Автору всегда казалось, что храмы Трибунала кажутся немного стерильными и лишенными атмосферы. Они были просто еще одним местом, где можно было купить зелья и заклинания. Он хотел, чтобы храмы больше напоминали места поклонения и чтобы там происходило что-то духовное.

 

Итак, теперь в храмах и часовнях Вварденфелла есть Горловые певцы, которые исполняют атмосферные религиозные песни, обладающие еще и целебными свойствами. Теперь, когда вы войдете в Храм Трибунала, он будет звучать и ощущаться как священное место.

 

Если вы находитесь достаточно близко к Горловому певцу, звуковые вибрации его песни со временем исцелят вас.

 

Храмовые мантии и капюшоны можно купить у храмовых чародеев в Балморе, Альд'руне, Призрачных Вратах, Садрит Море и Вивеке. Доступны зачарованная и незачарованная версии.

 

Фарас Тирано в Башне Рассвета, Призрачные Врата — единственный чародей, который продает мантии и капюшоны горлового певца.

 

Если вы носите мантию или капюшон горлового певца и находитесь ниже ранга викария(куратора) в храме Трибунала, то ординаторы нападут на вас за ношение священных одежд.

 

К сожалению, аргониане или каджиты не могут носить капюшоны, поскольку они просто не сочетаются со всей их пушистой/чешуйчатой ​​красотой.

 

Звуковые частоты песни не только лечат, но и мешают магии телепортации, поэтому, если вы хотите телепортироваться, просто отойдите немного дальше от горлового певца.

 

Обе мантии представляют собой перетекстурированные версии нескольких мантий Bethesda и поэтому имеют ту же мешанину, что и оригиналы.

Требования

Morrowind, Trubunal, Bloodmoon

Как установить мод

Скопируйте содержимое папки Data Files в свою.

Загрузил:
Sir_Akatosh
5

Комментарии

Нет файлов для скачивания :(

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.