Амулет при надевании вызывает меню смены расы,класса и знака рождения.Местонахождения на скринах(справа от входа в канализцию имперской тюрьмы).Вы не потеряете очков навыка и способностей,даже если используете Ultimate Leveling или ХР.Нашел его на старом HDD.,мод был на испанском,не знаю автора и на Nexus его не нашел.Перевел,проверил на дефолтных расах и расах из ОСО2-работает как часы.

Требования

Oblivion

Как установить мод

Добавить файл в папку Data и активировать в ланчере.

Загрузил:
StaleWar
6

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо! А глюков потом не будет? И при смене рассы, класса и т.п. , там статы у меня изменятся?

790, Если глюков не будет сразу-их не будет и потом.Если из норда сделать эльфа-запас магии увеличится,если наоборот уменьшится.Но все показатели останутся неизменны.

Мод рабочий , правда текущий прогресс обнулится по всем навыкам.

kovaks, Поменял дремору на альтмера,изменились только расовые навыки.
ibb.co/41QGBQM
ibb.co/zJ9MTL7
ibb.co/JCBstfC
ibb.co/L1x6Sc7

StaleWar, а как насчёт изменения и настройки внешности персонажа, это меню там работает ? Мне пригодился бы ваш амулет для того чтоб менять причёски моей жг как при наборе консольной команды showrace menu.

Хома, выбор расы это и подразумевает.Расовые способности-вторичны,главное-внешность.

StaleWar, а амулет будет лежать там у канализации как приклееный ? Я вот что вспомнил. Играю с одним оружейным модом WAC и в том же месте тестовый сундук стоит с образцами стрел. Боюсь он закроет амулет и сделает его не доступным мне. Просто как заметку на будущее, на всякий случай. Лучше пусть амулет не валяется на улице на полу а засуньте его в сундучок в месте где не меняют никакие моды.

Хома, ты свои хотелки авторам модов озвучивай,здесь в основном переводчики.

Поменял только внешность(после неудачного вампиризма) на той-же расе-все показатели в норме копейка в копейку.Видимо при смене расы меняются расовые бонусы к навыкам,что в принципе логично.

Мне нужно было поменять один основной навык, вместо восстановления поставить оружейник, при смене класса через консольную команду все характеристики навыков обнулялись, этот мод помог решить данную проблему, все значения навыков остались прежними после смены класса с помощью этого ожерелья.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.