Данная модификация добавляет в игру оригинального компаньона, без кастомных текстур, личных квестов, домов, телепортацией по карте мира, дисбалансных артефактов и прочей дисбалансной нелогичной отсебятиной которая не вписывается в лор. 

ОТ АВТОРА:
В детстве я всегда мечтал о том что было бы круто сделать собственного компаньона который будет основан на ванильном Морровинде. Будет иметь оргинальную игровую модель и текстуру, не будет напичкан кучей диалогов и реакций на мир но при этом будет немного прописан как персонаж оригинального Морровинда. Не хотелось что бы он воспринимался как бездушный болваничк с функцией "Иди за мной" или "Жди тут" а он отвечал лишь две буквы "Да". 
Поскольку я не являюсь крутым кодером и скриптером, характер нового спутника прописан мной как беспринципный наёмник с целью разжиться золотом и снаряжением, а сам персонаж не имеет гору проффесиональных и красивых особенностей по типу той же реакции на всё происходящее. 
Смотря на другие моды с компаньонами я видел максимально странные моды с кучей отсебятины по типу: Кастомных лиц, абсолютно непонятных мне диалогов и мотивацией путешествовать с игроком, телепортаций по городам, необоснованным лечений себя и других (имбаланс), криво работающих npc, дизбалансных или же наоборот слабых спутников.

Требования

Morrowind.esm
Tribunal.esm
Bloodmoon.esm

Как установить мод

Переместите файл плагина Mercenary_Argonian.esp в папку Data Files и подключите плагин в лаунчере игры.

Логичный ответ на логичный вопрос:
Настраиваеимая скорость компаньону была добавлена для того, потому что если у игрового персонажа вкачана на максимум скорость и атлетика, то компаньон не будет за вами поспевать и будет теряться.

Загрузил:
Ruve
3

Комментарии

Автор ты напомнил мне школьные когда я тоже клепал для себя таких компаньонов.Правдна не заморачивался над биографией и прописью в мире.Эх какие времена раньше были...
Помогите у меня кажется приступ настольгии XD

Где его найти?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.