Описание
Вы могли заметить, что танцовщицы в Доме земных наслаждений Дезель в Суране имеют тенденцию смещаться со сцены. Этот мод будет удерживать их на месте, просто предотвращая приветствование ими игрока, когда он к ним приближается. Почему? Потому что я заметил, что во время танца они вращаются вокруг своей стартовой позиции - но когда они приветствуют игрока, их стартовая позиция сменяется на текущую, и как раз это вызывает их смещение со сцены. Устанавив значение "Hello" в 0 мы получаем танцовщиц, которые танцуют на своем месте и не сходят с точки.
Это осуществлено с помощью очень простого скрипта, так что мод так же работает, если вы уже посетили Дом Дезель и общались с танцовщицами. Очередная вещь, которую делает мод - это применение скрипта dancingGirlScript двум танцовщицам, у которых его нет (он есть только у Марелле, и при разговоре она лишь выдаст короткий ответ, в то время как остальные девушки будут разговаривать нормально). Если вас это не устраивает, используйте NoMoreStageDiving-TalkativeGirls.esp.

Установка
Просто распакуйте один из esp-файлов в вашу папку Data Files и активируйте его. Используйте лишь один!
Если вы уже посещали Дом Дезель, и они уже сместились со своих позиций, примените консольную команду "ResetActors" или просто "RA", находясь внутри дома, чтобы вернуть их на начальные позиции. После этого они должны всегда оставаться на местах.

Совместимость
Должно быть совместимо со всем, что не изменяет танцовщиц.

Загрузил:
Sidney
4

Комментарии

Странный баг, раньше даже и не замечал подобного, но мод нуждается в обновлении, затестив на чистой версии я обнаружил следующее: если раздеть своего персонажа то эти танцовщицы реагируют на гг как и все прочие нпс, при этом перестают танцевать и таки смещаются со сцены. Если это возможно то пожалуйста обновите ваш модик а также включите его в состав gfm от olol.

hzhzhz, обратитесь к автору мода (надеюсь, вы умеете излагать свои мысли на английском), он его вам и обновит, и включит в состав какого-то гфм от этого вашего олола.

Проверял на ванильных телах, возможно что для исправной работы требуется better bodies или что то в этом роде, и это только у меня такое.

Я бы сказал, самый главный мод

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.