромное с:

P.S. побольше бы таких модов))
Респект и уважуха)

Присоединяюсь ко всему сказанному - выглядит новый дом просто чудесно!

Большое спасибо команде TES-Diesel moddings за такой прекрасный новогодний подарок! [URL=pozdravitel.ru/smajliki]!anime-cvety-1128.gif[/URL]

Дом Великолепен! :)

Спасибо! Отличный домик, тем более что новый год на носу [URL=smayliki.ru/smilie-327211431.html]!25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif[/URL]

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.