Вы знаете, что скума считается большой опухолью Империи? По сути, это героин вселенной свитков. Но, несмотря на то, что скума преподносится как серьезная угроза для общественности, на самом деле это не так. Сиродил образец самой успешной войны с наркотиками в истории всего сущего. Количество людей, непосредственно вовлеченных в торговлю скумой можно посчитать по пальцам одной руки, а количество кайфующих досчитать оставшимися пальцами той же руки.

Мод по сути дополнение к моду Roving Renrijra Krin, теперь скума действительно станет проблемой каждого города:

Анвил: Сатиий
Брума: Ян Змей
Чейдинхол: Улз гро-Бадак
Коррол: Селина Дагус
Имперский город: Браний Колус
Лейавин: М'Дигра
Скинград: Мурс Ауриго

Если хотите их найти, ищите в темных уголках и тавернах: там тусуются все бездельники. Бравил не будет затронут модом, так как там уже есть торговец. В Имперском городе уже есть Темный Сэм, распускающий дурь, но в таком большом городе, как столица, есть место для двух. Клянусь Акатошем, этому городу не хватает еще одного!

У дилеров свой собственный распорядок дня, и с ними можно торговаться только ночью. А поскольку они должны действовать осмотрительно и скрытно, у них не будет вытатуированных на лбу слов "ШМАЛЬ ТУТ" или чего-то в этом роде. Вы не сможете распознать в них дилеров, просто взглянув на них. Вот.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Все в порядке, разве что будут моды, изменяющие интерьеры таверн.

Установка

Скачайте архив c модом из вкладки Файлы, содержимое папки Data распакуйте в папку Data игры, подключите плагин, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
5

Комментарии

Так просто, в тавернах? А чего сразу не в Императорском дворце за столом канцлера Окато? Или таверны и темные переулки в городах это отдельная вселенная от города, и там не ходят легионеры и стражники?
В общем, не реалистично. Если бы в какой-нибудь пещере у границы Чернотопья или Эльсвейра, в бандитском лагере накрайняк, ну не так же.
В Скинграде, Корроле, Бруме вообще очень низкий уровень преступности, даже в игре говорится об этом, особенно про Коррол. В Скинграде графа побаиваются.
Так что торговцы скумой в Сиродиле, пожалуй уместны как раз только в Бравиле, где граф и его сынок - Полные раздалбаи, и им на все фиолетово.

Итог: Наш переводчик - молодец. Автор мода - не шарит.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.