Вам не надоело смотреть на скучную и однотипную Балмору и утомившее однообразие Хлаалу? Если да. Тогда этот мод специально для Вас. Перестройка городов осуществляна с помощью замен текстур, тем она призвана порадовать Вас уютом и блеском бронзовых текстур как снаружи, так и внутри городов Хлаалу (мод не только на Балмору, но и на Суран и на отдельные объекты Хлаалу в разных деревнях). Практически все оригинальные детали сохранены и оставлены без изменений, кроме незначительных мелочей ничего не вырезано и не изменено.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

После смены текстур наблюдалась (хотя и исправлялось мной по большей части, но не все и не везде) ошибка(баг) с исчезновением входной части арок для дверей в интерьерах двухэтажных домов.

Требования

Плагин для версии Morrowind , можно без Tribunal и Bloodmoon

Как установить мод

Файл Hlaalu In Bronze.esp копировать в папку Data files. Зайти в Morrowind launcher.exe в разделе "Файлы" поставить крестик (двойное нажатие левой кнопкой мыши) возле Hlaalu In Bronze.esp

Заходи в ZIP Hlaalu In Bronze -DATA FILES - Meshes файлы выделяем и копируем все вместе (не папкой meshes) в Morrowind - Data Files-Meshes папки I и E как указано в файлах

Заходи в ZIP Hlaalu In Bronze- DATA FILES -Textures файлы выделяем и копируем все вместе (не папкой textures) в Morrowind - Data Files -Textures.

 

Загрузил:
Bahchan
4

Комментарии

Добавить комментарий

Покуда живо дело ретекстуров Балморы, Морровинд не забыт!

Tiam111, Спасибо, ага, старый добрый Нилфископ, cтарая добрая Балмора, и незаменимые ретекстурчики они самые, актуальны, выручают, спасибо им.

бог дал вам руки...
и что вы ими творите

Ретекстур балморы,да не простой,а БРОНЗОВЫЙ!

Пластмассовый хлаам.

StaleWar

Пластмассовый хлаам.

А я не соглашусь. Только лучше эти текстурки кинуть в создании нового города, например между Когоруном и Валенварионом построить новый город назвав его "Эшлендер" с этими текстурками, из ресурсов оригинальной игры например и объявить столицей эшлендеров со своим "Ашханом-ашханов" то есть Вождём-вождей. Ещё пару сотен бойцов эшлендеров и сотню наёмников там расположить, например копят силы для удара по красной горе. Совместный удар - эшлендеры и наёмники с севера, редоранцы и хлаальцы с запада, индорилы вивека и имперские легионеры с юга, телванны со своими разбойными бандами с востока. И тогда гг перестанет быть обычным зеком, а воплотиться в Нереварина и возглавит эту атаку на полчища Дагот Ура. Ух и жозенькая будет потасовка, круче чем битва у красной горы против двемеров. )

Muxaul.uz.Uhkbuzuquu, Cпасибо, очень приятно видеть, что прочитываете и угадываете стиль, с которым в целом стремлюсь работать действительно с крайними точками - и зоны Эшлендеров, и зоны 6 Дома также.

Не любил никогда Балмору, правда даже и сейчас много времени уделяю Северо-Западу. Рассматриваю все варианты архитектур, честно, прикидываю варианты, как совмещать в 1 точке.

Нельзя для контента?

А если посмотрите на крупные города (не только Средневековые) они ж не в "линию" стоят а в круг или трапецию и дома там типо стоят друг к другу (в том же Ведьмаке например) образуя угол.

Использую свои пока неконтентовые порталы и фотки, захотите если, личка открыта, по ней могу прислать варианты своих многочисленных работ.

И я правда да, с годик назад прикидывал вариант групповой драки нескольких персонажей против других, местами получалось, они сразу бежали друг на друга, местами нет, когда он там через 3-4 дома тупо заблудился и затупил, не смог найти цель убийства, вот там пока не стал до ума доводить.

Bahchan,

А если посмотрите на крупные города (не только Средневековые) они ж не в "линию" стоят а в круг или трапецию и дома там типо стоят друг к другу (в том же Ведьмаке например) образуя угол.

А это кстати интересная штука: будь то: "собирались строить города на четверть шара" - какие большие амбиции...

Не просто бронзовый - а из монолитных плит. Кому-то в радость. Я вот люблю шоколад солёной карамелью - и что-то вкусное в этом вижу, но скриншотов мне хватило.
(надоел обычный Морровинд - есть другие игры, а кто-то перебивает оригинальный вкус)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.