Один из самых проработанных компаньонов, в одной плоскости с легендарными Злосчастным Хвостом и Вильей.
Неподалеку от Кватча, в Лагере Ра'савы молодой имперец нарвался на бандитов. Помогите ему, и он может стать вашим лучшим другом, надежным соратником, и при игре за девушку любимым мужчиной. У Фергуса есть своя история, и квест, который с ним связан. Аналогично Вилье, он будет рассказывать о себе все больше и больше, по мере совместных путешествий с вашим персонажем. 
Мод полностью озвучен на английском языке.

Фергус может взаимодействовать с Вильей, а так же обсуждать ее с вами. 

По-любому в переводе я где-то ошибся. О любых проблемах пишите в лс или комментарии. Так же, возможны следующие проблемы. Фергус вам сказал одно, а реакция на его фразу у ГГ совершенно несоотвествует тезисам Фергуса и т.д. Так что ставьте в известность, при выявлении любых проблем с переводом. Всё буду корректировать.

Требования

Oblivion

Как установить мод

Стандартная установка

Загрузил:
FLezanar
11

Комментарии

Добрый день, спасибо за перевод мода
а тут в описании указано, что он озвучен, но у меня он без голоса. Это у меня наверно какой-то баг или может у кого-то еще было такое?

vA-LDE-mar, Здравствуйте. В архиве есть озвучка. У меня всё работает. Пробуйте на чистой игре мод. И выявляйте из за какого мода возникает проблема.

vA-LDE-mar, насколько я понял, проблема не в конфликте модов, а ровно та же, что и с Вильей у некоторых игроков - нужно открыть esp-файл с Фергюсом в TESConstructionSet и изменить в разделе Character-Race-TextData расу Фергюса с "Имперец" или любую другую на "Imperial"
У меня была ровно та же проблема, у меня этот способ сработал

Николай Сирином, А что у вас за репак Обливиона? Я с 2012 играл с лицензионного диска 1С, 2 года назад купил лицензию в стиме. За 12 лет игры в моды таких проблем не возникало.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.