Мод добавляет новое поселение около скалы Коготь Дракона. Поселение более чем дефолтное. Всё выполнено в стиле Брумы. У местной главы можно купить дом для игрока.
Ещё есть шахта, где рабочие добывают руду для Брумы. Так же можно найти аванпосты Гильдии бойцов и магов. Квестов в моде нету. В поселении есть магазин и новые напитки.

Если что, оригинальное название мода "Skymarch Village". Но я посчитал что "Поселение Джерол" звучит лучше на нашем языке, и более гладко вписывается в русскую локализацию игры. 

Требования

Oblivion

Как установить мод

Установка стандартная

Загрузил:
FLezanar
7

Комментарии

Добавить комментарий

На скринах в шахтах рабочие фигачат по рудным жилам мотыгой. А почему не киркой?)

BDR338, Я не знаю зачем автор так сделал. Но для логики я назвал эту мотыгу "тяжелая кирка".

FLezanar, Понятно)

Алтари в доме не работают.Или заработают после доступа в Хироназиум?

StaleWar, без понятия. Я в техническую сторону мода не лез. Я в этом ничего пока что не понимаю. Только перевожу моды которые понравились, лазая по нексусу.

А есть такой мод? Что бы после завершения Гильдии Воров можно было купить особняк Джакбена Имбельского на Талос-Плаза? ))

D1amondHeart, есть мод "имперская недвижимость". Он позволяет купить любой безхозный дом в игре, который стал таковым в ходе выполнения квеста. К примеру, ты замочил Агамира, или Франсуа Мотьер покинул Сиродил. Я его перевел, но не до конца. Потом как нибудь закончу. Дом Джакбена тоже можно купить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.