Ну чтож, вот ты и зашел на страничку мода, а значит ты заинтересовался что это за меч такой Атрибут атрибутыч?

Данный меч полностью зависит от твоих атрибутов, ты качаешь силу, он повышает урон, ты качаешь скорость, он быстрее бьет, но об этом поподробнее внизу.

Как найти данный меч, все очень просто, нужно грохнуть Люсиану Галену и тогда ты сможешь навсегда получить этот чудо меч.

Что по поводу характеристик этого меча, ну смотри, урон меча в базе равен всегда 1 единице, но повышая свои атрибуты ты будешь качать меч, а теперь немного душного приколдэса.

Сила - ну тут все просто много силы, сильнее ударил.


Интеллект - Тут еще проще, чем ты умнее, тем ты лучше знаешь куда бить, логично же.


Ловкость - А вот с ловкостью немного потруднее, если ты неуклюжий бежишь по лужам, то это никуда не годится, промажешь еще, по этому качай ловкость выше 50, иначе будет тебе минус урон.

Выносливость - тут тоже все вполне очевидно и логишно, если ты не можешь выдержать удар, то ты такой ударил, а меч по руке бобо сделал, и ты его выбросил, или отодвинул и все, по этому качай выносливость до 100, чем меньше выносливости, тем меньше урон.

Обаяние - Ну тут даже ребенок догадается что этот атрибут очень даже боевой, вот представь, мало у тебя обаяния и ты такой скорчил рожу боевую, а она вышла кринжовой, ты начинаешь стыдиться и урона меньше наносишь. А вот если ты обаятельный вояка, то скорчив рожу боевую нанесешь врагу психический урон кринжем, а если у тебя еще обаняние развито, то ты понюхал врага такой и понял что обосрался, ты делаешь взгляд что чувак, я знаю что ты знаешь и все, эмоциональный урон с критом,  небольшой, но все таки.

Удача - как понятно из самого атрибута, это помощь свыше для нанесения дамага, чем ее больше, тем больше урон. Лучше держи на уровне выше 50, на всякий.

Теперь про оставшиеся два атрибута, скорость и сила воли, ну смотри, скорость  понятно, чем ты быстрее, тем быстрее бьешь, а вот на что может влиять сила воли? Помнишь тренд был, где все говорили, мол надо только захотеть и все у тебя будет и все получится, мол силу воли развивать, вот оно тут тоже самое. Чем сильнее ты раскатаешь губу, тем дальше будешь бить.

 

Совет по прокачке, не зачаривайте до взятия максимального уровня атрибутов и в принципе уровня, после зачара скрипты не работают. следовательно зельки и заклинания тоже

Требования

Oblivion, OBSE

Как установить мод

скинуть в Data и подключть в лаунчере

Загрузил:
MILAND2024
8

Комментарии

По поду характеристик, все атрибуты на 255 через команду поставил, урон где то 80, но вот скорость и дальность мое почтение, не прям через пол карты, но можно держать противника на расстоянии и он даже в блок уходить не будет, что позволяет быстрее бить

Lord RZ
администратор
14.01.2024 — 05:19

MILAND2024, скринчик-то хоть один с довольным героем и чудом в руках сделай по красоте))

Lord RZ, Как и просили скрин

MILAND2024, из скриншота неясно - модификация ломает интерфейс и всё становится криво? Или это вы так "нафотошопили", чтобы уместить всё в один скриншот? И получается модификация на английском?

ratgunter, Для демонстрации криво нафотошопил, чтобы продемонстрировать что и как, правда показатели урона не соответствуют действительности из скриншота, так как зачарил меч до взятия этих параметров, но суть скриншот отображает верно, качаешься, выше урон. А на англ это лень было scroll lock нажать при зачаривании

MILAND2024, теперь понятно, спасибо :)

MILAND2024, Поправьте, пожалуйста, описание. Не "Обаняние", а "Обаяние". Просто лишняя буква.

VerRei
модератор
18.01.2024 — 00:46

Makcbond, поправили, спасибо за подсказку.

Какая интересная у тебя манера повествования. Ты, случайно, видео для Ютуба не снимаешь?

Necron, нет, просто перед производством этого мода смотрел видосы ANDRUXа и чет решил в этом стиле описание накалякать

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.