Проверено

Лесники Легиона представляют из себя очередную неразвитую часть Oblivion-а. Их присутствие настолько минимально, что игрок редко с ними сталкивается. Не говоря уже о том, что у лесников, похоже, нет абсолютно никакой вспомогательной инфраструктуры. Довольно легкий и неконфликтный мод, что-то вроде Legion-Occupied Forts.

Всего лесникам было добавлено пять аванпостов, каждый из которых предлагает игроку некоторые услуги. Кроме того, общее количество лесников в мире было удвоено(примерно), чтобы было видно, что это активная ячейка Легиона.

Revisited;


ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
-Грязные и неиспользованные правки были почищены, плагин стал более стабильным.
-Были внесены исправления Неофф.пачта, применено ко всем новым лесникам.
-Отбалансированы ванильные лесники и новые НПС, теперь они стали сильнее. Лесники, кузнецы и целители/алхимики достаточно сильны для Сиродильской флоры и фауны, а боевые маги и капитаны чуть сильнее них.
-Кузнецы и боевые маги больше не торгуют с вами. Они по-прежнему будут ремонтировать ваши предметы или перезаряжать ваше оружие.
-Алхимики и целители по-прежнему продают вам зелья и ингредиенты, но в гораздо меньших количествах.
-Никто из новых НПС больше не будут вас учить. Довольное странное занятие для лесника. Опять же, они по-прежнему предлагают услуги, а алхимики и целители по-прежнему будут торговать с вами.
-У всех лесников теперь есть короткий меч вместе с луком. Солдаты Имперского Легиона заслуживают большего, чем просто лук.
-Имперские капитаны теперь носят полную броню легиона вместо брони легиона, смешанной и сочетающейся с кожей и мехом.
- В новой версии у брони лесников была убрана часть брони легиона, так как для охотников не имеет смысла носить громоздкую тяжелую броню.
- Лица всех нпс(не всей игры, а Лесников - прим. переводчика) получили совместимость с OCOv2.

РАЗНЫЕ ПЛАГИНЫ-модульная часть мода:
- Полностью переработаны модули мода. Теперь они являются расширениями основного плагина, а не альтернативными версиями, и менее "бросаются в глаза", поскольку изменились и были упрощены. Теперь обстоит так:
Females Addon: добавляет несколько женщин-лесников, а также женщину-целительницу. Но учтите, что около 10% НПС, с которыми вы столкнетесь, будут женщинами.
Human Addon: появляются норды, бретонцы и редгарды, а также женщины, которые теперь также смешаны в расовом отношении. Около 35% НПС будут не Имперцами и 10% - женщинами.
All Races Addon: то же, что и Humans Addon, но добавляет несколько рас эльфов и зверолюдов. Около 30% будут не Имперцами, 10% - эльфы и зверолюды, 10% - женщины.
- Лица НПС были отредактированы, чтобы они выглядели нормально при установленном OCOv2.
+Патч для мода Travelling Equipment

ТЕХНИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР:
-Bash теги были добавлены в плагин, а также в надстройки
-Некоторое оружие на оружейных стойках было удалено, так как их текстуры были сломаны
-Различные элементы и записи в плагине были переименованы
-Дополнительная одежда и предметы были удалены из инвентаря НПС.

две версии

Legion Forester Outposts RevisitedRU - Версия, где была заменена ванильная броня лесников на вот эту
Legion Forester Outposts Revisited (Версия с ванильной броней)RU - Соответственно броня лесников не была изменена

Требования

патч 1.2.0416
Unofficial Oblivion Patch
Порядок загрузки:
Пусть основной плагин Legion Forester Outposts.esp будет в порядке загрузки по ниже, его модули и мод Local Guard Features должны стоять ниже основного плагина

Теги Bash включены для максимальной совместимости, поэтому использование Bashed Patch должно исправить несовместимости. Включен патч для Local Guard Features.

Как установить мод

Этот мод настраивается с помощью BAIN установщика, поэтому для установки используйте Wrye Bash или MO2(-Совершенно необязательно использовать менеджеры при установке, достаточно копировать содержимое папки Core, затем выбрав нужные модули из соседней папки, подключить плагины и играть). Как и в оригинальном моде, существует 2 версии мода; один дает лесникам новую броню, а другой сохраняет ванильную. Используйте только ОДНУ версию. Также убедитесь, что используете только ОДИН из модулей(Diversity Addons), если решите установить один из них.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
12

Комментарии

"А потом пришёл лесник и всех выгнал из леса" ))) Вспомнилось.
Лайк, безусловно. Такие продуманные и тщательно сбалансированные моды лишь украшают игру!

Svetoslav14, Соглашусь с вами, игра 2066 года будет жить в наших сердцах вечно!))
И кстати аванпосты лесников это то что в игре не хватало, вроде как есть имперский лесник а куда он добычу собирает, где живёт непонятно было))

BlenderM, она и до 2066-го доживёт.)

можете обновить до версии 1.8 ?

ratgunter, Обновлено

Lord_Inqusitor, ого, спасибо за оперативность!

Lord_Inqusitor, А можете ещё обновить до версии 2.1?

ratgunter, Возможно

ratgunter, Обновил

Lord_Inqusitor, Ну просто огромное Вам спасибо за проделанную работу!!!

Эта скайримовская эмблемка на новой экипировке лесника... Всегда считал, что отсылки к Скайриму в Обливионе вещь..., "бесполезная" что ли... Все-таки между событиями минуло 200 лет. Но если посмотреть..., Акатош, он и в Африке - Акатош..., беру с драконом на груди.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.