Четыре охотника на вампиров в квесте "Информация за услугу" улучшились как визуально, так и свойственно - они носят изготовленные на заказ доспехи охотников на вампиров и слишком знакомую пуританскую шляпу (в основном, теперь они напоминают охотников на ведьм из Warhammer:).). В ванильной игре эти ребята были смехотворно экипированы для охоты на детей ночи, несмотря на то, что были “профессионалами”. Их новая броня доступна для игрока (подробнее об этом ниже) и имеет защиту уровня эльфийской брони, что сделает охотников намного сильнее. В дополнение к новым нарядам, все охотники на вампиров получили серебряное оружие. Потому что, какой уважающий себя охотник на вампиров выходит из дома без серебряного оружия, правильно?

И последнее, поскольку люди взбунтовались бы, если бы этого было не сделано, набор доспехов охотника на вампиров доступен для использования игроком. Его можно найти в сундуке в подвале Серидура, штаб-квартире Ордена Добродетельной крови, внутри сундука, принадлежащего его фракции. Замысел таков, что доспехи можно получить бесплатно, как только вы закончите сюжетную линию Ордена по охоте на вампиров (но если вы еще не завершили ее, вы все равно можете ее украсть). Броня есть как тяжелая, так и легкая и бывает трех уровней, в зависимости от уровня персонажа. Шляпа привязана к слоту для хвоста (для изменения доступен дополнительный файл), поэтому ее можно носить даже с ожерельем или накидкой. Текстура брони по умолчанию установлена на коричневый цвет, но доступно 5 альтернативных текстур.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Полностью совместим с модом Vampire Hunting - Order of the Virtuous Blood.

Установка

Скачайте основной архив с модом(Properly Equipped Vampire HuntersRU), содержимое папки Data распакуйте в папку Data игры, подтвердите слияние папок, на выбор, можно установить 5 возможных варивнтов текстур брони, плюс плагин на слот, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
2

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.