Еще один мод, вдохновленный Скайримом, мод вводит в игру религиозные амулеты, дарующие благословения, как было в вышеупомянутой части. Религиозные амулеты очень древняя практика, восходящая к древним египтянам и не только, почему бы и нет:

- Амулеты можно приобрести у торговцев ювелиров(не всегда, т.к это лвл лист), но они гарантированно будут продаваться в любом из крупных храмов, там будут отпускаться амулеты причастного бога и небольшой рандомный выбор амулетов других божеств.(т.е. отправляйтесь в храм Дибеллы за амулетом Дибеллы).

- Амулеты Акатоша и Кинарет тоже доступны, но их наличие у торговца рандом, как описано выше, учитывая, что Храм Кинарет недоступен в игре, а Храм Акатоша представляет собой груду выжженных обломков.

- Благословения распределены по уровням до 5 по силе чар (малый, низший, простой, благословленный, высший). прим. - Высший амулет Стендарра

- Благословения на амулетах будут отличаться от благословения дорожных святилищ:
Акатош: Повышение выносливости
Аркей: Повышение здоровья
Дибелла: Повышение обаяния
Джулианос: Повышение магии
Кинарет: Повышение ловкости
Мара: Повышение восстановления
Стендарр: Повышение блокирования
Талос: Повышение силы
Зенитар: Повышение торговли

Holy Amulets of the DivinesRU Vanilla - Версия, где чары амулетов соотвествуют тому, что дают дорожные святилища.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Будет несовместимо с любыми модами, изменяющими лвл листы драгоценностей или вносящих изменения в персонал в храмах Девяти, включая большинство, если не все, моды на капитальный ремонт, такие как Losing My Religion. Две представленные версии мода несовместимы между собой, ставьте что-то одно.

Как установить мод

Загрузите основную версию из вкладки Файлы(которая не Vanilla) и распакуйте содержимое папки Data в папку с игрой, подтвердив слияние папок, затем по желанию можно установить Vanilla версию, заменив оригинальный eps, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
2

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.