Мои шарики! Кажется, я потерял свои шарики. Каким-то образом они были разбросаны по всей земле и потеряны в  контейнерах. Найди их! Найдите их и соберите все 102 уникальных варианта.

 

После нескольких лет запуска и остановки, а также необходимости полностью перезапускать игру с нуля, автор наконец закончил свой мраморный мод. Это не особенно сложный мод, он просто добавляет в игру 102 уникальных шарика, спрятанных по всему миру в 20 сундуках.

 

Если вы хотите получить настоящий опыт охоты за мрамором с этими шариками, вы можете найти его в моде Hla Odai. На самом деле, что они слишком малы, чтобы их можно было найти в таком большом масштабе, поэтому на данный момент придется использовать сундуки. Кроме того, ни один из шариков в этом безумии не используется здесь, поэтому их сбор только пополнит вашу коллекцию.

 

Всего существует девять вариантов шариков. Обычные, которые по сути бесполезны, но у вас также есть шанс найти их где-нибудь еще. Тогда следующие шесть вариантов станут более ценными, но каждого дизайна будет меньше. Эти шарики вы сможете найти только один уникальный шарик в одном из сундуков, помещенных вручную. Редкость обусловлена ​​рисунком, нанесенным на мрамор. Последний и самый дорогой набор включает в себя всего два уникальных шарика: космический шарик и лавовый шарик. Поэтому обратите на них особое внимание.

Требования

Morrowind

Как установить мод

Установка стандартная

Загрузил:
Sir_Akatosh
4

Комментарии

Кто-то первый раз в жизни запустил 3d Max)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.